搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:宿毛市(高知县) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛线 (Shimanto Blue 号)

京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛线 (Shimanto Blue 号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及高知县中村, 宿毛的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/26

票价

6,400 日圆 ~ 10,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 09:00 PM
阿部野桥站 地图出发 10:15 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 10:35 PM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 10:55 PM
三宫巴士总站 地图出发 11:49 PM
须崎西崎町 地图抵达 05:04 AM
中土佐交流道口 地图抵达 05:19 AM
洼川站 地图抵达 05:52 AM
佐贺 地图抵达 06:19 AM
JA前 (大方) 地图抵达 06:39 AM
西南本社 地图抵达 06:50 AM
中村站 地图抵达 06:55 AM
三原分歧 地图抵达 07:26 AM
宿毛站 地图抵达 07:40 AM

乘车地点:宿毛市(高知县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛线 (Shimanto Blue 号)

京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛线 (Shimanto Blue 号)

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都, 神户三宫及高知县中村, 宿毛的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/26

票价

6,400 日圆 ~ 10,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
宿毛站 地图出发 08:30 PM
三原分歧 地图出发 08:44 PM
中村站 地图出发 09:15 PM
西南本社 地图出发 09:25 PM
JA前 (大方) 地图出发 09:36 PM
佐贺 地图出发 09:56 PM
洼川站 地图出发 10:23 PM
中土佐交流道口 地图出发 11:06 PM
须崎西崎町 地图出发 11:21 PM
三宫巴士总站 地图抵达 04:59 AM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 05:53 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 06:13 AM
阿部野桥站 地图抵达 06:34 AM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 07:45 AM
链接