预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:山口县(山口县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
荻快线⇔东京线

荻快线⇔东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
这是连接山口及东京的夜行高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

11,000 日圆 ~ 15,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
荻巴士中心 地图 05:45 PM
大田中央 地图 06:20 PM
山口汤田温泉乘车处 地图 06:50 PM
山口西京桥乘车处 地图 06:56 PM
山口宫野 地图 07:09 PM
防府站前4号乘车处 地图 07:40 PM
德山站前4号乘车处 地图 08:22 PM
熊毛交流道 地图 08:43 PM
玖珂交流道 地图 08:56 PM
岩国站前 地图 09:27 PM
大竹交流道入口乘车处 地图 09:41 PM
霞关 地图 08:13 AM
东京站日本桥口 地图 08:24 AM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:山口县(山口县) |高速巴士/夜间巴士
荻快线⇔东京线

荻快线⇔东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
这是连接山口及东京的夜行高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

11,000 日圆 ~ 15,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲南口8号乘车处 地图 07:30 PM
大竹交流道入口乘车处 06:08 AM
岩国站前 06:22 AM
玖珂交流道 06:50 AM
熊毛交流道 07:03 AM
德山站前4号乘车处 07:24 AM
防府站前4号乘车处 08:04 AM
山口宫野 08:40 AM
山口西京桥乘车处 08:53 AM
山口汤田温泉乘车处 08:59 AM
大田中央 09:29 AM
荻巴士中心 10:04 AM
链接