搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:神户机场(兵库县) |高速巴士
德岛 - 神户线 (阿波神户特快号)

德岛 - 神户线 (阿波神户特快号)

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接德岛及神户的高速巴士服务。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/13

票价

2,550 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
JR 德岛站 地图出发 06:00 AM出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 09:15 AM出发 10:00 AM出发 10:15 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 03:45 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 09:00 PM
德岛大学 地图出发 06:04 AM出发 07:04 AM出发 08:04 AM出发 09:04 AM出发 09:19 AM出发 10:04 AM出发 10:19 AM出发 11:04 AM出发 12:04 PM出发 01:04 PM出发 02:04 PM出发 03:04 PM出发 03:49 PM出发 04:04 PM出发 05:04 PM出发 06:04 PM出发 07:04 PM出发 09:04 PM
松茂 地图出发 06:18 AM出发 07:18 AM出发 08:18 AM出发 09:18 AM出发 09:33 AM出发 10:18 AM出发 10:33 AM出发 11:18 AM出发 12:18 PM出发 01:18 PM出发 02:18 PM出发 03:18 PM出发 04:03 PM出发 04:18 PM出发 05:18 PM出发 06:18 PM出发 07:18 PM出发 09:18 PM
高速鸣门 地图出发 06:30 AM出发 07:30 AM出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 09:45 AM出发 10:30 AM出发 10:45 AM出发 11:30 AM出发 12:30 PM出发 01:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 04:15 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM出发 06:30 PM出发 07:30 PM出发 09:30 PM
高速舞子 地图抵达 07:21 AM抵达 08:21 AM抵达 09:21 AM抵达 10:21 AM抵达 10:36 AM抵达 11:21 AM抵达 11:36 AM抵达 12:21 PM抵达 01:21 PM抵达 02:21 PM抵达 03:21 PM抵达 04:21 PM抵达 05:06 PM抵达 05:21 PM抵达 06:21 PM抵达 07:21 PM抵达 08:21 PM抵达 10:21 PM
三宫巴士总站 地图抵达 07:48 AM抵达 08:48 AM抵达 09:48 AM抵达 10:48 AM抵达 11:03 AM抵达 11:48 AM抵达 12:03 PM抵达 12:48 PM抵达 01:48 PM抵达 02:48 PM抵达 03:48 PM抵达 04:48 PM抵达 05:33 PM抵达 05:48 PM抵达 06:48 PM抵达 07:48 PM抵达 08:48 PM抵达 10:48 PM
新神户站 地图抵达 07:58 AM抵达 08:58 AM抵达 09:58 AM抵达 10:58 AM抵达 11:13 AM抵达 11:58 AM抵达 12:13 PM抵达 12:58 PM抵达 01:58 PM抵达 02:58 PM抵达 03:58 PM抵达 04:58 PM抵达 05:43 PM抵达 05:58 PM抵达 06:58 PM抵达 07:58 PM抵达 08:58 PM抵达 10:58 PM
神户机场 地图抵达 08:24 AM抵达 09:24 AM抵达 10:24 AM抵达 11:24 AM 抵达 12:24 PM 抵达 01:24 PM抵达 02:24 PM抵达 03:24 PM抵达 04:24 PM抵达 05:24 PM 抵达 06:24 PM抵达 07:24 PM抵达 08:24 PM  

乘车地点:神户机场(兵库县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛 - 神户线 (阿波神户特快号)

德岛 - 神户线 (阿波神户特快号)

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接德岛及神户的高速巴士服务。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/13

票价

2,550 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
神户机场 地图   出发 08:55 AM出发 09:55 AM出发 10:55 AM出发 11:55 AM出发 12:55 PM出发 01:55 PM 出发 02:55 PM出发 03:55 PM 出发 04:55 PM出发 05:55 PM出发 06:55 PM出发 07:55 PM出发 08:55 PM
新神户站 地图出发 07:25 AM出发 08:25 AM出发 09:00 AM出发 09:25 AM出发 10:25 AM出发 11:25 AM出发 12:25 PM出发 01:25 PM出发 02:25 PM出发 03:05 PM出发 03:25 PM出发 04:25 PM出发 05:10 PM出发 05:25 PM出发 06:25 PM出发 07:25 PM出发 08:25 PM出发 09:25 PM
三宫巴士总站 地图出发 07:40 AM出发 08:40 AM出发 09:15 AM出发 09:40 AM出发 10:40 AM出发 11:40 AM出发 12:40 PM出发 01:40 PM出发 02:40 PM出发 03:20 PM出发 03:40 PM出发 04:40 PM出发 05:25 PM出发 05:40 PM出发 06:40 PM出发 07:40 PM出发 08:40 PM出发 09:40 PM
高速舞子 地图出发 08:10 AM出发 09:10 AM出发 09:45 AM出发 10:10 AM出发 11:10 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 02:10 PM出发 03:10 PM出发 03:50 PM出发 04:10 PM出发 05:10 PM出发 05:55 PM出发 06:10 PM出发 07:10 PM出发 08:10 PM出发 09:10 PM出发 10:10 PM
鸣门公园 地图抵达 08:56 AM抵达 09:56 AM抵达 10:31 AM抵达 10:56 AM抵达 11:56 AM抵达 12:56 PM抵达 01:56 PM抵达 02:56 PM抵达 03:56 PM抵达 04:36 PM抵达 04:56 PM抵达 05:56 PM抵达 06:41 PM抵达 06:56 PM抵达 07:56 PM抵达 08:56 PM抵达 09:56 PM抵达 10:56 PM
高速鸣门 地图抵达 09:02 AM抵达 10:02 AM抵达 10:37 AM抵达 11:02 AM抵达 12:02 PM抵达 01:02 PM抵达 02:02 PM抵达 03:02 PM抵达 04:02 PM抵达 04:42 PM抵达 05:02 PM抵达 06:02 PM抵达 06:47 PM抵达 07:02 PM抵达 08:02 PM抵达 09:02 PM抵达 10:02 PM抵达 11:02 PM
松茂 地图抵达 09:11 AM抵达 10:11 AM抵达 10:46 AM抵达 11:11 AM抵达 12:11 PM抵达 01:11 PM抵达 02:11 PM抵达 03:11 PM抵达 04:11 PM抵达 04:51 PM抵达 05:11 PM抵达 06:11 PM抵达 06:56 PM抵达 07:11 PM抵达 08:11 PM抵达 09:11 PM抵达 10:11 PM抵达 11:11 PM
德岛大学 地图抵达 09:27 AM抵达 10:27 AM抵达 11:02 AM抵达 11:27 AM抵达 12:27 PM抵达 01:27 PM抵达 02:27 PM抵达 03:27 PM抵达 04:27 PM抵达 05:07 PM抵达 05:27 PM抵达 06:27 PM抵达 07:12 PM抵达 07:27 PM抵达 08:27 PM抵达 09:27 PM抵达 10:27 PM抵达 11:27 PM
JR 德岛站 地图抵达 09:33 AM抵达 10:33 AM抵达 11:08 AM抵达 11:33 AM抵达 12:33 PM抵达 01:33 PM抵达 02:33 PM抵达 03:33 PM抵达 04:33 PM抵达 05:13 PM抵达 05:33 PM抵达 06:33 PM抵达 07:18 PM抵达 07:33 PM抵达 08:33 PM抵达 09:33 PM抵达 10:33 PM抵达 11:33 PM
链接