搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都 / 大阪 下车地点:福岛 |高速巴士/夜间巴士
大阪 ・京都 - 福岛 (Galaxy 号)

大阪 ・京都 - 福岛 (Galaxy 号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都及福岛的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 10/26

票价

11,900 日圆 ~ 13,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
阿部野桥站 地图出发 08:10 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 08:30 PM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 08:50 PM
名神茨木交流道 地图出发 09:15 PM
高槻 (名神高速道路) 地图出发 09:20 PM
名神大山崎 地图出发 09:29 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 09:53 PM
西乡巴士站 地图抵达 06:45 AM
矢吹泉崎巴士站 地图抵达 06:55 AM
须贺川 地图抵达 07:08 AM
郡山站 地图抵达 07:29 AM
二本松巴士站 地图抵达 08:00 AM
福岛站东口 地图抵达 08:24 AM
福岛高速巴士总站 地图抵达 08:44 AM

乘车地点:福岛 下车地点:京都 / 大阪 / 日本环球影城 |高速巴士/夜间巴士
大阪 ・京都 - 福岛 (Galaxy 号)

大阪 ・京都 - 福岛 (Galaxy 号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都及福岛的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 10/26

票价

11,900 日圆 ~ 13,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
福岛高速巴士总站 地图出发 07:35 PM
福岛站东口 地图出发 08:00 PM
二本松巴士站 地图出发 08:24 PM
郡山站 地图出发 09:00 PM
须贺川 地图出发 09:26 PM
矢吹泉崎巴士站 地图出发 09:39 PM
西乡巴士站 地图出发 09:49 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 06:23 AM
名神大山崎 地图抵达 06:43 AM
高槻 (名神高速道路) 地图抵达 06:52 AM
名神茨木交流道 地图抵达 06:57 AM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 07:19 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 07:39 AM
阿部野桥站 地图抵达 08:00 AM
日本环球影城 地图抵达 08:30 AM
链接