预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:三好市(德岛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/14

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
井川 地图 05:30 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
阿波池田巴士总站 地图 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM
三好 地图 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:40 PM 04:40 PM 06:40 PM
美马 地图 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 02:56 PM 04:56 PM 06:56 PM
胁町 地图 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:08 PM 05:08 PM 07:08 PM
阿波 地图 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:12 PM 05:12 PM 07:12 PM
土成 地图 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:27 PM 05:27 PM 07:27 PM
上板 地图 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:34 PM 05:34 PM 07:34 PM
板野 地图 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:46 PM 05:46 PM 07:46 PM
鸣门西 地图 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 07:50 PM
日本环球影城 地图 09:25 AM
大阪(阪急三番街) 地图 10:00 AM 12:18 PM 02:18 PM 06:13 PM 08:13 PM 10:13 PM
新大阪 地图 10:09 AM 12:27 PM 02:27 PM 06:22 PM 08:22 PM 10:22 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:三好市(德岛县) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/14

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
新大阪 地图 02:59 PM 05:39 PM
日本环球影城 地图 08:05 PM
鸣门西 地图 10:03 AM 11:23 AM 01:23 PM 05:36 PM 08:16 PM 10:16 PM
板野 地图 10:07 AM 11:27 AM 01:27 PM 05:40 PM 08:20 PM 10:20 PM
上板 地图 10:19 AM 11:39 AM 01:39 PM 05:52 PM 08:32 PM 10:32 PM
土成 地图 10:26 AM 11:46 AM 01:46 PM 05:59 PM 08:39 PM 10:39 PM
阿波 地图 10:41 AM 12:01 PM 02:01 PM 06:14 PM 08:54 PM 10:54 PM
胁町 地图 10:45 AM 12:05 PM 02:05 PM 06:18 PM 08:58 PM 10:58 PM
美马 地图 10:57 AM 12:17 PM 02:17 PM 06:30 PM 09:10 PM 11:10 PM
三好 地图 11:13 AM 12:33 PM 02:33 PM 06:46 PM 09:26 PM 11:26 PM
阿波池田巴士总站 地图 11:23 AM 12:43 PM 02:43 PM 06:56 PM 09:36 PM 11:36 PM
井川 地图 11:28 AM 12:48 PM 02:48 PM 07:01 PM 09:41 PM 11:41 PM
链接