预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:宍道湖温泉/玉造温泉,松江市 下车地点:广岛市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

1,850 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
松江宍道湖温泉 地图      08:50 AM  10:50 AM  12:50 PM  02:50 PM  04:50 PM    
松江站 地图 06:20 AM 06:55 AM 07:30 AM 08:00 AM 08:25 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:40 PM 06:20 PM 07:30 PM 08:40 PM
玉造高速 地图 06:35 AM 07:45 AM 08:40 AM 10:15 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 05:55 PM 07:45 PM
宍道 地图 06:45 AM 07:55 AM 08:50 AM 10:25 AM 12:25 PM 02:25 PM 04:25 PM 06:05 PM 07:55 PM
加茂高速 地图 06:53 AM 08:03 AM 08:58 AM 10:33 AM 12:33 PM 02:33 PM 04:33 PM 06:13 PM 08:03 PM
木次高速 地图 06:58 AM 08:08 AM 09:03 AM 10:38 AM 12:38 PM 02:38 PM 04:38 PM 06:18 PM 08:08 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图 08:24 AM 12:54 PM 04:54 PM
三次交流道 地图 09:06 AM 01:36 PM 05:36 PM
大冢站 地图 09:06 AM 10:20 AM 11:11 AM 12:46 PM 02:50 PM 04:46 PM 06:50 PM 08:26 PM 10:16 PM
广岛巴士中心 地图 09:18 AM 09:47 AM 10:32 AM 10:52 AM 11:23 AM 11:52 AM 12:58 PM 01:52 PM 03:02 PM 03:52 PM 04:58 PM 05:52 PM 07:02 PM 07:52 PM 08:38 PM 09:12 PM 10:28 PM 11:32 PM
合同官署 地图 09:24 AM 09:53 AM 10:38 AM 10:58 AM 11:29 AM 11:58 AM 01:04 PM 01:58 PM 03:08 PM 03:58 PM 05:04 PM 05:58 PM 07:08 PM 07:58 PM 08:44 PM 09:18 PM 10:34 PM 11:38 PM
广岛站新干线口 地图 09:35 AM 10:04 AM 10:49 AM 11:09 AM 11:40 AM 12:09 PM 01:15 PM 02:09 PM 03:19 PM 04:09 PM 05:15 PM 06:09 PM 07:19 PM 08:09 PM 08:55 PM 09:29 PM 10:45 PM 11:44 PM

乘车地点:广岛市 下车地点:玉造温泉/宍道湖温泉,松江市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

1,850 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
广岛站新干线口 地图 06:10 AM 07:05 AM 07:35 AM 08:10 AM 08:35 AM 09:15 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 06:50 PM 07:35 PM 08:15 PM
广岛巴士中心 地图 06:25 AM 07:20 AM 07:50 AM 08:25 AM 08:50 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:05 PM 07:50 PM 08:30 PM
大冢站 地图 06:37 AM 08:02 AM 09:02 AM 10:42 AM 12:42 PM 02:42 PM 04:42 PM 06:42 PM 08:02 PM
三次交流道 地图 09:19 AM 01:59 PM 05:59 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图 10:01 AM 02:41 PM 06:41 PM
木次高速 地图 08:45 AM 10:17 AM 11:13 AM 12:53 PM 02:57 PM 04:53 PM 06:57 PM 08:53 PM 10:13 PM
加茂高速 地图 08:50 AM 10:22 AM 11:18 AM 12:58 PM 03:02 PM 04:58 PM 07:02 PM 08:58 PM 10:18 PM
宍道 地图 08:58 AM 10:30 AM 11:26 AM 01:06 PM 03:10 PM 05:06 PM 07:10 PM 09:06 PM 10:26 PM
玉造高速 地图 09:08 AM 10:40 AM 11:36 AM 01:16 PM 03:20 PM 05:16 PM 07:20 PM 09:16 PM 10:36 PM
松江站 地图 09:23 AM 10:15 AM 10:55 AM 11:20 AM 11:51 AM 12:25 PM 01:31 PM 02:25 PM 03:35 PM 04:25 PM 05:31 PM 06:25 PM 07:35 PM 08:25 PM 09:31 PM 10:00 PM 10:51 PM 11:25 PM
松江宍道湖温泉 地图  10:23 AM  11:28 AM  12:33 PM  02:33 PM  04:33 PM  06:33 PM  08:33 PM  10:08 PM  
链接