搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:三好市(德岛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

3,700 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
井川 地图出发 05:35 AM出发 08:05 AM出发 10:05 AM出发 02:20 PM出发 05:20 PM
阿波池田巴士总站 地图出发 06:00 AM出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 02:35 PM出发 05:35 PM
三好 地图出发 06:10 AM出发 08:40 AM出发 10:40 AM出发 02:45 PM出发 05:45 PM
美马 地图出发 06:26 AM出发 08:56 AM出发 10:56 AM出发 03:01 PM出发 06:01 PM
胁町 地图出发 06:38 AM出发 09:08 AM出发 11:08 AM出发 03:13 PM出发 06:13 PM
阿波 地图出发 06:42 AM出发 09:12 AM出发 11:12 AM出发 03:17 PM出发 06:17 PM
土成 地图出发 06:57 AM出发 09:27 AM出发 11:27 AM出发 03:32 PM出发 06:32 PM
上板 地图出发 07:04 AM出发 09:34 AM出发 11:34 AM出发 03:39 PM出发 06:39 PM
道之驿板野 地图出发 07:15 AM出发 09:45 AM出发 11:45 AM出发 03:50 PM出发 06:50 PM
板野 地图出发 07:17 AM出发 09:47 AM出发 11:47 AM出发 03:52 PM出发 06:52 PM
鸣门西 地图出发 07:21 AM出发 09:51 AM出发 11:51 AM出发 03:56 PM出发 06:56 PM
日本环球影城 地图抵达 09:25 AM    
大阪(阪急三番街) 地图抵达 10:00 AM抵达 12:19 PM抵达 02:19 PM抵达 06:27 PM抵达 09:27 PM
新大阪 地图抵达 10:10 AM抵达 12:29 PM抵达 02:29 PM抵达 06:37 PM抵达 09:37 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:三好市(德岛县) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

阿波池田 - 大阪线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/22

票价

3,700 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
新大阪 地图  出发 02:30 PM出发 05:10 PM出发 07:10 PM
大阪(阪急三番街) 地图出发 07:40 AM出发 10:00 AM出发 02:50 PM出发 05:30 PM出发 07:30 PM
日本环球影城 地图   出发 06:05 PM出发 08:05 PM
鸣门西 地图抵达 10:06 AM抵达 12:26 PM抵达 05:18 PM抵达 08:09 PM抵达 10:09 PM
板野 地图抵达 10:10 AM抵达 12:30 PM抵达 05:22 PM抵达 08:13 PM抵达 10:13 PM
道之驿板野 地图抵达 10:12 AM抵达 12:32 PM抵达 05:24 PM抵达 08:15 PM抵达 10:15 PM
上板 地图抵达 10:23 AM抵达 12:43 PM抵达 05:35 PM抵达 08:26 PM抵达 10:26 PM
土成 地图抵达 10:30 AM抵达 12:50 PM抵达 05:42 PM抵达 08:33 PM抵达 10:33 PM
阿波 地图抵达 10:45 AM抵达 01:05 PM抵达 05:57 PM抵达 08:48 PM抵达 10:48 PM
胁町 地图抵达 10:49 AM抵达 01:09 PM抵达 06:01 PM抵达 08:52 PM抵达 10:52 PM
美马 地图抵达 11:01 AM抵达 01:21 PM抵达 06:13 PM抵达 09:04 PM抵达 11:04 PM
三好 地图抵达 11:17 AM抵达 01:37 PM抵达 06:29 PM抵达 09:20 PM抵达 11:20 PM
阿波池田巴士总站 地图抵达 11:27 AM抵达 01:47 PM抵达 06:39 PM抵达 09:30 PM抵达 11:30 PM
井川 地图抵达 11:32 AM抵达 01:52 PM抵达 06:44 PM抵达 09:35 PM抵达 11:35 PM
链接