搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

05/21 ~ 05/31

票价

2,550 日圆 ~ 4,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
井川 地图出发 05:10 AM出发 08:00 AM出发 02:50 PM
阿波池田巴士总站 地图出发 05:20 AM出发 08:10 AM出发 03:00 PM
三好 地图出发 05:30 AM出发 08:20 AM出发 03:10 PM
美马 地图出发 05:46 AM出发 08:36 AM出发 03:26 PM
胁町 地图出发 05:58 AM出发 08:48 AM出发 03:38 PM
阿波 地图出发 06:02 AM出发 08:52 AM出发 03:42 PM
土成 地图出发 06:17 AM出发 09:07 AM出发 03:57 PM
上板 地图出发 06:24 AM出发 09:14 AM出发 04:04 PM
道之驛板野 地图出发 06:35 AM出发 09:25 AM出发 04:15 PM
板野 地图出发 06:37 AM出发 09:27 AM出发 04:17 PM
鸣门西 地图出发 06:41 AM出发 09:31 AM出发 04:21 PM
高速舞子 地图抵达 07:41 AM抵达 10:31 AM抵达 05:21 PM
神户三宫 地图抵达 08:11 AM抵达 11:01 AM抵达 05:51 PM
新神户全日空皇冠假日酒店 地图抵达 08:21 AM抵达 11:11 AM抵达 06:01 PM

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

05/21 ~ 05/31

票价

2,550 日圆 ~ 4,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
新神户全日空皇冠假日酒店 地图出发 09:35 AM出发 04:30 PM出发 07:20 PM
神户三宫 地图出发 10:00 AM出发 04:55 PM出发 07:45 PM
高速舞子 地图出发 10:30 AM出发 05:25 PM出发 08:15 PM
鸣门西 地图抵达 11:30 AM抵达 06:25 PM抵达 09:15 PM
板野 地图抵达 11:34 AM抵达 06:29 PM抵达 09:19 PM
道之驛板野 地图抵达 11:36 AM抵达 06:31 PM抵达 09:21 PM
上板 地图抵达 11:47 AM抵达 06:42 PM抵达 09:32 PM
土成 地图抵达 11:54 AM抵达 06:49 PM抵达 09:39 PM
阿波 地图抵达 12:09 PM抵达 07:04 PM抵达 09:54 PM
胁町 地图抵达 12:13 PM抵达 07:08 PM抵达 09:58 PM
美马 地图抵达 12:25 PM抵达 07:20 PM抵达 10:10 PM
三好 地图抵达 12:41 PM抵达 07:36 PM抵达 10:26 PM
阿波池田巴士总站 地图抵达 12:51 PM抵达 07:46 PM抵达 10:36 PM
井川 地图抵达 12:56 PM抵达 07:51 PM抵达 10:41 PM
链接