预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:关西国际机场(大阪府) |高速巴士/机场巴士
高松-关西机场线高速利木津巴士

高松-关西机场线高速利木津巴士

巴士设备

> > > > > >
描述
1日7班来往关西机场的巴士服务,无需换乘,轻松舒适。
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

4,400 日圆 ~ 5,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
高松站高速巴士总站 地图 04:25 AM 05:05 AM 06:25 AM 09:05 AM 12:35 PM 02:35 PM
Youme Town 高松 地图 04:34 AM 05:14 AM 06:34 AM 09:14 AM 12:44 PM 02:44 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 04:44 AM 05:24 AM 06:44 AM 09:24 AM 12:54 PM 02:54 PM
高速志度 地图 04:54 AM 05:34 AM 06:54 AM 09:34 AM 01:04 PM 03:04 PM
高速津田 地图 05:02 AM 05:42 AM 07:02 AM 09:42 AM 01:12 PM 03:12 PM
高速大内 地图 05:09 AM 05:49 AM 07:09 AM 09:49 AM 01:19 PM 03:19 PM
关西国际机场第一航站楼 地图 07:57 AM 08:37 AM 09:57 AM 12:37 PM 04:07 PM 06:07 PM
关西国际机场第二航站楼 地图 08:08 AM 08:48 AM 10:08 AM 12:48 PM 04:18 PM 06:18 PM

乘车地点:关西国际机场(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士/机场巴士
高松-关西机场线高速利木津巴士

高松-关西机场线高速利木津巴士

巴士设备

> > > > > >
描述
1日7班来往关西机场的巴士服务,无需换乘,轻松舒适。
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

4,400 日圆 ~ 5,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
关西国际机场第二航站楼 地图  11:42 AM 03:12 PM 05:52 PM 07:07 PM 09:07 PM
关西国际机场第一航站楼 地图 08:35 AM 11:55 AM 03:25 PM 06:05 PM 07:20 PM 09:20 PM
高速大内 地图 11:25 AM 02:45 PM 06:15 PM 08:55 PM 10:10 PM 12:10 AM
高速津田 地图 11:32 AM 02:52 PM 06:22 PM 09:02 PM 10:17 PM 12:17 AM
高速志度 地图 11:40 AM 03:00 PM 06:30 PM 09:10 PM 10:25 PM 12:25 AM
高松中央交流道巴士总站 地图 11:50 AM 03:10 PM 06:40 PM 09:20 PM 10:35 PM 12:35 AM
Youme Town 高松 地图 11:58 AM 03:18 PM 06:48 PM 09:28 PM 10:43 PM 12:43 AM
高松站高速巴士总站 地图 12:07 PM 03:27 PM 06:57 PM 09:37 PM 10:52 PM 12:52 AM
链接