预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:轻井泽町(长野县) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪, 京都与上田, 小诸, 轻井泽的高速巴士路线。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

7,600 日圆 ~ 9,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地图 08:20 PM
近铁难波站西口(OCAT大楼) 地图 08:40 PM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图 09:00 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图 10:03 PM
上信越道屋代 地图 05:39 AM
千曲川坂城 地图 05:48 AM
上田营业所 地图 06:13 AM
上田站前 地图 06:22 AM
东御市公所前 地图 06:42 AM
小诸站 地图 06:58 AM
佐久平站 地图 07:14 AM
佐久交流道南 地图 07:24 AM
中轻井泽 地图 07:48 AM
轻井泽站 地图 07:56 AM

乘车地点:轻井泽町(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

大阪・京都⇔上田・小诸・轻井泽线 千曲川号

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪, 京都与上田, 小诸, 轻井泽的高速巴士路线。 巴士的设备会根据班次而不同。此外, 由于车辆维修定检等因素亦有机会安排设备不同的巴士代替行驶。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

7,600 日圆 ~ 9,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
轻井泽站 地图 08:23 PM
中轻井泽 地图 08:31 PM
佐久交流道南 地图 08:54 PM
佐久平站 地图 09:03 PM
小诸站 地图 09:19 PM
东御市公所前 地图 09:35 PM
上田站前 地图 09:55 PM
上田营业所 地图 10:04 PM
千曲川坂城 地图 10:29 PM
上信越道屋代 地图 10:38 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图 06:04 AM
大阪站 (地下铁东梅田站) 地图 07:00 AM
近铁难波站西口(OCAT大楼) 地图 07:20 AM
日本环球影城 地图 07:45 AM
链接