搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
高松神户线

高松神户线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与神户之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

2,700 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 14 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图出发 06:15 AM出发 07:15 AM出发 07:45 AM出发 08:20 AM出发 08:45 AM出发 11:15 AM出发 12:15 PM出发 01:15 PM出发 02:15 PM出发 04:15 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 07:05 PM出发 07:45 PM
县厅通 地图出发 06:19 AM出发 07:19 AM出发 07:49 AM出发 08:24 AM出发 08:49 AM出发 11:19 AM出发 12:19 PM出发 01:19 PM出发 02:19 PM出发 04:19 PM出发 05:19 PM出发 06:19 PM出发 07:09 PM出发 07:49 PM
栗林公园 地图出发 06:22 AM出发 07:22 AM出发 07:52 AM出发 08:27 AM出发 08:52 AM出发 11:22 AM出发 12:22 PM出发 01:22 PM出发 02:22 PM出发 04:22 PM出发 05:22 PM出发 06:22 PM出发 07:12 PM出发 07:52 PM
Youme Town 高松 地图出发 06:26 AM出发 07:26 AM出发 07:56 AM出发 08:31 AM出发 08:56 AM出发 11:26 AM出发 12:26 PM出发 01:26 PM出发 02:26 PM出发 04:26 PM出发 05:26 PM出发 06:26 PM出发 07:16 PM出发 07:56 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 06:36 AM出发 07:36 AM出发 08:06 AM出发 08:41 AM出发 09:06 AM出发 11:36 AM出发 12:36 PM出发 01:36 PM出发 02:36 PM出发 04:41 PM出发 05:41 PM出发 06:41 PM出发 07:26 PM出发 08:11 PM
高速三木 地图出发 06:42 AM出发 07:42 AM出发 08:12 AM出发 08:47 AM出发 09:12 AM出发 11:42 AM出发 12:42 PM出发 01:42 PM出发 02:42 PM出发 04:47 PM出发 05:47 PM出发 06:47 PM出发 07:32 PM出发 08:17 PM
高速志度 地图出发 06:47 AM出发 07:47 AM出发 08:17 AM出发 08:52 AM出发 09:17 AM出发 11:47 AM出发 12:47 PM出发 01:47 PM出发 02:47 PM出发 04:52 PM出发 05:52 PM出发 06:52 PM出发 07:37 PM出发 08:22 PM
高速津田 地图出发 06:55 AM出发 07:55 AM出发 08:25 AM出发 09:00 AM出发 09:25 AM出发 11:55 AM出发 12:55 PM出发 01:55 PM出发 02:55 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 07:45 PM出发 08:30 PM
高速大内 地图出发 07:02 AM出发 08:02 AM出发 08:32 AM出发 09:07 AM出发 09:32 AM出发 12:02 PM出发 01:02 PM出发 02:02 PM出发 03:02 PM出发 05:07 PM出发 06:07 PM出发 07:07 PM出发 07:52 PM出发 08:37 PM
高速引田 地图出发 07:08 AM出发 08:08 AM出发 08:38 AM出发 09:13 AM出发 09:39 AM出发 12:08 PM出发 01:08 PM出发 02:08 PM出发 03:08 PM出发 05:13 PM出发 06:13 PM出发 07:13 PM出发 07:58 PM出发 08:43 PM
鸣门西 地图出发 07:19 AM出发 08:19 AM出发 08:49 AM出发 09:24 AM出发 09:52 AM出发 12:19 PM出发 01:19 PM出发 02:19 PM出发 03:19 PM出发 05:24 PM出发 06:24 PM出发 07:24 PM出发 08:09 PM出发 08:54 PM
高速舞子 地图抵达 08:33 AM抵达 09:38 AM抵达 10:03 AM抵达 10:43 AM抵达 11:03 AM抵达 01:33 PM抵达 02:38 PM抵达 03:33 PM抵达 04:38 PM抵达 06:38 PM抵达 07:38 PM抵达 08:38 PM抵达 09:28 PM抵达 10:08 PM
三宫巴士总站 地图抵达 08:58 AM抵达 10:05 AM抵达 10:28 AM抵达 11:10 AM抵达 11:28 AM抵达 01:58 PM抵达 03:05 PM抵达 03:58 PM抵达 05:05 PM抵达 07:05 PM抵达 08:05 PM抵达 09:05 PM抵达 09:55 PM抵达 10:35 PM
新神户站 地图抵达 10:15 AM抵达 10:38 AM抵达 11:20 AM抵达 11:38 AM抵达 02:08 PM抵达 03:15 PM抵达 04:08 PM抵达 05:15 PM抵达 07:15 PM抵达 08:15 PM抵达 09:15 PM抵达 10:05 PM抵达 10:45 PM
日本环球影城 地图抵达 09:33 AM             

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
高松神户线

高松神户线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与神户之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

2,700 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
日本环球影城 地图             出发 06:30 PM出发 07:30 PM
新神户站 地图出发 06:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 10:50 AM出发 11:50 AM出发 12:50 PM出发 01:50 PM出发 02:40 PM出发 03:50 PM出发 04:20 PM出发 04:50 PM出发 05:15 PM出发 06:20 PM
三宫巴士总站 地图出发 07:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 11:05 AM出发 12:05 PM出发 01:05 PM出发 02:05 PM出发 02:55 PM出发 04:05 PM出发 04:35 PM出发 05:05 PM出发 05:30 PM出发 06:35 PM出发 07:05 PM出发 08:05 PM
高速舞子 地图出发 07:35 AM出发 09:35 AM出发 10:35 AM出发 11:35 AM出发 12:35 PM出发 01:35 PM出发 02:35 PM出发 03:25 PM出发 04:35 PM出发 05:05 PM出发 05:35 PM出发 06:00 PM出发 07:05 PM出发 07:35 PM出发 08:35 PM
鸣门西 地图抵达 08:50 AM抵达 10:50 AM抵达 11:50 AM抵达 12:50 PM抵达 01:50 PM抵达 02:50 PM抵达 03:50 PM抵达 04:36 PM抵达 05:50 PM抵达 06:16 PM抵达 06:50 PM抵达 07:11 PM抵达 08:20 PM抵达 08:46 PM抵达 09:46 PM
高速引田 地图抵达 09:03 AM抵达 11:03 AM抵达 12:03 PM抵达 01:03 PM抵达 02:03 PM抵达 03:03 PM抵达 04:03 PM抵达 04:49 PM抵达 06:03 PM抵达 06:29 PM抵达 07:03 PM抵达 07:24 PM抵达 08:33 PM抵达 08:59 PM抵达 09:59 PM
高速大内 地图抵达 09:10 AM抵达 11:10 AM抵达 12:10 PM抵达 01:10 PM抵达 02:10 PM抵达 03:10 PM抵达 04:10 PM抵达 04:56 PM抵达 06:10 PM抵达 06:36 PM抵达 07:10 PM抵达 07:31 PM抵达 08:40 PM抵达 09:06 PM抵达 10:06 PM
高速津田 地图抵达 09:17 AM抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 01:17 PM抵达 02:17 PM抵达 03:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:03 PM抵达 06:17 PM抵达 06:43 PM抵达 07:17 PM抵达 07:38 PM抵达 08:47 PM抵达 09:13 PM抵达 10:13 PM
高速志度 地图抵达 09:25 AM抵达 11:25 AM抵达 12:25 PM抵达 01:25 PM抵达 02:25 PM抵达 03:25 PM抵达 04:25 PM抵达 05:11 PM抵达 06:25 PM抵达 06:51 PM抵达 07:25 PM抵达 07:46 PM抵达 08:55 PM抵达 09:21 PM抵达 10:21 PM
高速三木 地图抵达 09:30 AM抵达 11:30 AM抵达 12:30 PM抵达 01:30 PM抵达 02:30 PM抵达 03:30 PM抵达 04:30 PM抵达 05:16 PM抵达 06:30 PM抵达 06:56 PM抵达 07:30 PM抵达 07:51 PM抵达 09:00 PM抵达 09:26 PM抵达 10:26 PM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 09:36 AM抵达 11:36 AM抵达 12:36 PM抵达 01:36 PM抵达 02:36 PM抵达 03:36 PM抵达 04:36 PM抵达 05:22 PM抵达 06:36 PM抵达 07:02 PM抵达 07:36 PM抵达 07:57 PM抵达 09:06 PM抵达 09:32 PM抵达 10:32 PM
Youme Town 高松 地图抵达 09:46 AM抵达 11:46 AM抵达 12:46 PM抵达 01:46 PM抵达 02:46 PM抵达 03:46 PM抵达 04:46 PM抵达 05:32 PM抵达 06:46 PM抵达 07:12 PM抵达 07:46 PM抵达 08:07 PM抵达 09:16 PM抵达 09:42 PM抵达 10:42 PM
栗林公园 地图抵达 09:50 AM抵达 11:50 AM抵达 12:50 PM抵达 01:50 PM抵达 02:50 PM抵达 03:50 PM抵达 04:50 PM抵达 05:36 PM抵达 06:50 PM抵达 07:16 PM抵达 07:50 PM抵达 08:11 PM抵达 09:20 PM抵达 09:46 PM抵达 10:46 PM
县厅通 地图抵达 09:53 AM抵达 11:53 AM抵达 12:53 PM抵达 01:53 PM抵达 02:53 PM抵达 03:53 PM抵达 04:53 PM抵达 05:39 PM抵达 06:53 PM抵达 07:19 PM抵达 07:53 PM抵达 08:14 PM抵达 09:23 PM抵达 09:49 PM抵达 10:49 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图抵达 09:57 AM抵达 11:57 AM抵达 12:57 PM抵达 01:57 PM抵达 02:57 PM抵达 03:57 PM抵达 04:57 PM抵达 05:43 PM抵达 06:57 PM抵达 07:23 PM抵达 07:57 PM抵达 08:18 PM抵达 09:27 PM抵达 09:53 PM抵达 10:53 PM
链接