搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:宍道湖温泉/玉造温泉,松江市 下车地点:广岛市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 05/04

票价

1,880 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
松江宍道湖温泉站 地图      08:45 AM  10:45 AM  12:45 PM  02:45 PM  04:45 PM    
松江站 地图 06:00 AM 06:40 AM 07:20 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:40 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:30 PM
玉造高速 地图 06:55 AM 07:35 AM 08:45 AM 10:15 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 05:55 PM 07:35 PM
宍道 地图 07:05 AM 07:45 AM 08:55 AM 10:25 AM 12:25 PM 02:25 PM 04:25 PM 06:05 PM 07:45 PM
加茂高速 地图 07:11 AM 07:51 AM 09:01 AM 10:31 AM 12:31 PM 02:31 PM 04:31 PM 06:11 PM 07:51 PM
木次高速 地图 07:19 AM 07:59 AM 09:09 AM 10:39 AM 12:39 PM 02:39 PM 04:39 PM 06:19 PM 07:59 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图 08:15 AM 12:55 PM 04:55 PM
三次交流道 地图 09:00 AM 01:40 PM 05:40 PM
大冢站 地图 09:32 AM 10:14 AM 11:22 AM 12:52 PM 02:54 PM 04:52 PM 06:54 PM 08:32 PM 10:12 PM
广岛巴士中心 地图 08:58 AM 09:44 AM 10:26 AM 10:58 AM 11:34 AM 11:58 AM 01:04 PM 01:58 PM 03:06 PM 03:58 PM 05:04 PM 05:58 PM 07:06 PM 07:58 PM 08:44 PM 09:18 PM 10:24 PM 11:28 PM
合同官署 地图 09:04 AM 09:50 AM 10:32 AM 11:04 AM 11:40 AM 12:04 PM 01:10 PM 02:04 PM 03:12 PM 04:04 PM 05:10 PM 06:04 PM 07:12 PM 08:04 PM 08:50 PM 09:24 PM 10:30 PM 11:34 PM
广岛站新干线口 地图 09:15 AM 10:01 AM 10:43 AM 11:15 AM 11:51 AM 12:15 PM 01:21 PM 02:15 PM 03:23 PM 04:15 PM 05:21 PM 06:15 PM 07:23 PM 08:15 PM 09:01 PM 09:35 PM 10:41 PM 11:40 PM

乘车地点:广岛市 下车地点:玉造温泉/宍道湖温泉,松江市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

04/03 ~ 05/04

票价

1,880 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
广岛站新干线口 地图 06:00 AM 07:00 AM 07:40 AM 08:10 AM 08:35 AM 09:15 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:10 PM 06:10 PM 06:50 PM 07:35 PM 08:15 PM
广岛巴士中心 地图 06:15 AM 07:15 AM 07:55 AM 08:25 AM 08:50 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:05 PM 07:50 PM 08:30 PM
大冢站 地图 08:07 AM 09:02 AM 10:42 AM 12:42 PM 02:42 PM 04:42 PM 06:42 PM 08:02 PM
三次交流道 地图 09:21 AM 01:56 PM 05:56 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图 10:06 AM 02:41 PM 06:41 PM
木次高速 地图 10:22 AM 11:15 AM 12:55 PM 02:57 PM 04:55 PM 06:57 PM 08:55 PM 10:15 PM
加茂高速 地图 10:30 AM 11:23 AM 01:03 PM 03:05 PM 05:03 PM 07:05 PM 09:03 PM 10:23 PM
宍道 地图 10:36 AM 11:29 AM 01:09 PM 03:11 PM 05:09 PM 07:11 PM 09:09 PM 10:29 PM
玉造高速 地图 10:46 AM 11:39 AM 01:19 PM 03:21 PM 05:19 PM 07:21 PM 09:19 PM 10:39 PM
松江站 地图 09:13 AM 10:13 AM 11:01 AM 11:23 AM 11:54 AM 12:28 PM 01:34 PM 02:28 PM 03:36 PM 04:28 PM 05:34 PM 06:28 PM 07:36 PM 08:28 PM 09:34 PM 10:03 PM 10:54 PM 11:28 PM
松江宍道湖温泉站 地图  10:21 AM    12:36 PM    04:36 PM    08:36 PM  10:11 PM  
链接