搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
高知德岛特快号

高知德岛特快号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接高知及德岛的高速巴士服务。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 11/29

票价

2,000 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
德岛站 地图出发 07:45 AM出发 09:45 AM出发 03:45 PM出发 05:45 PM
德岛大学 地图出发 07:48 AM出发 09:48 AM出发 03:48 PM出发 05:48 PM
铃江 地图出发 07:51 AM出发 09:51 AM出发 03:51 PM出发 05:51 PM
土成巴士站 地图出发 08:15 AM出发 10:15 AM出发 04:15 PM出发 06:15 PM
胁町巴士站 地图出发 08:33 AM出发 10:33 AM出发 04:33 PM出发 06:33 PM
三好巴士站 地图出发 09:09 AM出发 11:09 AM出发 05:09 PM出发 07:09 PM
一宫巴士总站 地图抵达 10:19 AM抵达 12:19 PM抵达 06:19 PM抵达 08:19 PM
高知站巴士总站 地图抵达 10:28 AM抵达 12:28 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM
播磨屋桥 地图抵达 10:35 AM抵达 12:35 PM抵达 06:35 PM抵达 08:35 PM

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
高知德岛特快号

高知德岛特快号

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接高知及德岛的高速巴士服务。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 11/29

票价

2,000 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
高知站巴士总站 地图出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 04:00 PM出发 05:30 PM
播磨屋桥 地图出发 08:05 AM出发 10:05 AM出发 04:05 PM出发 05:35 PM
一宫巴士总站 地图出发 08:16 AM出发 10:16 AM出发 04:16 PM出发 05:46 PM
三好巴士站 地图抵达 09:26 AM抵达 11:26 AM抵达 05:26 PM
胁町巴士站 地图抵达 10:02 AM抵达 12:02 PM抵达 06:02 PM
土成巴士站 地图抵达 10:20 AM抵达 12:20 PM抵达 06:20 PM
铃江 地图抵达 10:44 AM抵达 12:44 PM抵达 06:44 PM抵达 08:14 PM
德岛大学 地图抵达 10:47 AM抵达 12:47 PM抵达 06:47 PM抵达 08:17 PM
德岛站 地图抵达 10:50 AM抵达 12:50 PM抵达 06:50 PM抵达 08:20 PM
链接