搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/03

票价

2,550 日圆 ~ 4,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
井川 地图出发 05:10 AM出发 08:00 AM出发 02:50 PM
阿波池田巴士总站 地图出发 05:20 AM出发 08:10 AM出发 03:00 PM
三好 地图出发 05:30 AM出发 08:20 AM出发 03:10 PM
美马 地图出发 05:46 AM出发 08:36 AM出发 03:26 PM
胁町 地图出发 05:58 AM出发 08:48 AM出发 03:38 PM
阿波 地图出发 06:02 AM出发 08:52 AM出发 03:42 PM
土成 地图出发 06:17 AM出发 09:07 AM出发 03:57 PM
上板 地图出发 06:24 AM出发 09:14 AM出发 04:04 PM
板野 地图出发 06:36 AM出发 09:26 AM出发 04:16 PM
鸣门西 地图出发 06:40 AM出发 09:30 AM出发 04:20 PM
高速舞子 地图抵达 07:40 AM抵达 10:30 AM抵达 05:20 PM
神户三宫 地图抵达 08:10 AM抵达 11:00 AM抵达 05:50 PM
新神户全日空皇冠假日酒店 地图抵达 08:20 AM抵达 11:10 AM抵达 06:00 PM

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/03

票价

2,550 日圆 ~ 4,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
新神户全日空皇冠假日酒店 地图出发 09:35 AM出发 04:30 PM出发 07:20 PM
神户三宫 地图出发 10:00 AM出发 04:55 PM出发 07:45 PM
高速舞子 地图出发 10:30 AM出发 05:25 PM出发 08:15 PM
鸣门西 地图抵达 11:30 AM抵达 06:25 PM抵达 09:15 PM
板野 地图抵达 11:34 AM抵达 06:29 PM抵达 09:19 PM
上板 地图抵达 11:46 AM抵达 06:41 PM抵达 09:31 PM
土成 地图抵达 11:53 AM抵达 06:48 PM抵达 09:38 PM
阿波 地图抵达 12:08 PM抵达 07:03 PM抵达 09:53 PM
胁町 地图抵达 12:12 PM抵达 07:07 PM抵达 09:57 PM
美马 地图抵达 12:24 PM抵达 07:19 PM抵达 10:09 PM
三好 地图抵达 12:40 PM抵达 07:35 PM抵达 10:25 PM
阿波池田巴士总站 地图抵达 12:50 PM抵达 07:45 PM抵达 10:35 PM
井川 地图抵达 12:55 PM抵达 07:50 PM抵达 10:40 PM
链接