搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:长门市(山口县) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及山口的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 08/15

票价

4,700 日圆 ~ 11,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 21:35
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 22:35
三宫巴士总站 地图出发 23:30
广岛(广域公园前站) 地图抵达 06:19
大竹交流道 地图抵达 06:45
岩国站前 地图抵达 07:04
玖珂交流道 地图抵达 07:36
熊毛交流道 地图抵达 07:49
德山站前 地图抵达 08:15
防府站前 地图抵达 08:55
山口宫野 地图抵达 09:26
山口西京桥 地图抵达 09:39
山口汤田温泉 地图抵达 09:45
大田中央 地图抵达 10:15
荻巴士中心 地图抵达 10:50

乘车地点:长门市(山口县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及山口的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 08/15

票价

4,700 日圆 ~ 11,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
荻巴士中心 地图出发 18:20
大田中央 地图出发 18:55
山口汤田温泉 地图出发 19:25
山口西京桥 地图出发 19:31
山口宫野 地图出发 19:44
防府站前 地图出发 20:15
德山站前 地图出发 21:00
熊毛交流道 地图出发 21:36
玖珂交流道 地图出发 21:49
岩国站前 地图出发 22:21
大竹交流道 地图出发 22:42
广岛(广域公园前站) 地图出发 23:07
三宫巴士总站 地图抵达 05:52
日本环球影城 地图抵达 06:32
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 07:02
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 08:10
链接