搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图出发 07:30 AM出发 08:50 AM出发 10:20 AM出发 12:30 PM出发 03:40 PM出发 05:30 PM出发 07:00 PM
德岛大学 地图出发 07:33 AM出发 08:53 AM出发 10:23 AM出发 12:33 PM出发 03:43 PM出发 05:33 PM出发 07:03 PM
铃江 地图出发 07:36 AM出发 08:56 AM出发 10:26 AM出发 12:36 PM出发 03:46 PM出发 05:36 PM出发 07:06 PM
土成巴士站 地图出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 10:50 AM出发 01:00 PM出发 04:10 PM出发 06:00 PM出发 07:30 PM
胁町巴士站 地图出发 08:18 AM出发 09:38 AM出发 11:08 AM出发 01:18 PM出发 04:28 PM出发 06:18 PM出发 07:48 PM
三好巴士站 地图出发 08:54 AM出发 10:14 AM出发 11:44 AM出发 01:54 PM出发 05:04 PM出发 06:54 PM出发 08:24 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 09:23 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 12:13 PM抵达/出发 02:23 PM抵达/出发 05:33 PM抵达/出发 07:23 PM抵达/出发 08:53 PM
川内交流道巴士站 地图抵达 10:12 AM抵达 11:32 AM抵达 01:02 PM抵达 03:12 PM抵达 06:22 PM抵达 08:12 PM抵达 09:42 PM
松山交流道 地图抵达 10:22 AM抵达 11:42 AM抵达 01:12 PM抵达 03:22 PM抵达 06:32 PM抵达 08:22 PM抵达 09:52 PM
余户南交流道 地图抵达 10:28 AM抵达 11:48 AM抵达 01:18 PM抵达 03:28 PM抵达 06:38 PM抵达 08:28 PM抵达 09:58 PM
松山市站1号乘车处 地图抵达 10:41 AM抵达 12:01 PM抵达 01:31 PM抵达 03:41 PM抵达 06:55 PM抵达 08:41 PM抵达 10:11 PM
JR松山站 地图抵达 10:48 AM抵达 12:08 PM抵达 01:38 PM抵达 03:48 PM抵达 07:03 PM抵达 08:48 PM抵达 10:18 PM
大街道 地图抵达 10:55 AM抵达 12:15 PM抵达 01:45 PM抵达 03:55 PM抵达 07:10 PM抵达 08:55 PM抵达 10:25 PM

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛 - 松山线

德岛 - 松山线

巴士设备

> > > >
描述
连接四国, 德岛与松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,100 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
JR松山站 地图出发 08:10 AM出发 09:40 AM出发 12:10 PM出发 01:40 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM出发 06:50 PM
大街道 地图出发 08:18 AM出发 09:47 AM出发 12:17 PM出发 01:47 PM出发 03:48 PM出发 05:48 PM出发 06:58 PM
松山市站1号乘车处 地图出发 08:30 AM出发 09:59 AM出发 12:29 PM出发 01:59 PM出发 04:00 PM出发 06:03 PM出发 07:10 PM
余户南交流道 地图出发 08:44 AM出发 10:11 AM出发 12:40 PM出发 02:10 PM出发 04:12 PM出发 06:17 PM出发 07:22 PM
松山交流道 地图出发 08:50 AM出发 10:17 AM出发 12:46 PM出发 02:16 PM出发 04:18 PM出发 06:23 PM出发 07:28 PM
川内交流道巴士站 地图出发 09:00 AM出发 10:27 AM出发 12:56 PM出发 02:26 PM出发 04:28 PM出发 06:33 PM出发 07:38 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 09:49 AM抵达/出发 11:16 AM抵达/出发 01:45 PM抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 05:17 PM抵达/出发 07:22 PM抵达/出发 08:27 PM
三好巴士站 地图抵达 10:18 AM抵达 11:45 AM抵达 02:14 PM抵达 03:44 PM抵达 05:46 PM抵达 07:51 PM抵达 08:56 PM
胁町巴士站 地图抵达 10:54 AM抵达 12:21 PM抵达 02:50 PM抵达 04:20 PM抵达 06:22 PM抵达 08:27 PM抵达 09:32 PM
土成巴士站 地图抵达 11:12 AM抵达 12:39 PM抵达 03:08 PM抵达 04:38 PM抵达 06:40 PM抵达 08:45 PM抵达 09:50 PM
铃江 地图抵达 11:36 AM抵达 01:03 PM抵达 03:32 PM抵达 05:02 PM抵达 07:04 PM抵达 09:09 PM抵达 10:14 PM
德岛大学 地图抵达 11:39 AM抵达 01:06 PM抵达 03:35 PM抵达 05:05 PM抵达 07:07 PM抵达 09:12 PM抵达 10:17 PM
德岛站前路线巴士 11号乘车处 地图抵达 11:42 AM抵达 01:09 PM抵达 03:38 PM抵达 05:08 PM抵达 07:10 PM抵达 09:15 PM抵达 10:20 PM
链接