搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:长崎市(长崎县) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 长崎线 (荷兰号)

京都・大阪・神戸 - 长崎线 (荷兰号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及长崎的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

10/01 ~ 10/31

票价

6,900 日圆 ~ 11,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 07:00 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 08:05 PM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 08:25 PM
三宫巴士总站 地图出发 09:20 PM
大村交流道 地图抵达 06:14 AM
谏早交流道 地图抵达 06:22 AM
打坂 地图抵达 06:47 AM
道尾 地图抵达 06:50 AM
住吉 地图抵达 06:54 AM
大桥 地图抵达 06:58 AM
Cocowalk ・茂里町 地图抵达 07:02 AM
长崎站前南口 地图抵达 07:06 AM
大波止 地图抵达 07:08 AM
长崎新地总站 地图抵达 07:12 AM

乘车地点:长崎市(长崎县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 长崎线 (荷兰号)

京都・大阪・神戸 - 长崎线 (荷兰号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及长崎的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

10/01 ~ 10/31

票价

6,900 日圆 ~ 11,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长崎新地总站 地图出发 07:30 PM
大波止 地图出发 07:34 PM
长崎站前南口 地图出发 07:36 PM
Cocowalk ・茂里町 地图出发 07:45 PM
大桥 地图出发 07:50 PM
住吉 地图出发 07:54 PM
道尾 地图出发 07:58 PM
打坂 地图出发 08:00 PM
谏早交流道 地图出发 08:25 PM
大村交流道 地图出发 08:33 PM
三宫巴士总站 地图抵达 05:22 AM
日本环球影城 地图抵达 06:02 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 06:27 AM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 06:47 AM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 07:55 AM
链接