搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:宍道湖温泉/玉造温泉,松江市 下车地点:广岛市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,880 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
松江宍道湖温泉站 地图     出发 08:45 AM 出发 10:45 AM 出发 12:45 PM 出发 02:45 PM 出发 04:45 PM    
松江站 地图出发 06:00 AM出发 06:40 AM出发 07:20 AM出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 05:40 PM出发 06:20 PM出发 07:20 PM出发 08:30 PM
玉造高速 地图出发 06:55 AM出发 07:35 AM出发 08:45 AM出发 10:15 AM出发 12:15 PM出发 02:15 PM出发 04:15 PM出发 05:55 PM出发 07:35 PM
宍道 地图出发 07:05 AM出发 07:45 AM出发 08:55 AM出发 10:25 AM出发 12:25 PM出发 02:25 PM出发 04:25 PM出发 06:05 PM出发 07:45 PM
加茂高速 地图出发 07:11 AM出发 07:51 AM出发 09:01 AM出发 10:31 AM出发 12:31 PM出发 02:31 PM出发 04:31 PM出发 06:11 PM出发 07:51 PM
木次高速 地图出发 07:19 AM出发 07:59 AM出发 09:09 AM出发 10:39 AM出发 12:39 PM出发 02:39 PM出发 04:39 PM出发 06:19 PM出发 07:59 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图出发 08:15 AM出发 12:55 PM出发 04:55 PM
三次交流道 地图抵达 09:00 AM抵达 01:40 PM抵达 05:40 PM
大冢站 地图抵达 09:32 AM抵达 10:14 AM抵达 11:22 AM抵达 12:52 PM抵达 02:54 PM抵达 04:52 PM抵达 06:54 PM抵达 08:32 PM抵达 10:12 PM
广岛巴士中心 地图抵达 08:58 AM抵达 09:44 AM抵达 10:26 AM抵达 10:58 AM抵达 11:34 AM抵达 11:58 AM抵达 01:04 PM抵达 01:58 PM抵达 03:06 PM抵达 03:58 PM抵达 05:04 PM抵达 05:58 PM抵达 07:06 PM抵达 07:58 PM抵达 08:44 PM抵达 09:18 PM抵达 10:24 PM抵达 11:28 PM
合同官署 地图抵达 09:04 AM抵达 09:50 AM抵达 10:32 AM抵达 11:04 AM抵达 11:40 AM抵达 12:04 PM抵达 01:10 PM抵达 02:04 PM抵达 03:12 PM抵达 04:04 PM抵达 05:10 PM抵达 06:04 PM抵达 07:12 PM抵达 08:04 PM抵达 08:50 PM抵达 09:24 PM抵达 10:30 PM抵达 11:34 PM
广岛站新干线口 地图抵达 09:15 AM抵达 10:01 AM抵达 10:43 AM抵达 11:15 AM抵达 11:51 AM抵达 12:15 PM抵达 01:21 PM抵达 02:15 PM抵达 03:23 PM抵达 04:15 PM抵达 05:21 PM抵达 06:15 PM抵达 07:23 PM抵达 08:15 PM抵达 09:01 PM抵达 09:35 PM抵达 10:41 PM抵达 11:40 PM

乘车地点:广岛市 下车地点:玉造温泉/宍道湖温泉,松江市 |高速巴士
广岛-松江线

广岛-松江线

巴士设备

> > >
描述
松江为日本的秘藏,拥有江户时代延续至今、幽静且富有风情的古街道 以及不断冒泡泡的丰富温泉资源等等!千万别错过此低成本冒险之旅的好机会!

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,880 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
广岛站新干线口 地图出发 06:00 AM出发 07:00 AM出发 07:40 AM出发 08:10 AM出发 08:35 AM出发 09:15 AM出发 10:15 AM出发 11:15 AM出发 12:15 PM出发 01:15 PM出发 02:15 PM出发 03:15 PM出发 04:15 PM出发 05:10 PM出发 06:10 PM出发 06:50 PM出发 07:35 PM出发 08:15 PM
广岛巴士中心 地图出发 06:15 AM出发 07:15 AM出发 07:55 AM出发 08:25 AM出发 08:50 AM出发 09:30 AM出发 10:30 AM出发 11:30 AM出发 12:30 PM出发 01:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM出发 06:30 PM出发 07:05 PM出发 07:50 PM出发 08:30 PM
大冢站 地图出发 08:07 AM出发 09:02 AM出发 10:42 AM出发 12:42 PM出发 02:42 PM出发 04:42 PM出发 06:42 PM出发 08:02 PM
三次交流道 地图出发 09:21 AM出发 01:56 PM出发 05:56 PM
塔塔拉巴一番地道之驿 地图抵达 10:06 AM抵达 02:41 PM抵达 06:41 PM
木次高速 地图抵达 10:22 AM抵达 11:15 AM抵达 12:55 PM抵达 02:57 PM抵达 04:55 PM抵达 06:57 PM抵达 08:55 PM抵达 10:15 PM
加茂高速 地图抵达 10:30 AM抵达 11:23 AM抵达 01:03 PM抵达 03:05 PM抵达 05:03 PM抵达 07:05 PM抵达 09:03 PM抵达 10:23 PM
宍道 地图抵达 10:36 AM抵达 11:29 AM抵达 01:09 PM抵达 03:11 PM抵达 05:09 PM抵达 07:11 PM抵达 09:09 PM抵达 10:29 PM
玉造高速 地图抵达 10:46 AM抵达 11:39 AM抵达 01:19 PM抵达 03:21 PM抵达 05:19 PM抵达 07:21 PM抵达 09:19 PM抵达 10:39 PM
松江站 地图抵达 09:13 AM抵达 10:13 AM抵达 11:01 AM抵达 11:23 AM抵达 11:54 AM抵达 12:28 PM抵达 01:34 PM抵达 02:28 PM抵达 03:36 PM抵达 04:28 PM抵达 05:34 PM抵达 06:28 PM抵达 07:36 PM抵达 08:28 PM抵达 09:34 PM抵达 10:03 PM抵达 10:54 PM抵达 11:28 PM
松江宍道湖温泉站 地图 抵达 10:21 AM   抵达 12:36 PM   抵达 04:36 PM   抵达 08:36 PM 抵达 10:11 PM  
链接