搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:城崎温泉 下车地点:神户市 |高速巴士
城崎温泉-神户线

城崎温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

08/11 ~ 09/10

票价

160 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
城崎温泉站 地图出发 06:20 AM出发 10:15 AM出发 01:00 PM
地藏汤 地图抵达/出发 06:20 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 01:00 PM
大溪桥 地图抵达/出发 06:20 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 01:00 PM
城崎大桥 地图抵达/出发 06:20 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 01:00 PM
来日 地图抵达/出发 06:25 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 01:05 PM
上来日 地图抵达/出发 06:25 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 01:05 PM
簸矶 地图抵达/出发 06:25 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 01:05 PM
上山 地图抵达/出发 06:25 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 01:05 PM
玄武洞 地图抵达/出发 06:28 AM抵达/出发 10:23 AM抵达/出发 01:08 PM
奈佐小桥 地图抵达/出发 06:28 AM抵达/出发 10:23 AM抵达/出发 01:08 PM
一日市 地图抵达/出发 06:28 AM抵达/出发 10:23 AM抵达/出发 01:08 PM
宫岛 地图抵达/出发 06:32 AM抵达/出发 10:27 AM抵达/出发 01:12 PM
宫岛上 地图抵达/出发 06:32 AM抵达/出发 10:27 AM抵达/出发 01:12 PM
小田井 地图抵达/出发 06:32 AM
寿 地图抵达/出发 06:32 AM
法务局安定所 地图抵达/出发 06:32 AM
大手町 地图抵达/出发 06:37 AM
丰冈站 地图抵达/出发 06:37 AM
丰冈站前 地图抵达/出发 06:37 AM
大开 地图抵达/出发 06:37 AM
市政府 地图抵达/出发 06:40 AM
大开东 地图抵达/出发 06:40 AM
宵田町 地图抵达/出发 06:42 AM抵达/出发 10:31 AM抵达/出发 01:16 PM
丰田町 地图抵达/出发 06:43 AM抵达/出发 10:32 AM抵达/出发 01:17 PM
丰冈新町 地图抵达/出发 06:43 AM抵达/出发 10:32 AM抵达/出发 01:17 PM
京口 地图抵达/出发 06:43 AM抵达/出发 10:32 AM抵达/出发 01:17 PM
盐津 地图抵达/出发 06:45 AM抵达/出发 10:34 AM抵达/出发 01:19 PM
九日市 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
上町 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
鞄住宅区 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
佐野 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
纳屋 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
上纳屋 地图抵达/出发 06:47 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 01:21 PM
上石 地图抵达/出发 06:52 AM抵达/出发 10:41 AM抵达/出发 01:26 PM
池上 地图抵达/出发 06:52 AM抵达/出发 10:41 AM抵达/出发 01:26 PM
地图抵达/出发 06:52 AM抵达/出发 10:41 AM抵达/出发 01:26 PM
府市场 地图抵达/出发 06:54 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 01:28 PM
土居 地图抵达/出发 06:54 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 01:28 PM
松冈 地图抵达/出发 06:54 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 01:28 PM
鹤冈 地图抵达/出发 06:57 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 01:31 PM
鹤冈新路 地图抵达/出发 06:57 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 01:31 PM
日吉 地图抵达/出发 06:57 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 01:31 PM
日高工商会馆前 地图抵达/出发 06:59 AM抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 01:33 PM
江原本町 地图抵达/出发 06:59 AM抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 01:33 PM
宵田 地图抵达/出发 06:59 AM抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 01:33 PM
岩中 地图抵达/出发 06:59 AM抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 01:33 PM
浅仓 地图抵达/出发 07:02 AM抵达/出发 10:51 AM抵达/出发 01:36 PM
赤崎 地图抵达/出发 07:02 AM抵达/出发 10:51 AM抵达/出发 01:36 PM
宿南 地图抵达/出发 07:05 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 01:39 PM
经济连前 地图抵达/出发 07:05 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 01:39 PM
地图抵达/出发 07:05 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 01:39 PM
寄宫 地图抵达/出发 07:05 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 01:39 PM
下小田 地图抵达/出发 07:09 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 01:43 PM
上小田 地图抵达/出发 07:09 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 01:43 PM
八鹿站 地图抵达/出发 07:12 AM抵达/出发 11:01 AM抵达/出发 01:46 PM
大森 地图抵达/出发 07:12 AM抵达/出发 11:01 AM抵达/出发 01:46 PM
诹访町 地图抵达/出发 07:12 AM抵达/出发 11:01 AM抵达/出发 01:46 PM
诹访桥 地图抵达/出发 07:12 AM抵达/出发 11:01 AM抵达/出发 01:46 PM
扇町土木所前 地图抵达/出发 07:15 AM抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 01:49 PM
大屋桥 地图抵达/出发 07:18 AM抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 01:52 PM
上野 地图抵达/出发 07:19 AM抵达/出发 11:08 AM抵达/出发 01:53 PM
运动中心 地图抵达/出发 07:21 AM抵达/出发 11:10 AM抵达/出发 01:55 PM
糸井口 地图抵达/出发 07:24 AM抵达/出发 11:13 AM抵达/出发 01:58 PM
和田山站 地图抵达/出发 07:28 AM抵达/出发 11:17 AM抵达/出发 02:02 PM
和田山营业所 地图抵达/出发 07:33 AM抵达/出发 11:22 AM抵达/出发 02:07 PM
和田山交流道 地图抵达/出发 07:38 AM抵达/出发 11:27 AM抵达/出发 02:12 PM
青垣交流道 地图抵达/出发 08:00 AM抵达/出发 11:49 AM抵达/出发 02:34 PM
青垣道之驿 地图抵达/出发 08:11 AM抵达/出发 12:01 PM
冰上 地图抵达/出发 08:20 AM抵达/出发 12:10 PM抵达/出发 02:54 PM
春日交流道 地图抵达/出发 08:26 AM抵达/出发 12:16 PM抵达/出发 03:00 PM
箕谷 地图抵达 09:16 AM抵达 01:06 PM抵达 03:50 PM
阪急三宫 地图抵达 09:28 AM抵达 01:18 PM抵达 04:02 PM
神户县政府前 地图抵达 09:35 AM抵达 01:25 PM 

乘车地点:神户市 下车地点:城崎温泉 |高速巴士
城崎温泉-神户线

城崎温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/10

票价

160 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
神姬三宫 地图出发 12:30 PM出发 05:30 PM出发 06:45 PM
神户县政府前 地图出发 12:40 PM出发 05:40 PM
箕谷 地图出发 12:56 PM出发 05:56 PM出发 06:58 PM
春日交流道 地图抵达/出发 01:46 PM抵达/出发 06:46 PM抵达/出发 07:48 PM
冰上 地图抵达/出发 01:52 PM抵达/出发 06:52 PM抵达/出发 07:54 PM
青垣交流道 地图抵达/出发 01:58 PM抵达/出发 06:58 PM抵达/出发 08:00 PM
和田山交流道 地图抵达/出发 02:29 PM抵达/出发 07:29 PM抵达/出发 08:31 PM
和田山营业所 地图抵达/出发 02:34 PM抵达/出发 07:34 PM抵达/出发 08:36 PM
和田山站 地图抵达/出发 02:39 PM抵达/出发 07:39 PM抵达/出发 08:41 PM
糸井口 地图抵达/出发 02:43 PM抵达/出发 07:43 PM抵达/出发 08:45 PM
运动中心 地图抵达/出发 02:46 PM抵达/出发 07:46 PM抵达/出发 08:48 PM
上野 地图抵达/出发 02:48 PM抵达/出发 07:48 PM抵达/出发 08:50 PM
大屋桥 地图抵达/出发 02:49 PM抵达/出发 07:49 PM抵达/出发 08:51 PM
扇町土木所前 地图抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 07:52 PM抵达/出发 08:54 PM
诹访桥 地图抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 07:52 PM抵达/出发 08:54 PM
诹访町 地图抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 07:52 PM抵达/出发 08:54 PM
大森 地图抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 07:52 PM抵达/出发 08:54 PM
八鹿站 地图抵达/出发 02:55 PM抵达/出发 07:55 PM抵达/出发 08:57 PM
上小田 地图抵达/出发 02:55 PM抵达/出发 07:55 PM抵达/出发 08:57 PM
下小田 地图抵达/出发 02:58 PM抵达/出发 07:58 PM抵达/出发 09:00 PM
寄宫 地图抵达/出发 02:58 PM抵达/出发 07:58 PM抵达/出发 09:00 PM
地图抵达/出发 02:58 PM抵达/出发 07:58 PM抵达/出发 09:00 PM
经济连前 地图抵达/出发 02:58 PM抵达/出发 07:58 PM抵达/出发 09:00 PM
宿南 地图抵达/出发 03:02 PM抵达/出发 08:02 PM抵达/出发 09:04 PM
赤崎 地图抵达/出发 03:02 PM抵达/出发 08:02 PM抵达/出发 09:04 PM
浅仓 地图抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 08:05 PM抵达/出发 09:07 PM
岩中 地图抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 08:05 PM抵达/出发 09:07 PM
宵田 地图抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 08:05 PM抵达/出发 09:07 PM
江原本町 地图抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 08:05 PM抵达/出发 09:07 PM
日高工商会馆前 地图抵达/出发 03:08 PM抵达/出发 08:08 PM抵达/出发 09:10 PM
日吉 地图抵达/出发 03:08 PM抵达/出发 08:08 PM抵达/出发 09:10 PM
鹤冈新路 地图抵达/出发 03:08 PM抵达/出发 08:08 PM抵达/出发 09:10 PM
鹤冈 地图抵达/出发 03:10 PM抵达/出发 08:10 PM抵达/出发 09:12 PM
松冈 地图抵达/出发 03:10 PM抵达/出发 08:10 PM抵达/出发 09:12 PM
土居 地图抵达/出发 03:10 PM抵达/出发 08:10 PM抵达/出发 09:12 PM
府市场 地图抵达/出发 03:13 PM抵达/出发 08:13 PM抵达/出发 09:15 PM
地图抵达/出发 03:13 PM抵达/出发 08:13 PM抵达/出发 09:15 PM
池上 地图抵达/出发 03:13 PM抵达/出发 08:13 PM抵达/出发 09:15 PM
上石 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
上纳屋 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
纳屋 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
佐野 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
鞄住宅区 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
上町 地图抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 08:15 PM抵达/出发 09:17 PM
九日市 地图抵达/出发 03:20 PM抵达/出发 08:20 PM抵达/出发 09:22 PM
盐津 地图抵达/出发 03:22 PM抵达/出发 08:22 PM抵达/出发 09:24 PM
京口 地图抵达/出发 03:22 PM抵达/出发 08:22 PM抵达/出发 09:24 PM
丰冈新町 地图抵达/出发 03:22 PM抵达/出发 08:22 PM抵达/出发 09:24 PM
丰田町 地图抵达 03:24 PM抵达 08:24 PM抵达 09:26 PM
宵田町 地图抵达 03:25 PM抵达 08:25 PM抵达 09:27 PM
大开东 地图抵达 08:25 PM抵达 09:27 PM
市政府 地图抵达 08:27 PM抵达 09:29 PM
大开 地图抵达 08:27 PM抵达 09:29 PM
丰冈站前 地图抵达 08:29 PM抵达 09:31 PM
丰冈站 地图抵达 08:29 PM抵达 09:31 PM
大手町 地图抵达 08:29 PM抵达 09:31 PM
法务局安定所 地图抵达 08:35 PM抵达 09:37 PM
寿 地图抵达 08:35 PM抵达 09:37 PM
小田井 地图抵达 08:35 PM抵达 09:37 PM
宫岛上 地图抵达 03:29 PM抵达 08:35 PM抵达 09:37 PM
宫岛 地图抵达 03:29 PM抵达 08:39 PM抵达 09:41 PM
一日市 地图抵达 03:29 PM抵达 08:39 PM抵达 09:41 PM
奈佐小桥 地图抵达 03:29 PM抵达 08:39 PM抵达 09:41 PM
玄武洞 地图抵达 03:33 PM抵达 08:43 PM抵达 09:45 PM
上山 地图抵达 03:33 PM抵达 08:43 PM抵达 09:45 PM
簸矶 地图抵达 03:33 PM抵达 08:43 PM抵达 09:45 PM
上来日 地图抵达 03:33 PM抵达 08:43 PM抵达 09:45 PM
来日 地图抵达 03:36 PM抵达 08:46 PM抵达 09:48 PM
城崎大桥 地图抵达 03:36 PM抵达 08:46 PM抵达 09:48 PM
大溪桥 地图抵达 03:36 PM抵达 08:46 PM抵达 09:48 PM
地藏汤 地图抵达 03:36 PM抵达 08:46 PM抵达 09:48 PM
城崎温泉站 地图抵达 03:41 PM抵达 08:51 PM抵达 09:53 PM
链接