搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:关西国际机场(大阪府) |高速巴士/机场巴士
高松-关西机场线高速利木津巴士

高松-关西机场线高速利木津巴士

巴士设备

> > > > > >
描述
1日7班来往关西机场的巴士服务,无需换乘,轻松舒适。
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

06/01 ~ 06/26

票价

4,500 日圆 ~ 5,250 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
高松站高速巴士总站 地图出发 04:25 AM出发 05:05 AM出发 06:25 AM出发 09:05 AM出发 12:35 PM出发 02:35 PM
Youme Town 高松 地图出发 04:34 AM出发 05:14 AM出发 06:34 AM出发 09:14 AM出发 12:44 PM出发 02:44 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 04:44 AM出发 05:24 AM出发 06:44 AM出发 09:24 AM出发 12:54 PM出发 02:54 PM
高速志度 地图出发 04:54 AM出发 05:34 AM出发 06:54 AM出发 09:34 AM出发 01:04 PM出发 03:04 PM
高速津田 地图出发 05:02 AM出发 05:42 AM出发 07:02 AM出发 09:42 AM出发 01:12 PM出发 03:12 PM
高速大内 地图出发 05:09 AM出发 05:49 AM出发 07:09 AM出发 09:49 AM出发 01:19 PM出发 03:19 PM
关西国际机场第一航站楼 地图抵达 07:57 AM抵达 08:37 AM抵达 09:57 AM抵达 12:37 PM抵达 04:07 PM抵达 06:07 PM
关西国际机场第二航站楼 地图抵达 08:08 AM抵达 08:48 AM抵达 10:08 AM抵达 12:48 PM抵达 04:18 PM抵达 06:18 PM

乘车地点:关西国际机场(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士/机场巴士
高松-关西机场线高速利木津巴士

高松-关西机场线高速利木津巴士

巴士设备

> > > > > >
描述
1日7班来往关西机场的巴士服务,无需换乘,轻松舒适。
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

06/01 ~ 06/26

票价

4,500 日圆 ~ 5,250 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
关西国际机场第二航站楼 地图 出发 11:42 AM出发 03:12 PM出发 05:52 PM出发 07:07 PM出发 09:07 PM
关西国际机场第一航站楼 地图出发 08:35 AM出发 11:55 AM出发 03:25 PM出发 06:05 PM出发 07:20 PM出发 09:20 PM
高速大内 地图抵达 11:25 AM抵达 02:45 PM抵达 06:15 PM抵达 08:45 PM抵达 10:00 PM抵达 12:00 AM
高速津田 地图抵达 11:32 AM抵达 02:52 PM抵达 06:22 PM抵达 08:52 PM抵达 10:07 PM抵达 12:07 AM
高速志度 地图抵达 11:40 AM抵达 03:00 PM抵达 06:30 PM抵达 09:00 PM抵达 10:15 PM抵达 12:15 AM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 11:50 AM抵达 03:10 PM抵达 06:40 PM抵达 09:10 PM抵达 10:25 PM抵达 12:25 AM
Youme Town 高松 地图抵达 11:58 AM抵达 03:18 PM抵达 06:48 PM抵达 09:18 PM抵达 10:33 PM抵达 12:33 AM
高松站高速巴士总站 地图抵达 12:07 PM抵达 03:27 PM抵达 06:57 PM抵达 09:27 PM抵达 10:42 PM抵达 12:42 AM
链接