预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:城崎温泉 下车地点:神户市 |高速巴士
城崎温泉-神户线

城崎温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/22

票价

160 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
城崎温泉站 地图 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
地藏汤 地图 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
大溪桥 地图 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
城崎大桥 地图 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
来日 地图 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
上来日 地图 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
簸矶 地图 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
上山 地图 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
玄武洞 地图 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
奈佐小桥 地图 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
一日市 地图 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
宫岛 地图 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM
宫岛上 地图 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM
小田井 地图 06:32 AM
寿 地图 06:32 AM
法务局安定所 地图 06:32 AM
大手町 地图 06:37 AM
丰冈站 地图 06:37 AM
丰冈站前 地图 06:37 AM
大开 地图 06:37 AM
市政府 地图 06:40 AM
大开东 地图 06:40 AM
宵田町 地图 06:42 AM 10:31 AM 01:16 PM
丰田町 地图 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
丰冈新町 地图 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
京口 地图 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
盐津 地图 06:45 AM 10:34 AM 01:19 PM
九日市 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上町 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
鞄住宅区 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
佐野 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
纳屋 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上纳屋 地图 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上石 地图 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
池上 地图 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
地图 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
府市场 地图 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
土居 地图 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
松冈 地图 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
鹤冈 地图 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
鹤冈新路 地图 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
日吉 地图 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
日高工商会馆前 地图 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
江原本町 地图 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
宵田 地图 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
岩中 地图 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
浅仓 地图 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
赤崎 地图 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
宿南 地图 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
经济连前 地图 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
地图 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
寄宫 地图 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
下小田 地图 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
上小田 地图 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
八鹿站 地图 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
大森 地图 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
诹访町 地图 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
诹访桥 地图 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
扇町土木所前 地图 07:15 AM 11:04 AM 01:49 PM
大屋桥 地图 07:18 AM 11:07 AM 01:52 PM
上野 地图 07:19 AM 11:08 AM 01:53 PM
运动中心 地图 07:21 AM 11:10 AM 01:55 PM
糸井口 地图 07:24 AM 11:13 AM 01:58 PM
和田山站 地图 07:28 AM 11:17 AM 02:02 PM
和田山营业所 地图 07:33 AM 11:22 AM 02:07 PM
和田山交流道 地图 07:38 AM 11:27 AM 02:12 PM
青垣交流道 地图 08:00 AM 11:49 AM 02:34 PM
青垣道之驿 地图 08:11 AM 12:01 PM
冰上 地图 08:20 AM 12:10 PM 02:54 PM
春日交流道 地图 08:26 AM 12:16 PM 03:00 PM
箕谷 地图 09:16 AM 01:06 PM 03:50 PM
阪急三宫 地图 09:28 AM 01:18 PM 04:02 PM
神户县政府前 地图 09:35 AM 01:25 PM 

乘车地点:神户市 下车地点:城崎温泉 |高速巴士
城崎温泉-神户线

城崎温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/22

票价

160 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
神姬三宫 地图 12:30 PM 05:30 PM 06:45 PM
神户县政府前 地图 12:40 PM 05:40 PM
箕谷 地图 12:56 PM 05:56 PM 06:58 PM
春日交流道 地图 01:46 PM 06:46 PM 07:48 PM
冰上 地图 01:52 PM 06:52 PM 07:54 PM
青垣交流道 地图 01:58 PM 06:58 PM 08:00 PM
和田山交流道 地图 02:29 PM 07:29 PM 08:31 PM
和田山营业所 地图 02:34 PM 07:34 PM 08:36 PM
和田山站 地图 02:39 PM 07:39 PM 08:41 PM
糸井口 地图 02:43 PM 07:43 PM 08:45 PM
运动中心 地图 02:46 PM 07:46 PM 08:48 PM
上野 地图 02:48 PM 07:48 PM 08:50 PM
大屋桥 地图 02:49 PM 07:49 PM 08:51 PM
扇町土木所前 地图 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
诹访桥 地图 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
诹访町 地图 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
大森 地图 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
八鹿站 地图 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
上小田 地图 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
下小田 地图 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
寄宫 地图 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
地图 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
经济连前 地图 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
宿南 地图 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
赤崎 地图 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
浅仓 地图 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
岩中 地图 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
宵田 地图 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
江原本町 地图 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
日高工商会馆前 地图 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
日吉 地图 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
鹤冈新路 地图 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
鹤冈 地图 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
松冈 地图 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
土居 地图 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
府市场 地图 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
地图 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
池上 地图 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
上石 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
上纳屋 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
纳屋 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
佐野 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
鞄住宅区 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
上町 地图 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
九日市 地图 03:20 PM 08:20 PM 09:22 PM
盐津 地图 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
京口 地图 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
丰冈新町 地图 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
丰田町 地图 03:24 PM 08:24 PM 09:26 PM
宵田町 地图 03:25 PM 08:25 PM 09:27 PM
大开东 地图 08:25 PM 09:27 PM
市政府 地图 08:27 PM 09:29 PM
大开 地图 08:27 PM 09:29 PM
丰冈站前 地图 08:29 PM 09:31 PM
丰冈站 地图 08:29 PM 09:31 PM
大手町 地图 08:29 PM 09:31 PM
法务局安定所 地图 08:35 PM 09:37 PM
寿 地图 08:35 PM 09:37 PM
小田井 地图 08:35 PM 09:37 PM
宫岛上 地图 03:29 PM 08:35 PM 09:37 PM
宫岛 地图 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
一日市 地图 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
奈佐小桥 地图 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
玄武洞 地图 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
上山 地图 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
簸矶 地图 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
上来日 地图 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
来日 地图 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
城崎大桥 地图 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
大溪桥 地图 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
地藏汤 地图 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
城崎温泉站 地图 03:41 PM 08:51 PM 09:53 PM
链接