搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士
TWINKLE号 大阪⇔新宿线

TWINKLE号 大阪⇔新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与八王子, 新宿的高速巴士路线 ※车厢内配备了USB连接埠或电源插座

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

8,300 日圆 ~ 9,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
日本环球影城 地图出发 09:35 PM
阿部野桥站 地图出发 10:10 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 10:30 PM
大阪站前(东梅田站) 地图出发 10:50 PM
京都站八條口F3 地图出发 11:53 PM
中央道八王子 地图抵达 06:06 AM
JR 八王子站北口 地图抵达 06:20 AM
京王八王子站 地图抵达 06:25 AM
中央道日野 地图抵达 06:47 AM
中央道府中 地图抵达 06:54 AM
中央道深大寺 地图抵达 06:58 AM
中央道三鹰 地图抵达 07:00 AM
新宿高速巴士总站 地图抵达 07:54 AM

乘车地点:新宿区(东京都) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
TWINKLE号 大阪⇔新宿线

TWINKLE号 大阪⇔新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与八王子, 新宿的高速巴士路线 ※车厢内配备了USB连接埠或电源插座

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

8,300 日圆 ~ 9,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 10:20 PM
新宿站西口 地图出发 10:20 PM
中央道三鹰 地图出发 10:40 PM
中央道深大寺 地图出发 10:42 PM
中央道府中 地图出发 10:46 PM
中央道日野 地图出发 10:53 PM
京王八王子站 地图出发 11:10 PM
JR 八王子站北口 地图出发 11:15 PM
中央道八王子 地图出发 11:29 PM
京都站八條口F3 地图抵达 05:52 AM
大阪站前(东梅田站) 地图抵达 06:48 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 07:08 AM
阿部野桥站 地图抵达 07:29 AM
日本环球影城 地图抵达 07:59 AM
链接