搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
高松神户线

高松神户线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与神户之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图出发 05:25 AM出发 06:55 AM出发 08:55 AM出发 09:50 AM出发 11:35 AM出发 12:50 PM出发 02:15 PM出发 03:15 PM出发 04:15 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 07:45 PM
县厅通 地图出发 05:29 AM出发 06:59 AM出发 08:59 AM出发 09:54 AM出发 11:39 AM出发 12:54 PM出发 02:19 PM出发 03:19 PM出发 04:19 PM出发 05:19 PM出发 06:19 PM出发 07:49 PM
栗林公园 地图出发 05:32 AM出发 07:02 AM出发 09:02 AM出发 09:57 AM出发 11:42 AM出发 12:57 PM出发 02:22 PM出发 03:22 PM出发 04:22 PM出发 05:22 PM出发 06:22 PM出发 07:52 PM
Youme Town 高松 地图出发 05:36 AM出发 07:06 AM出发 09:06 AM出发 10:01 AM出发 11:46 AM出发 01:01 PM出发 02:26 PM出发 03:26 PM出发 04:26 PM出发 05:26 PM出发 06:26 PM出发 07:56 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 05:46 AM出发 07:16 AM出发 09:16 AM出发 10:11 AM出发 11:56 AM出发 01:11 PM出发 02:36 PM出发 03:36 PM出发 04:36 PM出发 05:41 PM出发 06:41 PM出发 08:11 PM
高速三木 地图出发 05:52 AM出发 07:22 AM出发 09:22 AM出发 10:17 AM出发 12:02 PM出发 01:17 PM出发 02:42 PM出发 03:42 PM出发 04:42 PM出发 05:47 PM出发 06:47 PM出发 08:17 PM
高速志度 地图出发 05:57 AM出发 07:27 AM出发 09:27 AM出发 10:22 AM出发 12:07 PM出发 01:22 PM出发 02:47 PM出发 03:47 PM出发 04:47 PM出发 05:52 PM出发 06:52 PM出发 08:22 PM
高速津田 地图出发 06:05 AM出发 07:35 AM出发 09:35 AM出发 10:30 AM出发 12:15 PM出发 01:30 PM出发 02:55 PM出发 03:55 PM出发 04:55 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 08:30 PM
高速大内 地图出发 06:12 AM出发 07:42 AM出发 09:42 AM出发 10:37 AM出发 12:22 PM出发 01:37 PM出发 03:02 PM出发 04:02 PM出发 05:02 PM出发 06:07 PM出发 07:07 PM出发 08:37 PM
高速引田 地图出发 06:18 AM出发 07:48 AM出发 09:48 AM出发 10:43 AM出发 12:29 PM出发 01:44 PM出发 03:08 PM出发 04:09 PM出发 05:08 PM出发 06:13 PM出发 07:13 PM出发 08:43 PM
鸣门西 地图出发 06:29 AM出发 07:59 AM出发 09:59 AM出发 10:54 AM出发 12:42 PM出发 01:57 PM出发 03:19 PM出发 04:22 PM出发 05:19 PM出发 06:24 PM出发 07:24 PM出发 08:54 PM
高速舞子 地图抵达 07:43 AM抵达 09:18 AM抵达 11:18 AM抵达 12:13 PM抵达 01:53 PM抵达 03:08 PM抵达 04:38 PM抵达 05:38 PM抵达 06:38 PM抵达 07:38 PM抵达 08:38 PM抵达 10:08 PM
三宫巴士总站 地图抵达 08:09 AM抵达 09:45 AM抵达 11:45 AM抵达 12:40 PM抵达 02:20 PM抵达 03:35 PM抵达 05:05 PM抵达 06:05 PM抵达 07:05 PM抵达 08:05 PM抵达 09:05 PM抵达 10:35 PM
新神户站 地图  抵达 11:55 AM抵达 12:50 PM抵达 02:30 PM抵达 03:45 PM抵达 05:15 PM抵达 06:15 PM抵达 07:15 PM抵达 08:15 PM抵达 09:15 PM抵达 10:45 PM
日本环球影城 地图抵达 08:45 AM抵达 10:20 AM          

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
高松神户线

高松神户线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与神户之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
日本环球影城 地图         出发 06:30 PM出发 07:30 PM出发 08:20 PM
新神户站 地图出发 06:50 AM出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 02:50 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM   
三宫巴士总站 地图出发 07:05 AM出发 08:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 12:05 PM出发 02:05 PM出发 03:05 PM出发 04:05 PM出发 06:05 PM出发 07:05 PM出发 08:05 PM出发 08:55 PM
高速舞子 地图出发 07:35 AM出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 10:35 AM出发 12:35 PM出发 02:35 PM出发 03:35 PM出发 04:35 PM出发 06:35 PM出发 07:35 PM出发 08:35 PM出发 09:30 PM
鸣门西 地图抵达 08:50 AM抵达 09:50 AM抵达 10:50 AM抵达 11:50 AM抵达 01:50 PM抵达 03:50 PM抵达 04:50 PM抵达 05:50 PM抵达 07:50 PM抵达 08:50 PM抵达 09:50 PM抵达 10:41 PM
高速引田 地图抵达 09:03 AM抵达 10:03 AM抵达 11:03 AM抵达 12:03 PM抵达 02:03 PM抵达 04:03 PM抵达 05:03 PM抵达 06:03 PM抵达 08:03 PM抵达 09:03 PM抵达 10:03 PM抵达 10:54 PM
高速大内 地图抵达 09:10 AM抵达 10:10 AM抵达 11:10 AM抵达 12:10 PM抵达 02:10 PM抵达 04:10 PM抵达 05:10 PM抵达 06:10 PM抵达 08:10 PM抵达 09:10 PM抵达 10:10 PM抵达 11:01 PM
高速津田 地图抵达 09:17 AM抵达 10:17 AM抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 02:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:17 PM抵达 06:17 PM抵达 08:17 PM抵达 09:17 PM抵达 10:17 PM抵达 11:08 PM
高速志度 地图抵达 09:25 AM抵达 10:25 AM抵达 11:25 AM抵达 12:25 PM抵达 02:25 PM抵达 04:25 PM抵达 05:25 PM抵达 06:25 PM抵达 08:25 PM抵达 09:25 PM抵达 10:25 PM抵达 11:16 PM
高速三木 地图抵达 09:30 AM抵达 10:30 AM抵达 11:30 AM抵达 12:30 PM抵达 02:30 PM抵达 04:30 PM抵达 05:30 PM抵达 06:30 PM抵达 08:30 PM抵达 09:30 PM抵达 10:30 PM抵达 11:21 PM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 09:36 AM抵达 10:36 AM抵达 11:36 AM抵达 12:36 PM抵达 02:36 PM抵达 04:36 PM抵达 05:36 PM抵达 06:36 PM抵达 08:36 PM抵达 09:36 PM抵达 10:36 PM抵达 11:27 PM
Youme Town 高松 地图抵达 09:46 AM抵达 10:46 AM抵达 11:46 AM抵达 12:46 PM抵达 02:46 PM抵达 04:46 PM抵达 05:46 PM抵达 06:46 PM抵达 08:46 PM抵达 09:46 PM抵达 10:46 PM抵达 11:37 PM
栗林公园 地图抵达 09:50 AM抵达 10:50 AM抵达 11:50 AM抵达 12:50 PM抵达 02:50 PM抵达 04:50 PM抵达 05:50 PM抵达 06:50 PM抵达 08:50 PM抵达 09:50 PM抵达 10:50 PM抵达 11:41 PM
县厅通 地图抵达 09:53 AM抵达 10:53 AM抵达 11:53 AM抵达 12:53 PM抵达 02:53 PM抵达 04:53 PM抵达 05:53 PM抵达 06:53 PM抵达 08:53 PM抵达 09:53 PM抵达 10:53 PM抵达 11:44 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图抵达 09:57 AM抵达 10:57 AM抵达 11:57 AM抵达 12:57 PM抵达 02:57 PM抵达 04:57 PM抵达 05:57 PM抵达 06:57 PM抵达 08:57 PM抵达 09:57 PM抵达 10:57 PM抵达 11:48 PM
链接