搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:汤村温泉 下车地点:神户市 |高速巴士
汤村温泉-神户线

汤村温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
往返于滨坂/汤村温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 05/02

票价

160 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
滨坂站 地图 07:01 AM 03:11 PM
滨坂幼儿园 地图 07:02 AM 03:12 PM
滨坂京口 地图 07:02 AM 03:12 PM
旭町三角 地图 07:03 AM 03:13 PM
三谷口 地图 07:03 AM 03:13 PM
新温泉健康福利办公室 地图 07:04 AM 03:14 PM
户田口 地图 07:06 AM 03:16 PM
栃谷七釜温泉口 地图 07:08 AM 03:18 PM
古市 地图 07:10 AM 03:20 PM
用土 地图 07:11 AM 03:21 PM
金屋口 地图 07:12 AM 03:22 PM
黑坂 地图 07:13 AM 03:23 PM
井土下 地图 07:14 AM 03:24 PM
井土 地图 07:15 AM 03:25 PM
八日市 地图 07:16 AM 03:26 PM
出合 地图 07:17 AM 03:27 PM
温泉町农协 地图 07:18 AM 03:28 PM
药师汤 地图 07:19 AM 03:29 PM
汤村温泉 地图 07:20 AM 03:30 PM
歌长・歌长下 地图 07:20 AM 03:30 PM
汤谷 地图 07:25 AM 03:35 PM
春来口 地图 07:25 AM 03:35 PM
柤冈口 地图 07:27 AM 03:37 PM
熊波 地图 07:27 AM 03:37 PM
长板口 地图 07:27 AM 03:37 PM
峠口 地图 07:33 AM 03:43 PM
入江水库 地图 07:35 AM 03:45 PM
用野 地图 07:35 AM 03:45 PM
鹿田 地图 07:35 AM 03:45 PM
新町 地图 07:35 AM 03:45 PM
村冈地方局 地图 07:35 AM 03:45 PM
殿町 地图 07:39 AM 03:49 PM
村冈 地图 07:40 AM 03:50 PM
村冈小学 地图 07:40 AM 03:50 PM
福西 地图 07:40 AM 03:50 PM
大糠 地图 07:40 AM 03:50 PM
寺河内 地图 07:40 AM 03:50 PM
高井 地图 07:43 AM 03:53 PM
耀山 地图 07:43 AM 03:53 PM
市原 地图 07:43 AM 03:53 PM
日影 地图 07:43 AM 03:53 PM
宿口 地图 07:45 AM 03:55 PM
黑田 地图 07:47 AM 03:57 PM
福冈八北口 地图 07:48 AM 03:58 PM
兔冢小学 地图 07:48 AM 03:58 PM
福冈大野口 地图 07:48 AM 03:58 PM
八井谷 地图 07:48 AM 03:58 PM
八木谷 地图 07:54 AM 04:04 PM
上关宫 地图 07:54 AM 04:04 PM
关宫 地图 07:57 AM 04:07 PM
片冈 地图 07:58 AM 04:08 PM
尾崎 地图 07:58 AM 04:08 PM
和多田 地图 07:58 AM 04:08 PM
万久里・上万久里 地图 07:58 AM 04:08 PM
大谷 地图 08:01 AM 04:11 PM
大谷下 地图 08:01 AM 04:11 PM
上三宅 地图 08:01 AM 04:11 PM
三宅 地图 08:02 AM 04:12 PM
上八木 地图 08:02 AM 04:12 PM
下八木 地图 08:05 AM 04:15 PM
畑之中 地图 08:05 AM 04:15 PM
万万谷 地图 08:05 AM 04:15 PM
高柳 地图 08:08 AM 04:18 PM
但马农业高中 地图 08:08 AM 04:18 PM
国木 地图 08:09 AM 04:19 PM
国木下 地图 08:12 AM 04:22 PM
小山 地图 08:13 AM 04:23 PM
一部 地图 08:13 AM 04:23 PM
养父市政府口 地图 08:14 AM 04:24 PM
NTT口 地图 08:15 AM 04:25 PM
宫越 地图 08:16 AM 04:26 PM
大屋桥 地图 08:19 AM 04:29 PM
上野 地图 08:33 AM 04:30 PM
运动中心 地图 08:35 AM 04:32 PM
糸井口 地图 08:38 AM 04:35 PM
和田山站 地图 08:42 AM 04:39 PM
和田山营业所 地图 08:47 AM 04:48 PM
和田山交流道 地图 04:53 PM
青垣交流道 地图 05:15 PM
冰上 地图 05:40 PM
春日交流道 地图 05:46 PM
朝来桥 地图 08:53 AM
青仓 地图 08:58 AM
新井 地图 09:03 AM
元津上 地图 09:08 AM
上岩津上 地图 09:09 AM
圆山下 地图 09:11 AM
圆山 地图 09:12 AM
生野站西口 地图 09:15 AM
峠茶屋 地图 09:19 AM
北条 地图 09:56 AM
东条 地图 10:14 AM
箕谷 地图 10:44 AM 06:36 PM
阪急三宫 地图 10:56 AM 06:48 PM
神户县政府前 地图 11:03 AM 06:55 PM

乘车地点:神户市 下车地点:汤村温泉 |高速巴士
汤村温泉-神户线

汤村温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
往返于滨坂/汤村温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 05/02

票价

160 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
神姬三宫 地图 08:25 AM 04:30 PM
神户县政府前 地图 04:40 PM
箕谷 地图 08:38 AM 04:56 PM
东条 地图 05:26 PM
北条 地图 05:44 PM
峠茶屋 地图 06:26 PM
生野站西口 地图 06:30 PM
圆山 地图 06:33 PM
圆山下 地图 06:34 PM
上岩津上 地图 06:36 PM
元津上 地图 06:37 PM
新井 地图 06:42 PM
青仓 地图 06:47 PM
朝来桥 地图 06:52 PM
春日交流道 地图 09:28 AM
冰上 地图 09:34 AM
青垣交流道 地图 09:40 AM
和田山交流道 地图 10:08 AM
和田山营业所 地图 10:13 AM 07:03 PM
和田山站 地图 10:18 AM 07:08 PM
糸井口 地图 10:22 AM 07:12 PM
运动中心 地图 10:25 AM 07:15 PM
上野 地图 10:27 AM 07:17 PM
大屋桥 地图 10:28 AM 07:18 PM
宫越 地图 10:31 AM 07:21 PM
NTT口 地图 10:32 AM 07:22 PM
养父市政府口 地图 10:33 AM 07:23 PM
一部 地图 10:34 AM 07:24 PM
小山 地图 10:34 AM 07:24 PM
国木下 地图 10:35 AM 07:25 PM
国木 地图 10:38 AM 07:28 PM
但马农业高中 地图 10:39 AM 07:29 PM
高柳 地图 10:39 AM 07:29 PM
万万谷 地图 10:42 AM 07:32 PM
畑之中 地图 10:42 AM 07:32 PM
下八木 地图 10:42 AM 07:32 PM
上八木 地图 10:45 AM 07:35 PM
三宅 地图 10:45 AM 07:35 PM
上三宅 地图 10:45 AM 07:35 PM
大谷下 地图 10:45 AM 07:35 PM
大谷 地图 10:46 AM 07:36 PM
万久里・上万久里 地图 10:46 AM 07:36 PM
和多田 地图 10:46 AM 07:36 PM
尾崎 地图 10:48 AM 07:38 PM
片冈 地图 10:48 AM 07:38 PM
关宫 地图 10:50 AM 07:40 PM
上关宫 地图 10:50 AM 07:40 PM
八木谷 地图 10:50 AM 07:40 PM
八井谷 地图 10:50 AM 07:40 PM
福冈大野口 地图 10:50 AM 07:40 PM
兔冢小学 地图 10:50 AM 07:40 PM
福冈八北口 地图 10:59 AM 07:49 PM
黑田 地图 10:59 AM 07:49 PM
宿口 地图 11:02 AM 07:52 PM
日影 地图 11:02 AM 07:52 PM
市原 地图 11:02 AM 07:52 PM
耀山 地图 11:02 AM 07:52 PM
高井 地图 11:04 AM 07:54 PM
寺河内 地图 11:04 AM 07:54 PM
大糠 地图 11:04 AM 07:54 PM
福西 地图 11:04 AM 07:54 PM
村冈小学 地图 11:04 AM 07:54 PM
村冈 地图 11:07 AM 07:57 PM
殿町 地图 11:07 AM 07:57 PM
村冈地方局 地图 11:07 AM 07:57 PM
新町 地图 11:07 AM 07:57 PM
鹿田 地图 11:07 AM 07:57 PM
用野 地图 11:07 AM 07:57 PM
入江水库 地图 11:12 AM 08:02 PM
峠口 地图 11:14 AM 08:04 PM
长板口 地图 11:14 AM 08:04 PM
熊波 地图 11:14 AM 08:04 PM
柤冈口 地图 11:14 AM 08:04 PM
春来口 地图 11:14 AM 08:04 PM
汤谷 地图 11:14 AM 08:04 PM
歌长・歌长下 地图 11:14 AM 08:04 PM
汤村温泉 地图 11:27 AM 08:17 PM
药师汤 地图 11:27 AM 08:17 PM
温泉町农协 地图 11:27 AM 08:17 PM
出合 地图 11:28 AM 08:18 PM
八日市 地图 11:29 AM 08:19 PM
井土 地图 11:30 AM 08:20 PM
井土下 地图 11:31 AM 08:21 PM
黑坂 地图 11:32 AM 08:22 PM
金屋口 地图 11:33 AM 08:23 PM
用土 地图 11:35 AM 08:25 PM
古市 地图 11:37 AM 08:27 PM
栃谷七釜温泉口 地图 11:40 AM 08:30 PM
户田口 地图 11:42 AM 08:32 PM
新温泉健康福利办公室 地图 11:43 AM 08:33 PM
三谷口 地图 11:43 AM 08:33 PM
旭町三角 地图 11:44 AM 08:34 PM
滨坂京口 地图 11:45 AM 08:35 PM
滨坂幼儿园 地图 11:45 AM 08:35 PM
滨坂站 地图 11:46 AM 08:36 PM
链接