搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:汤村温泉 下车地点:神户市 |高速巴士
汤村温泉-神户线

汤村温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
往返于滨坂/汤村温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 11/30

票价

160 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
滨坂站 地图出发 07:01 AM出发 03:11 PM
滨坂幼儿园 地图抵达/出发 07:02 AM抵达/出发 03:12 PM
滨坂京口 地图抵达/出发 07:02 AM抵达/出发 03:12 PM
旭町三角 地图抵达/出发 07:03 AM抵达/出发 03:13 PM
三谷口 地图抵达/出发 07:03 AM抵达/出发 03:13 PM
新温泉健康福利办公室 地图抵达/出发 07:04 AM抵达/出发 03:14 PM
户田口 地图抵达/出发 07:06 AM抵达/出发 03:16 PM
栃谷七釜温泉口 地图抵达/出发 07:08 AM抵达/出发 03:18 PM
古市 地图抵达/出发 07:10 AM抵达/出发 03:20 PM
用土 地图抵达/出发 07:11 AM抵达/出发 03:21 PM
金屋口 地图抵达/出发 07:12 AM抵达/出发 03:22 PM
黑坂 地图抵达/出发 07:13 AM抵达/出发 03:23 PM
井土下 地图抵达/出发 07:14 AM抵达/出发 03:24 PM
井土 地图抵达/出发 07:15 AM抵达/出发 03:25 PM
八日市 地图抵达/出发 07:16 AM抵达/出发 03:26 PM
出合 地图抵达/出发 07:17 AM抵达/出发 03:27 PM
温泉町农协 地图抵达/出发 07:18 AM抵达/出发 03:28 PM
药师汤 地图抵达/出发 07:19 AM抵达/出发 03:29 PM
汤村温泉 地图抵达/出发 07:20 AM抵达/出发 03:30 PM
歌长・歌长下 地图抵达/出发 07:20 AM抵达/出发 03:30 PM
汤谷 地图抵达/出发 07:25 AM抵达/出发 03:35 PM
春来口 地图抵达/出发 07:25 AM抵达/出发 03:35 PM
柤冈口 地图抵达/出发 07:27 AM抵达/出发 03:37 PM
熊波 地图抵达/出发 07:27 AM抵达/出发 03:37 PM
长板口 地图抵达/出发 07:27 AM抵达/出发 03:37 PM
峠口 地图抵达/出发 07:33 AM抵达/出发 03:43 PM
入江水库 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 03:45 PM
用野 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 03:45 PM
鹿田 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 03:45 PM
新町 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 03:45 PM
村冈地方局 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 03:45 PM
殿町 地图抵达/出发 07:39 AM抵达/出发 03:49 PM
村冈 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 03:50 PM
村冈小学 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 03:50 PM
福西 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 03:50 PM
大糠 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 03:50 PM
寺河内 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 03:50 PM
高井 地图抵达/出发 07:43 AM抵达/出发 03:53 PM
耀山 地图抵达/出发 07:43 AM抵达/出发 03:53 PM
市原 地图抵达/出发 07:43 AM抵达/出发 03:53 PM
日影 地图抵达/出发 07:43 AM抵达/出发 03:53 PM
宿口 地图抵达/出发 07:45 AM抵达/出发 03:55 PM
黑田 地图抵达/出发 07:47 AM抵达/出发 03:57 PM
福冈八北口 地图抵达/出发 07:48 AM抵达/出发 03:58 PM
兔冢小学 地图抵达/出发 07:48 AM抵达/出发 03:58 PM
福冈大野口 地图抵达/出发 07:48 AM抵达/出发 03:58 PM
八井谷 地图抵达/出发 07:48 AM抵达/出发 03:58 PM
八木谷 地图抵达/出发 07:54 AM抵达/出发 04:04 PM
上关宫 地图抵达/出发 07:54 AM抵达/出发 04:04 PM
关宫 地图抵达/出发 07:57 AM抵达/出发 04:07 PM
片冈 地图抵达/出发 07:58 AM抵达/出发 04:08 PM
尾崎 地图抵达/出发 07:58 AM抵达/出发 04:08 PM
和多田 地图抵达/出发 07:58 AM抵达/出发 04:08 PM
万久里・上万久里 地图抵达/出发 07:58 AM抵达/出发 04:08 PM
大谷 地图抵达/出发 08:01 AM抵达/出发 04:11 PM
大谷下 地图抵达/出发 08:01 AM抵达/出发 04:11 PM
上三宅 地图抵达/出发 08:01 AM抵达/出发 04:11 PM
三宅 地图抵达/出发 08:02 AM抵达/出发 04:12 PM
上八木 地图抵达/出发 08:02 AM抵达/出发 04:12 PM
下八木 地图抵达/出发 08:05 AM抵达/出发 04:15 PM
畑之中 地图抵达/出发 08:05 AM抵达/出发 04:15 PM
万万谷 地图抵达/出发 08:05 AM抵达/出发 04:15 PM
高柳 地图抵达/出发 08:08 AM抵达/出发 04:18 PM
但马农业高中 地图抵达/出发 08:08 AM抵达/出发 04:18 PM
国木 地图抵达/出发 08:09 AM抵达/出发 04:19 PM
国木下 地图抵达/出发 08:12 AM抵达/出发 04:22 PM
小山 地图抵达/出发 08:13 AM抵达/出发 04:23 PM
一部 地图抵达/出发 08:13 AM抵达/出发 04:23 PM
养父市政府口 地图抵达/出发 08:14 AM抵达/出发 04:24 PM
NTT口 地图抵达/出发 08:15 AM抵达/出发 04:25 PM
宫越 地图抵达/出发 08:16 AM抵达/出发 04:26 PM
大屋桥 地图抵达/出发 08:19 AM抵达/出发 04:29 PM
上野 地图抵达/出发 08:33 AM抵达/出发 04:30 PM
运动中心 地图抵达/出发 08:35 AM抵达/出发 04:32 PM
糸井口 地图抵达/出发 08:38 AM抵达/出发 04:35 PM
和田山站 地图抵达/出发 08:42 AM抵达/出发 04:39 PM
和田山营业所 地图抵达/出发 08:47 AM抵达/出发 04:48 PM
和田山交流道 地图抵达/出发 04:53 PM
青垣交流道 地图抵达/出发 05:15 PM
冰上 地图抵达/出发 05:40 PM
春日交流道 地图抵达/出发 05:46 PM
朝来桥 地图抵达/出发 08:53 AM
青仓 地图抵达/出发 08:58 AM
新井 地图抵达/出发 09:03 AM
元津上 地图抵达/出发 09:08 AM
上岩津上 地图抵达/出发 09:09 AM
圆山下 地图抵达/出发 09:11 AM
圆山 地图抵达/出发 09:12 AM
生野站西口 地图抵达/出发 09:15 AM
峠茶屋 地图抵达/出发 09:19 AM
北条 地图抵达 09:56 AM
东条 地图抵达 10:14 AM
箕谷 地图抵达 10:44 AM抵达 06:36 PM
阪急三宫 地图抵达 10:56 AM抵达 06:48 PM
神户县政府前 地图抵达 11:03 AM抵达 06:55 PM

乘车地点:神户市 下车地点:汤村温泉 |高速巴士
汤村温泉-神户线

汤村温泉-神户线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
往返于滨坂/汤村温泉及神户之间。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 11/30

票价

160 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
神姬三宫 地图出发 08:25 AM出发 04:30 PM
神户县政府前 地图出发 04:40 PM
箕谷 地图出发 08:38 AM出发 04:56 PM
东条 地图出发 05:26 PM
北条 地图出发 05:44 PM
峠茶屋 地图抵达/出发 06:26 PM
生野站西口 地图抵达/出发 06:30 PM
圆山 地图抵达/出发 06:33 PM
圆山下 地图抵达/出发 06:34 PM
上岩津上 地图抵达/出发 06:36 PM
元津上 地图抵达/出发 06:37 PM
新井 地图抵达/出发 06:42 PM
青仓 地图抵达/出发 06:47 PM
朝来桥 地图抵达/出发 06:52 PM
春日交流道 地图抵达/出发 09:28 AM
冰上 地图抵达/出发 09:34 AM
青垣交流道 地图抵达/出发 09:40 AM
和田山交流道 地图抵达/出发 10:08 AM
和田山营业所 地图抵达/出发 10:13 AM抵达/出发 07:03 PM
和田山站 地图抵达/出发 10:18 AM抵达/出发 07:08 PM
糸井口 地图抵达/出发 10:22 AM抵达/出发 07:12 PM
运动中心 地图抵达/出发 10:25 AM抵达/出发 07:15 PM
上野 地图抵达/出发 10:27 AM抵达/出发 07:17 PM
大屋桥 地图抵达/出发 10:28 AM抵达/出发 07:18 PM
宫越 地图抵达/出发 10:31 AM抵达/出发 07:21 PM
NTT口 地图抵达/出发 10:32 AM抵达/出发 07:22 PM
养父市政府口 地图抵达/出发 10:33 AM抵达/出发 07:23 PM
一部 地图抵达/出发 10:34 AM抵达/出发 07:24 PM
小山 地图抵达/出发 10:34 AM抵达/出发 07:24 PM
国木下 地图抵达/出发 10:35 AM抵达/出发 07:25 PM
国木 地图抵达/出发 10:38 AM抵达/出发 07:28 PM
但马农业高中 地图抵达/出发 10:39 AM抵达/出发 07:29 PM
高柳 地图抵达/出发 10:39 AM抵达/出发 07:29 PM
万万谷 地图抵达/出发 10:42 AM抵达/出发 07:32 PM
畑之中 地图抵达/出发 10:42 AM抵达/出发 07:32 PM
下八木 地图抵达/出发 10:42 AM抵达/出发 07:32 PM
上八木 地图抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 07:35 PM
三宅 地图抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 07:35 PM
上三宅 地图抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 07:35 PM
大谷下 地图抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 07:35 PM
大谷 地图抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 07:36 PM
万久里・上万久里 地图抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 07:36 PM
和多田 地图抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 07:36 PM
尾崎 地图抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 07:38 PM
片冈 地图抵达/出发 10:48 AM抵达/出发 07:38 PM
关宫 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
上关宫 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
八木谷 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
八井谷 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
福冈大野口 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
兔冢小学 地图抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 07:40 PM
福冈八北口 地图抵达/出发 10:59 AM抵达/出发 07:49 PM
黑田 地图抵达/出发 10:59 AM抵达/出发 07:49 PM
宿口 地图抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 07:52 PM
日影 地图抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 07:52 PM
市原 地图抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 07:52 PM
耀山 地图抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 07:52 PM
高井 地图抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 07:54 PM
寺河内 地图抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 07:54 PM
大糠 地图抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 07:54 PM
福西 地图抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 07:54 PM
村冈小学 地图抵达/出发 11:04 AM抵达/出发 07:54 PM
村冈 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
殿町 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
村冈地方局 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
新町 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
鹿田 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
用野 地图抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 07:57 PM
入江水库 地图抵达/出发 11:12 AM抵达/出发 08:02 PM
峠口 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
长板口 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
熊波 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
柤冈口 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
春来口 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
汤谷 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
歌长・歌长下 地图抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 08:04 PM
汤村温泉 地图抵达/出发 11:27 AM抵达/出发 08:17 PM
药师汤 地图抵达/出发 11:27 AM抵达/出发 08:17 PM
温泉町农协 地图抵达/出发 11:27 AM抵达/出发 08:17 PM
出合 地图抵达/出发 11:28 AM抵达/出发 08:18 PM
八日市 地图抵达/出发 11:29 AM抵达/出发 08:19 PM
井土 地图抵达/出发 11:30 AM抵达/出发 08:20 PM
井土下 地图抵达/出发 11:31 AM抵达/出发 08:21 PM
黑坂 地图抵达/出发 11:32 AM抵达/出发 08:22 PM
金屋口 地图抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 08:23 PM
用土 地图抵达/出发 11:35 AM抵达/出发 08:25 PM
古市 地图抵达/出发 11:37 AM抵达/出发 08:27 PM
栃谷七釜温泉口 地图抵达/出发 11:40 AM抵达/出发 08:30 PM
户田口 地图抵达/出发 11:42 AM抵达/出发 08:32 PM
新温泉健康福利办公室 地图抵达/出发 11:43 AM抵达/出发 08:33 PM
三谷口 地图抵达/出发 11:43 AM抵达/出发 08:33 PM
旭町三角 地图抵达/出发 11:44 AM抵达/出发 08:34 PM
滨坂京口 地图抵达/出发 11:45 AM抵达/出发 08:35 PM
滨坂幼儿园 地图抵达/出发 11:45 AM抵达/出发 08:35 PM
滨坂站 地图抵达 11:46 AM抵达 08:36 PM
链接