搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:甲府市(山梨县) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都 - 山梨水晶号

大阪・京都 - 山梨水晶号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与甲府的高速巴士路线。 注意: 日间行驶的班次是一列四座。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 12/27

票价

6,600 日圆 ~ 9,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地图出发 07:20 AM出发 09:20 PM
近铁难波站西口(OCAT大楼) 地图出发 07:45 AM出发 09:40 PM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图出发 08:10 AM出发 10:00 PM
名神茨木交流道 地图出发 08:35 AM出发 10:25 PM
名神高槻 地图出发 08:40 AM出发 10:30 PM
名神大山崎 地图出发 08:49 AM出发 10:39 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 09:30 AM出发 11:03 PM
中央道小渊泽 地图抵达 02:50 PM抵达 05:43 AM
中央道八岳 地图抵达 02:55 PM抵达 05:48 AM
中央道长坂高根 地图抵达 02:58 PM抵达 05:51 AM
桐之木 地图抵达 03:07 PM抵达 06:00 AM
韭崎站 地图抵达 03:17 PM抵达 06:10 AM
龙王 地图抵达 03:42 PM抵达 06:30 AM
敷岛仲町 地图抵达 03:51 PM抵达 06:37 AM
汤村温泉 地图抵达 03:56 PM抵达 06:44 AM
甲府站南口 地图抵达 04:09 PM抵达 06:52 AM

乘车地点:甲府市(山梨县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都 - 山梨水晶号

大阪・京都 - 山梨水晶号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接大阪, 京都与甲府的高速巴士路线。 注意: 日间行驶的班次是一列四座。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 12/27

票价

6,600 日圆 ~ 9,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
甲府站南口 地图出发 07:30 AM出发 10:10 PM
汤村温泉 地图出发 07:43 AM出发 10:18 PM
敷岛仲町 地图出发 07:48 AM出发 10:25 PM
龙王 地图出发 07:57 AM出发 10:32 PM
韭崎站 地图出发 08:22 AM出发 10:52 PM
桐之木 地图出发 08:32 AM出发 11:02 PM
中央道长坂高根 地图出发 08:41 AM出发 11:11 PM
中央道八岳 地图出发 08:44 AM出发 11:14 PM
中央道小渊泽 地图出发 08:49 AM出发 11:19 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 02:09 PM抵达 06:19 AM
名神大山崎 地图抵达 02:29 PM抵达 06:39 AM
名神高槻 地图抵达 02:38 PM抵达 06:48 AM
名神茨木交流道 地图抵达 02:43 PM抵达 06:53 AM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图抵达 03:16 PM抵达 07:15 AM
近铁难波站西口(OCAT大楼) 地图抵达 03:41 PM抵达 07:35 AM
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地图抵达 04:02 PM抵达 07:56 AM
日本环球影城 地图 抵达 08:26 AM
链接