搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:萩市(山口县) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及山口的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

11/01 ~ 12/30

票价

6,700 日圆 ~ 11,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 08:20 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 09:25 PM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 09:45 PM
三宫巴士总站 地图出发 10:40 PM
大竹交流道 地图抵达 05:55 AM
岩国站前 地图抵达 06:09 AM
玖珂交流道 地图抵达 06:36 AM
熊毛交流道 地图抵达 06:49 AM
德山站前 地图抵达 07:15 AM
防府站前 地图抵达 07:55 AM
山口米屋町 地图抵达 08:29 AM
山口汤田温泉 地图抵达 08:35 AM
大田中央 地图抵达 09:05 AM
荻巴士中心 地图抵达 09:40 AM

乘车地点:萩市(山口县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及山口的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 12/30

票价

6,700 日圆 ~ 11,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
荻巴士中心 地图出发 06:40 PM
大田中央 地图出发 07:15 PM
山口汤田温泉 地图出发 07:45 PM
山口米屋町 地图出发 07:51 PM
防府站前 地图出发 08:25 PM
德山站前 地图出发 09:05 PM
熊毛交流道 地图出发 09:31 PM
玖珂交流道 地图出发 09:44 PM
岩国站前 地图出发 10:11 PM
大竹交流道 地图出发 10:25 PM
三宫巴士总站 地图抵达 05:35 AM
日本环球影城 地图抵达 06:15 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 06:40 AM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 07:00 AM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 08:08 AM
链接