搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:三好市(德岛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/24

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
井川 地图出发 05:35 AM出发 08:05 AM出发 10:05 AM出发 02:20 PM出发 04:20 PM出发 06:20 PM
阿波池田巴士总站 地图出发 06:00 AM出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 02:35 PM出发 04:35 PM出发 06:35 PM
三好 地图出发 06:10 AM出发 08:40 AM出发 10:40 AM出发 02:45 PM出发 04:45 PM出发 06:45 PM
美马 地图出发 06:26 AM出发 08:56 AM出发 10:56 AM出发 03:01 PM出发 05:01 PM出发 07:01 PM
胁町 地图出发 06:38 AM出发 09:08 AM出发 11:08 AM出发 03:13 PM出发 05:13 PM出发 07:13 PM
阿波 地图出发 06:42 AM出发 09:12 AM出发 11:12 AM出发 03:17 PM出发 05:17 PM出发 07:17 PM
土成 地图出发 06:57 AM出发 09:27 AM出发 11:27 AM出发 03:32 PM出发 05:32 PM出发 07:32 PM
上板 地图出发 07:04 AM出发 09:34 AM出发 11:34 AM出发 03:39 PM出发 05:39 PM出发 07:39 PM
板野 地图出发 07:16 AM出发 09:46 AM出发 11:46 AM出发 03:51 PM出发 05:51 PM出发 07:51 PM
鸣门西 地图出发 07:20 AM出发 09:50 AM出发 11:50 AM出发 03:55 PM出发 05:55 PM出发 07:55 PM
日本环球影城 地图抵达 09:15 AM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 09:50 AM抵达 12:10 PM抵达 02:10 PM抵达 06:28 PM抵达 08:28 PM抵达 10:28 PM
新大阪 地图抵达 09:59 AM抵达 12:19 PM抵达 02:19 PM抵达 06:38 PM抵达 08:38 PM抵达 10:38 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:三好市(德岛县) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/24

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
新大阪 地图   出发 02:30 PM出发 05:10 PM出发 07:10 PM
大阪(阪急三番街) 地图出发 07:40 AM出发 09:00 AM出发 11:00 AM出发 02:50 PM出发 05:30 PM出发 07:30 PM
日本环球影城 地图出发 06:05 PM出发 08:05 PM
鸣门西 地图抵达 10:06 AM抵达 11:26 AM抵达 01:26 PM抵达 05:10 PM抵达 08:00 PM抵达 10:00 PM
板野 地图抵达 10:10 AM抵达 11:30 AM抵达 01:30 PM抵达 05:14 PM抵达 08:04 PM抵达 10:04 PM
上板 地图抵达 10:22 AM抵达 11:42 AM抵达 01:42 PM抵达 05:26 PM抵达 08:16 PM抵达 10:16 PM
土成 地图抵达 10:29 AM抵达 11:49 AM抵达 01:49 PM抵达 05:33 PM抵达 08:23 PM抵达 10:23 PM
阿波 地图抵达 10:44 AM抵达 12:04 PM抵达 02:04 PM抵达 05:48 PM抵达 08:38 PM抵达 10:38 PM
胁町 地图抵达 10:48 AM抵达 12:08 PM抵达 02:08 PM抵达 05:52 PM抵达 08:42 PM抵达 10:42 PM
美马 地图抵达 11:00 AM抵达 12:20 PM抵达 02:20 PM抵达 06:04 PM抵达 08:54 PM抵达 10:54 PM
三好 地图抵达 11:16 AM抵达 12:36 PM抵达 02:36 PM抵达 06:20 PM抵达 09:10 PM抵达 11:10 PM
阿波池田巴士总站 地图抵达 11:26 AM抵达 12:46 PM抵达 02:46 PM抵达 06:30 PM抵达 09:20 PM抵达 11:20 PM
井川 地图抵达 11:31 AM抵达 12:51 PM抵达 02:51 PM抵达 06:35 PM抵达 09:25 PM抵达 11:25 PM
链接