搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:广岛市(广岛县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
广岛神户线

广岛神户线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
连接广岛与神户的高速巴士路线。 注意:车内设施将随着服务及车辆的不同而变动。电源装备只有部份车辆设有, 座位可能是一列三座或一列四座。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

5,500 日圆 ~ 5,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
广岛站新干线口 地图出发 07:30 AM
广岛巴士中心1号乘车处 地图出发 07:45 AM
新白岛站 地图出发 07:48 AM
中筋站 地图出发 08:00 AM
神姫巴士神户三宫巴士总站 地图抵达 12:01 PM

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:广岛市(广岛县) |高速巴士
广岛神户线

广岛神户线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
连接广岛与神户的高速巴士路线。 注意:车内设施将随着服务及车辆的不同而变动。电源装备只有部份车辆设有, 座位可能是一列三座或一列四座。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

5,500 日圆 ~ 5,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
神姫巴士神户三宫巴士总站 地图出发 04:20 PM
中筋站 地图抵达 08:21 PM
新白岛站 地图抵达 08:32 PM
广岛巴士中心1号乘车处 地图抵达 08:36 PM
广岛站新干线口 地图抵达 08:51 PM
链接