搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:广岛市(广岛县) 下车地点:今治市(爱媛县) |高速巴士
广岛今治线

广岛今治线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接广岛与今治的高速巴士路线。 注意:车内设施将随着服务及车辆的不同而变动。只有部份巴士设有电源装备, 脚踏板, 卫生间及WIFI。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/01

票价

270 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
广岛巴士中心1号乘车处 地图出发 07:50 AM出发 03:10 PM出发 07:10 PM
广岛站新干线口 地图出发 08:10 AM出发 03:30 PM出发 07:30 PM
向东巴士站 地图出发 09:40 AM出发 05:00 PM出发 09:00 PM
向岛巴士站 地图出发 09:43 AM出发 05:03 PM出发 09:03 PM
因岛大桥 地图出发 09:47 AM出发 05:07 PM出发 09:07 PM
因岛重井巴士站 地图出发 09:50 AM出发 05:10 PM
濑户田巴士站 地图抵达/出发 09:57 AM抵达/出发 05:17 PM抵达/出发 09:17 PM
濑户口驻车场 地图抵达/出发 10:02 AM抵达/出发 05:22 PM抵达/出发 09:22 PM
大三岛巴士站4号乘车处 地图抵达 10:06 AM抵达 05:26 PM抵达 09:26 PM
上浦巴士站 地图抵达 10:09 AM抵达 05:29 PM抵达 09:29 PM
伯方岛巴士站4号乘车处 地图抵达 10:14 AM抵达 05:34 PM抵达 09:34 PM
大岛巴士站 地图抵达 10:20 AM抵达 05:40 PM抵达 09:40 PM
马岛巴士站 地图抵达 10:28 AM抵达 05:48 PM抵达 09:48 PM
今治站 地图抵达 10:39 AM抵达 05:59 PM抵达 09:59 PM
今治栈桥 地图抵达 10:45 AM抵达 06:05 PM抵达 10:05 PM

乘车地点:今治市(爱媛县) 下车地点:广岛市(广岛县) |高速巴士
广岛今治线

广岛今治线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接广岛与今治的高速巴士路线。 注意:车内设施将随着服务及车辆的不同而变动。只有部份巴士设有电源装备, 脚踏板, 卫生间及WIFI。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/01

票价

270 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
今治栈桥 地图出发 08:40 AM出发 11:37 AM出发 06:02 PM
今治站 地图出发 08:48 AM出发 11:45 AM出发 06:10 PM
马岛巴士站 地图出发 08:59 AM出发 11:56 AM出发 06:21 PM
大岛巴士站 地图出发 09:07 AM出发 12:04 PM出发 06:29 PM
伯方岛巴士站4号乘车处 地图出发 09:13 AM出发 12:10 PM出发 06:35 PM
上浦巴士站 地图出发 09:18 AM出发 12:15 PM出发 06:40 PM
大三岛巴士站4号乘车处 地图出发 09:21 AM出发 12:18 PM出发 06:43 PM
濑户口驻车场 地图抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 12:22 PM抵达/出发 06:47 PM
濑户田巴士站 地图抵达/出发 09:30 AM抵达/出发 12:27 PM抵达/出发 06:52 PM
因岛重井巴士站 地图抵达 09:37 AM抵达 12:34 PM抵达 06:59 PM
因岛大桥 地图抵达 09:40 AM抵达 12:37 PM抵达 07:02 PM
向岛巴士站 地图抵达 09:44 AM抵达 12:41 PM抵达 07:06 PM
向东巴士站 地图抵达 09:47 AM抵达 12:44 PM抵达 07:09 PM
广岛站新干线口 地图抵达 11:17 AM抵达 02:14 PM抵达 08:39 PM
广岛巴士中心1号乘车处 地图抵达 11:30 AM抵达 02:27 PM抵达 08:52 PM
链接