预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/13

票价

1,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
德岛站前路线巴士站5号乘车处 地图 07:30 AM 08:50 AM 10:20 AM 12:30 PM 03:40 PM 05:30 PM 07:00 PM
德岛大学 地图 07:33 AM 08:53 AM 10:23 AM 12:33 PM 03:43 PM 05:33 PM 07:03 PM
铃江 地图 07:36 AM 08:56 AM 10:26 AM 12:36 PM 03:46 PM 05:36 PM 07:06 PM
土成巴士站 地图 08:00 AM 09:20 AM 10:50 AM 01:00 PM 04:10 PM 06:00 PM 07:30 PM
胁町巴士站 地图 08:18 AM 09:38 AM 11:08 AM 01:18 PM 04:28 PM 06:18 PM 07:48 PM
三好巴士站 地图 08:54 AM 10:14 AM 11:44 AM 01:54 PM 05:04 PM 06:54 PM 08:24 PM
三岛川之江交流道 地图 09:23 AM 10:43 AM 12:13 PM 02:23 PM 05:33 PM 07:23 PM 08:53 PM
川内交流道巴士站 地图 10:12 AM 11:32 AM 01:02 PM 03:12 PM 06:22 PM 08:12 PM 09:42 PM
松山交流道 地图 10:22 AM 11:42 AM 01:12 PM 03:22 PM 06:32 PM 08:22 PM 09:52 PM
余户南交流道 地图 10:28 AM 11:48 AM 01:18 PM 03:28 PM 06:38 PM 08:28 PM 09:58 PM
松山市站1号乘车处 地图 10:41 AM 12:01 PM 01:31 PM 03:41 PM 06:55 PM 08:41 PM 10:11 PM
JR松山站 地图 10:48 AM 12:08 PM 01:38 PM 03:48 PM 07:03 PM 08:48 PM 10:18 PM
大街道 地图 10:55 AM 12:15 PM 01:45 PM 03:55 PM 07:10 PM 08:55 PM 10:25 PM

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/13

票价

1,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
JR松山站 地图 08:10 AM 09:40 AM 12:10 PM 01:40 PM 03:40 PM 05:40 PM 06:50 PM
大街道 地图 08:18 AM 09:47 AM 12:17 PM 01:47 PM 03:48 PM 05:48 PM 06:58 PM
松山市站1号乘车处 地图 08:30 AM 09:59 AM 12:29 PM 01:59 PM 04:00 PM 06:03 PM 07:10 PM
余户南交流道 地图 08:44 AM 10:11 AM 12:40 PM 02:10 PM 04:12 PM 06:17 PM 07:22 PM
松山交流道 地图 08:50 AM 10:17 AM 12:46 PM 02:16 PM 04:18 PM 06:23 PM 07:28 PM
川内交流道巴士站 地图 09:00 AM 10:27 AM 12:56 PM 02:26 PM 04:28 PM 06:33 PM 07:38 PM
三岛川之江交流道 地图 09:49 AM 11:16 AM 01:45 PM 03:15 PM 05:17 PM 07:22 PM 08:27 PM
三好巴士站 地图 10:18 AM 11:45 AM 02:14 PM 03:44 PM 05:46 PM 07:51 PM 08:56 PM
胁町巴士站 地图 10:54 AM 12:21 PM 02:50 PM 04:20 PM 06:22 PM 08:27 PM 09:32 PM
土成巴士站 地图 11:12 AM 12:39 PM 03:08 PM 04:38 PM 06:40 PM 08:45 PM 09:50 PM
铃江 地图 11:36 AM 01:03 PM 03:32 PM 05:02 PM 07:04 PM 09:09 PM 10:14 PM
德岛大学 地图 11:39 AM 01:06 PM 03:35 PM 05:05 PM 07:07 PM 09:12 PM 10:17 PM
德岛站前路线巴士站5号乘车处 地图 11:42 AM 01:09 PM 03:38 PM 05:08 PM 07:10 PM 09:15 PM 10:20 PM
链接