搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:难波(大阪府) |高速巴士
大阪-淡路・高松线

大阪-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与大阪的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

2,100 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
国分寺巴士总站 地图出发 04:55 AM出发 05:30 AM出发 06:15 AM出发 06:50 AM出发 07:20 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:10 PM出发 05:20 PM出发 06:30 PM
国分寺 Dia Palace 地图出发 05:02 AM出发 05:37 AM出发 06:22 AM出发 06:57 AM出发 07:27 AM出发 08:07 AM出发 09:07 AM出发 11:07 AM出发 12:07 PM出发 01:07 PM出发 02:07 PM出发 03:07 PM出发 04:17 PM出发 05:27 PM出发 06:37 PM
高松站高速巴士总站 地图出发 05:30 AM出发 06:10 AM出发 06:50 AM出发 07:30 AM出发 08:15 AM出发 08:50 AM出发 09:45 AM出发 11:45 AM出发 12:45 PM出发 01:45 PM出发 02:45 PM出发 03:45 PM出发 04:55 PM出发 06:05 PM出发 07:15 PM
县厅通 地图出发 05:34 AM出发 06:14 AM出发 06:54 AM出发 07:34 AM出发 08:19 AM出发 08:54 AM出发 09:49 AM出发 11:49 AM出发 12:49 PM出发 01:49 PM出发 02:49 PM出发 03:49 PM出发 04:59 PM出发 06:09 PM出发 07:19 PM
栗林公园 地图出发 05:37 AM出发 06:17 AM出发 06:57 AM出发 07:37 AM出发 08:22 AM出发 08:57 AM出发 09:52 AM出发 11:52 AM出发 12:52 PM出发 01:52 PM出发 02:52 PM出发 03:52 PM出发 05:03 PM出发 06:13 PM出发 07:22 PM
Youme Town 高松 地图出发 05:42 AM出发 06:22 AM出发 07:02 AM出发 07:42 AM出发 08:27 AM出发 09:02 AM出发 09:57 AM出发 11:57 AM出发 12:57 PM出发 01:57 PM出发 02:57 PM出发 03:57 PM出发 05:09 PM出发 06:19 PM出发 07:27 PM
高松中央交流道南巴士站 地图出发 05:51 AM出发 06:31 AM出发 07:11 AM出发 07:53 AM出发 08:38 AM出发 09:13 AM出发 10:08 AM出发 12:08 PM出发 01:08 PM出发 02:08 PM出发 03:08 PM出发 04:08 PM出发 05:21 PM出发 06:31 PM出发 07:38 PM
高速三木 地图出发 05:57 AM出发 06:37 AM出发 07:17 AM出发 07:59 AM出发 08:44 AM出发 09:19 AM出发 10:14 AM出发 12:14 PM出发 01:14 PM出发 02:14 PM出发 03:14 PM出发 04:14 PM出发 05:27 PM出发 06:37 PM出发 07:44 PM
高速志度 地图出发 06:01 AM出发 06:41 AM出发 07:21 AM出发 08:03 AM出发 08:48 AM出发 09:23 AM出发 10:18 AM出发 12:18 PM出发 01:18 PM出发 02:18 PM出发 03:18 PM出发 04:18 PM出发 05:31 PM出发 06:41 PM出发 07:48 PM
高速津田 地图出发 06:08 AM出发 06:48 AM出发 07:28 AM出发 08:10 AM出发 08:55 AM出发 09:30 AM出发 10:25 AM出发 12:25 PM出发 01:25 PM出发 02:25 PM出发 03:25 PM出发 04:25 PM出发 05:38 PM出发 06:48 PM出发 07:55 PM
高速大内 地图出发 06:14 AM出发 06:54 AM出发 07:34 AM出发 08:16 AM出发 09:01 AM出发 09:36 AM出发 10:31 AM出发 12:31 PM出发 01:31 PM出发 02:31 PM出发 03:31 PM出发 04:31 PM出发 05:44 PM出发 06:54 PM出发 08:01 PM
高速引田 地图出发 06:20 AM出发 07:00 AM出发 07:40 AM出发 08:22 AM出发 09:07 AM出发 09:42 AM出发 10:37 AM出发 12:37 PM出发 01:37 PM出发 02:37 PM出发 03:37 PM出发 04:37 PM出发 05:50 PM出发 07:00 PM出发 08:07 PM
高速鸣门西 地图出发 06:30 AM出发 07:10 AM出发 07:50 AM出发 08:32 AM出发 09:17 AM出发 09:52 AM出发 10:47 AM出发 12:47 PM出发 01:47 PM出发 02:47 PM出发 03:47 PM出发 04:47 PM出发 06:00 PM出发 07:10 PM出发 08:17 PM
高速淡路志知 地图抵达/出发 06:53 AM抵达/出发 07:33 AM抵达/出发 08:13 AM抵达/出发 08:55 AM抵达/出发 09:40 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 11:10 AM抵达/出发 01:10 PM抵达/出发 02:10 PM抵达/出发 03:10 PM抵达/出发 04:10 PM抵达/出发 05:10 PM抵达/出发 06:23 PM抵达/出发 07:33 PM抵达/出发 08:40 PM
日本环球影城 地图抵达 09:12 AM
大阪站前樱桥口高架下 地图抵达 08:44 AM抵达 09:36 AM抵达 10:04 AM抵达 10:46 AM抵达 11:44 AM抵达 12:06 PM抵达 01:10 PM抵达 03:04 PM抵达 04:04 PM抵达 05:14 PM抵达 06:07 PM抵达 07:05 PM抵达 08:23 PM抵达 09:25 PM抵达 10:32 PM
JR 难波站2楼 (凑町巴士总站) 地图抵达 08:57 AM抵达 09:49 AM抵达 10:17 AM抵达 10:59 AM抵达 11:57 AM抵达 12:19 PM抵达 01:23 PM抵达 03:17 PM抵达 04:17 PM抵达 05:27 PM抵达 06:20 PM抵达 07:18 PM抵达 08:36 PM抵达 09:38 PM抵达 10:45 PM
南海难波高速巴士站 地图抵达 09:06 AM抵达 09:58 AM抵达 10:26 AM抵达 11:08 AM抵达 12:06 PM抵达 12:28 PM抵达 01:32 PM抵达 03:26 PM抵达 04:26 PM抵达 05:36 PM抵达 06:29 PM抵达 07:27 PM抵达 08:45 PM抵达 09:47 PM抵达 10:54 PM

乘车地点:难波(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
大阪-淡路・高松线

大阪-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与大阪的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

1,800 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
南海难波高速巴士站 地图出发 06:55 AM出发 07:55 AM出发 09:05 AM出发 11:05 AM出发 12:25 PM出发 02:00 PM出发 03:05 PM出发 04:00 PM出发 04:35 PM出发 05:25 PM出发 06:00 PM出发 06:30 PM出发 07:10 PM出发 08:05 PM出发 09:05 PM
JR 难波站2楼 (凑町巴士总站) 地图出发 07:10 AM出发 08:10 AM出发 09:20 AM出发 11:20 AM出发 12:40 PM出发 02:15 PM出发 03:20 PM出发 04:15 PM出发 04:50 PM出发 05:40 PM出发 06:15 PM出发 06:45 PM出发 07:25 PM出发 08:20 PM出发 09:20 PM
大阪站前樱桥口高架下 地图出发 07:25 AM出发 08:25 AM出发 09:35 AM出发 11:35 AM出发 12:55 PM出发 02:30 PM出发 03:35 PM出发 04:30 PM出发 05:05 PM出发 05:55 PM出发 06:30 PM出发 07:00 PM出发 07:40 PM出发 08:35 PM出发 09:35 PM
日本环球影城 地图出发 06:20 PM出发 07:25 PM
高速舞子 地图出发 09:30 AM出发 03:35 PM
高速淡路志知 地图抵达 09:10 AM抵达 10:18 AM抵达 11:20 AM抵达 01:43 PM抵达 02:40 PM抵达 04:21 PM抵达 05:43 PM抵达 06:13 PM抵达 07:18 PM抵达 07:56 PM抵达 08:15 PM抵达 09:01 PM抵达 09:50 PM抵达 10:17 PM抵达 11:17 PM
高速淡路志知 地图出发 09:10 AM出发 10:18 AM出发 11:20 AM出发 02:40 PM出发 04:21 PM出发 05:43 PM出发 07:18 PM
高速鸣门西 地图抵达 09:33 AM抵达 10:41 AM抵达 11:43 AM抵达 02:06 PM抵达 03:03 PM抵达 04:46 PM抵达 06:06 PM抵达 06:38 PM抵达 07:41 PM抵达 08:19 PM抵达 08:38 PM抵达 09:24 PM抵达 10:13 PM抵达 10:40 PM抵达 11:40 PM
高速引田 地图抵达 09:43 AM抵达 10:51 AM抵达 11:53 AM抵达 02:16 PM抵达 03:13 PM抵达 04:56 PM抵达 06:16 PM抵达 06:48 PM抵达 07:51 PM抵达 08:29 PM抵达 08:48 PM抵达 09:34 PM抵达 10:23 PM抵达 10:50 PM抵达 11:50 PM
高速大内 地图抵达 09:49 AM抵达 10:57 AM抵达 11:59 AM抵达 02:22 PM抵达 03:19 PM抵达 05:02 PM抵达 06:22 PM抵达 06:54 PM抵达 07:57 PM抵达 08:35 PM抵达 08:54 PM抵达 09:40 PM抵达 10:29 PM抵达 10:56 PM抵达 11:56 PM
高速津田 地图抵达 09:55 AM抵达 11:03 AM抵达 12:05 PM抵达 02:28 PM抵达 03:25 PM抵达 05:08 PM抵达 06:28 PM抵达 07:00 PM抵达 08:03 PM抵达 08:41 PM抵达 09:00 PM抵达 09:46 PM抵达 10:35 PM抵达 11:02 PM抵达 12:02 AM
高速志度 地图抵达 10:02 AM抵达 11:10 AM抵达 12:12 PM抵达 02:35 PM抵达 03:32 PM抵达 05:15 PM抵达 06:35 PM抵达 07:07 PM抵达 08:10 PM抵达 08:48 PM抵达 09:07 PM抵达 09:53 PM抵达 10:42 PM抵达 11:09 PM抵达 12:09 AM
高速三木 地图抵达 10:06 AM抵达 11:14 AM抵达 12:16 PM抵达 02:39 PM抵达 03:36 PM抵达 05:19 PM抵达 06:39 PM抵达 07:11 PM抵达 08:14 PM抵达 08:52 PM抵达 09:11 PM抵达 09:57 PM抵达 10:46 PM抵达 11:13 PM抵达 12:13 AM
高松中央交流道南巴士站 地图抵达 10:13 AM抵达 11:21 AM抵达 12:23 PM抵达 02:46 PM抵达 03:43 PM抵达 05:26 PM抵达 06:46 PM抵达 07:18 PM抵达 08:21 PM抵达 08:59 PM抵达 09:18 PM抵达 10:04 PM抵达 10:53 PM抵达 11:20 PM抵达 12:20 AM
Youme Town 高松 地图抵达 10:23 AM抵达 11:31 AM抵达 12:33 PM抵达 02:56 PM抵达 03:53 PM抵达 05:36 PM抵达 06:56 PM抵达 07:28 PM抵达 08:31 PM抵达 09:09 PM抵达 09:28 PM抵达 10:14 PM抵达 11:03 PM抵达 11:30 PM抵达 12:30 AM
栗林公园 地图抵达 10:27 AM抵达 11:35 AM抵达 12:37 PM抵达 03:00 PM抵达 03:57 PM抵达 05:40 PM抵达 07:00 PM抵达 07:32 PM抵达 08:35 PM抵达 09:13 PM抵达 09:32 PM抵达 10:18 PM抵达 11:07 PM抵达 11:34 PM抵达 12:34 AM
县厅通 地图抵达 10:30 AM抵达 11:38 AM抵达 12:40 PM抵达 03:03 PM抵达 04:00 PM抵达 05:43 PM抵达 07:03 PM抵达 07:35 PM抵达 08:38 PM抵达 09:16 PM抵达 09:35 PM抵达 10:21 PM抵达 11:10 PM抵达 11:37 PM抵达 12:37 AM
高松站高速巴士总站 地图抵达 10:34 AM抵达 11:42 AM抵达 12:44 PM抵达 03:07 PM抵达 04:04 PM抵达 05:47 PM抵达 07:07 PM抵达 07:39 PM抵达 08:42 PM抵达 09:20 PM抵达 09:39 PM抵达 10:25 PM抵达 11:14 PM抵达 11:41 PM抵达 12:41 AM
国分寺 Dia Palace 地图抵达 10:56 AM抵达 12:04 PM抵达 01:06 PM抵达 03:29 PM抵达 04:26 PM抵达 06:09 PM抵达 07:29 PM抵达 08:01 PM抵达 09:04 PM抵达 09:42 PM抵达 10:01 PM抵达 10:47 PM抵达 11:36 PM抵达 12:03 AM抵达 01:03 AM
国分寺巴士总站 地图抵达 11:00 AM抵达 12:08 PM抵达 01:10 PM抵达 03:33 PM抵达 04:30 PM抵达 06:13 PM抵达 07:33 PM抵达 08:05 PM抵达 09:08 PM抵达 09:46 PM抵达 10:05 PM抵达 10:51 PM抵达 11:40 PM抵达 12:07 AM抵达 01:07 AM
链接