搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:香川(香川县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
观音寺快车号

观音寺快车号

巴士设备

> > > > > >
描述
此巴士连接观音寺及大阪两地。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

3,900 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
观音寺站 地图出发 07:10 AM出发 03:10 PM
梦想小镇三丰 地图出发 07:21 AM出发 03:21 PM
三丰市役所 地图出发 07:31 AM出发 03:31 PM
善通寺本乡路 地图出发 07:55 AM出发 03:55 PM
坂出交流道巴士总站 地图出发 08:10 AM出发 04:10 PM
高速舞子 地图抵达 10:30 AM抵达 06:30 PM
三宫巴士总站 地图抵达 10:53 AM抵达 06:53 PM
JR 难波站 地图抵达 11:43 AM抵达 07:43 PM
JR 大阪站 地图抵达 12:03 PM抵达 08:03 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:香川(香川县) |高速巴士
观音寺快车号

观音寺快车号

巴士设备

> > > > > >
描述
此巴士连接观音寺及大阪两地。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

3,900 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
JR 大阪站 地图出发 07:15 AM出发 04:40 PM
JR 难波站 地图出发 07:30 AM出发 04:55 PM
三宫巴士总站 地图出发 08:20 AM出发 05:45 PM
高速舞子 地图出发 08:50 AM出发 06:15 PM
坂出交流道巴士总站 地图抵达 11:10 AM抵达 08:35 PM
善通寺本乡路 地图抵达 11:23 AM抵达 08:48 PM
三丰市役所 地图抵达 11:47 AM抵达 09:12 PM
梦想小镇三丰 地图抵达 11:57 AM抵达 09:22 PM
观音寺站 地图抵达 12:08 PM抵达 09:33 PM
链接