搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

800 日圆 ~ 5,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
井川 地图出发 07:40 AM 
阿波池田巴士总站 地图出发 07:50 AM出发 05:10 PM
三好 地图出发 08:00 AM出发 05:20 PM
美马 地图出发 08:16 AM出发 05:36 PM
胁町 地图出发 08:28 AM出发 05:48 PM
阿波 地图出发 08:32 AM出发 05:52 PM
土成 地图出发 08:47 AM出发 06:07 PM
上板 地图出发 08:54 AM出发 06:14 PM
道之驿板野 地图出发 09:05 AM出发 06:25 PM
板野 地图出发 09:07 AM出发 06:27 PM
高速鸣门 地图抵达 09:21 AM抵达 06:41 PM
AoAwo 鸣门度假村 地图抵达 09:27 AM抵达 06:47 PM
大冢美术馆 地图抵达 09:30 AM 
高速舞子 地图抵达 10:21 AM抵达 07:58 PM
神姫巴士神户三宫巴士总站 地图抵达 10:51 AM抵达 08:28 PM
新神户全日空皇冠假日酒店 地图抵达 11:01 AM 

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
阿波池田- 神户三宫线 EDDY

阿波池田- 神户三宫线 EDDY

巴士设备

> > > > > >
描述
由德岛县西部前往舞子, 神户三宫不用转乘, 方便快捷。更可利用此路线前往姫路一带游玩。 注意, 只限一部份车辆设有空气净化器, 电源插头及WIFI 服务。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

800 日圆 ~ 5,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
新神户全日空皇冠假日酒店 地图 出发 04:30 PM
神姫巴士神户三宫巴士总站 地图出发 07:25 AM出发 04:55 PM
高速舞子 地图出发 07:55 AM出发 05:25 PM
AoAwo 鸣门度假村 地图出发 08:53 AM 
高速鸣门 地图出发 09:12 AM出发 06:15 PM
板野 地图抵达 09:26 AM抵达 06:29 PM
道之驿板野 地图抵达 09:28 AM抵达 06:31 PM
上板 地图抵达 09:39 AM抵达 06:42 PM
土成 地图抵达 09:46 AM抵达 06:49 PM
阿波 地图抵达 10:01 AM抵达 07:04 PM
胁町 地图抵达 10:05 AM抵达 07:08 PM
美马 地图抵达 10:17 AM抵达 07:20 PM
三好 地图抵达 10:33 AM抵达 07:36 PM
阿波池田巴士总站 地图抵达 10:43 AM抵达 07:46 PM
井川 地图 抵达 07:51 PM
链接