搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:难波(大阪府) |高速巴士
大阪-淡路・高松线

大阪-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与大阪的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 04/22

票价

1,960 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 17 个班次。
国分寺巴士总站 地图出发 04:55 AM出发 05:30 AM出发 05:35 AM出发 06:15 AM出发 06:50 AM出发 07:20 AM出发 08:00 AM出发 08:35 AM出发 10:45 AM出发 11:45 AM出发 12:45 PM出发 01:45 PM出发 02:45 PM出发 03:35 PM出发 04:45 PM出发 05:45 PM出发 06:45 PM
国分寺 Dia Palace 地图出发 05:02 AM出发 05:37 AM出发 05:42 AM出发 06:22 AM出发 06:57 AM出发 07:27 AM出发 08:07 AM出发 08:42 AM出发 10:52 AM出发 11:52 AM出发 12:52 PM出发 01:52 PM出发 02:52 PM出发 03:42 PM出发 04:52 PM出发 05:52 PM出发 06:52 PM
高松站高速巴士总站 地图出发 05:30 AM出发 06:05 AM出发 06:10 AM出发 06:50 AM出发 07:30 AM出发 08:15 AM出发 08:50 AM出发 09:20 AM出发 11:30 AM出发 12:30 PM出发 01:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 04:20 PM出发 05:30 PM出发 06:30 PM出发 07:30 PM
县厅通 地图出发 05:34 AM出发 06:09 AM出发 06:14 AM出发 06:54 AM出发 07:34 AM出发 08:19 AM出发 08:54 AM出发 09:24 AM出发 11:34 AM出发 12:34 PM出发 01:34 PM出发 02:34 PM出发 03:34 PM出发 04:24 PM出发 05:34 PM出发 06:34 PM出发 07:34 PM
栗林公园 地图出发 05:37 AM出发 06:12 AM出发 06:17 AM出发 06:57 AM出发 07:37 AM出发 08:22 AM出发 08:57 AM出发 09:27 AM出发 11:37 AM出发 12:37 PM出发 01:37 PM出发 02:37 PM出发 03:37 PM出发 04:28 PM出发 05:38 PM出发 06:38 PM出发 07:37 PM
Youme Town 高松 地图出发 05:42 AM出发 06:17 AM出发 06:22 AM出发 07:02 AM出发 07:42 AM出发 08:27 AM出发 09:02 AM出发 09:32 AM出发 11:42 AM出发 12:42 PM出发 01:42 PM出发 02:42 PM出发 03:42 PM出发 04:34 PM出发 05:44 PM出发 06:43 PM出发 07:42 PM
高松中央交流道南巴士站 地图出发 05:51 AM出发 06:28 AM出发 06:31 AM出发 07:11 AM出发 07:53 AM出发 08:38 AM出发 09:13 AM出发 09:43 AM出发 11:53 AM出发 12:53 PM出发 01:53 PM出发 02:53 PM出发 03:53 PM出发 04:46 PM出发 05:56 PM出发 06:55 PM出发 07:53 PM
高速三木 地图出发 05:57 AM出发 06:34 AM出发 06:37 AM出发 07:17 AM出发 07:59 AM出发 08:44 AM出发 09:19 AM出发 09:49 AM出发 11:59 AM出发 12:59 PM出发 01:59 PM出发 02:59 PM出发 03:59 PM出发 04:52 PM出发 06:02 PM出发 07:01 PM出发 07:59 PM
高速志度 地图出发 06:01 AM出发 06:39 AM出发 06:41 AM出发 07:21 AM出发 08:03 AM出发 08:48 AM出发 09:23 AM出发 09:53 AM出发 12:03 PM出发 01:03 PM出发 02:03 PM出发 03:03 PM出发 04:03 PM出发 04:56 PM出发 06:06 PM出发 07:05 PM出发 08:03 PM
高速津田 地图出发 06:08 AM出发 06:46 AM出发 06:48 AM出发 07:28 AM出发 08:10 AM出发 08:55 AM出发 09:30 AM出发 10:00 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 02:10 PM出发 03:10 PM出发 04:10 PM出发 05:03 PM出发 06:13 PM出发 07:12 PM出发 08:10 PM
高速大内 地图出发 06:14 AM出发 06:52 AM出发 06:54 AM出发 07:34 AM出发 08:16 AM出发 09:01 AM出发 09:36 AM出发 10:06 AM出发 12:16 PM出发 01:16 PM出发 02:16 PM出发 03:16 PM出发 04:16 PM出发 05:09 PM出发 06:19 PM出发 07:18 PM出发 08:16 PM
高速引田 地图出发 06:20 AM出发 06:58 AM出发 07:00 AM出发 07:40 AM出发 08:22 AM出发 09:07 AM出发 09:42 AM出发 10:12 AM出发 12:22 PM出发 01:22 PM出发 02:22 PM出发 03:22 PM出发 04:22 PM出发 05:15 PM出发 06:25 PM出发 07:24 PM出发 08:22 PM
高速鸣门西 地图出发 06:30 AM出发 07:09 AM出发 07:10 AM出发 07:50 AM出发 08:32 AM出发 09:17 AM出发 09:52 AM出发 10:22 AM出发 12:32 PM出发 01:32 PM出发 02:32 PM出发 03:32 PM出发 04:32 PM出发 05:25 PM出发 06:35 PM出发 07:34 PM出发 08:32 PM
高速淡路志知 地图抵达/出发 06:53 AM抵达/出发 07:32 AM抵达/出发 07:33 AM抵达/出发 08:13 AM抵达/出发 08:55 AM抵达/出发 09:40 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 12:55 PM抵达/出发 01:57 PM抵达/出发 02:55 PM抵达/出发 03:55 PM抵达/出发 04:55 PM抵达/出发 05:48 PM抵达/出发 06:58 PM抵达/出发 07:57 PM抵达/出发 08:55 PM
高速舞子 地图 抵达 08:11 AM   抵达 10:25 AM 抵达 11:30 AM抵达 01:40 PM抵达 02:42 PM抵达 03:40 PM  抵达 06:33 PM抵达 07:43 PM抵达 08:42 PM 
神户三宫  抵达 08:45 AM   抵达 10:51 AM 抵达 11:55 AM抵达 02:07 PM 抵达 04:05 PM  抵达 06:59 PM 抵达 09:10 PM 
日本环球影城 地图  抵达 09:12 AM              
大阪站前樱桥口高架下 地图抵达 08:44 AM 抵达 09:36 AM抵达 10:04 AM抵达 10:46 AM抵达 11:44 AM抵达 12:06 PM抵达 12:45 PM抵达 02:57 PM抵达 03:49 PM抵达 04:59 PM抵达 05:52 PM抵达 06:50 PM抵达 07:45 PM抵达 08:50 PM抵达 09:54 PM抵达 10:47 PM
JR 难波站2楼 (凑町巴士总站) 地图抵达 08:57 AM 抵达 09:49 AM抵达 10:17 AM抵达 10:59 AM抵达 11:57 AM抵达 12:19 PM抵达 12:58 PM抵达 03:10 PM抵达 04:02 PM抵达 05:12 PM抵达 06:05 PM抵达 07:03 PM抵达 07:58 PM抵达 09:03 PM抵达 10:07 PM抵达 11:00 PM
南海难波高速巴士站 地图抵达 09:06 AM 抵达 09:58 AM抵达 10:26 AM抵达 11:08 AM抵达 12:06 PM抵达 12:28 PM抵达 01:07 PM抵达 03:19 PM抵达 04:11 PM抵达 05:21 PM抵达 06:14 PM抵达 07:12 PM抵达 08:07 PM抵达 09:12 PM抵达 10:16 PM抵达 11:09 PM

乘车地点:难波(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
大阪-淡路・高松线

大阪-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与大阪的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 04/22

票价

1,960 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 17 个班次。
南海难波高速巴士站 地图出发 06:45 AM出发 07:55 AM 出发 09:05 AM出发 10:00 AM出发 11:05 AM出发 12:25 PM出发 02:00 PM出发 03:05 PM出发 04:00 PM出发 04:35 PM出发 05:25 PM出发 06:00 PM出发 06:30 PM出发 07:10 PM出发 08:05 PM出发 09:05 PM
JR 难波站2楼 (凑町巴士总站) 地图出发 07:00 AM出发 08:10 AM 出发 09:20 AM出发 10:15 AM出发 11:20 AM出发 12:40 PM出发 02:15 PM出发 03:20 PM出发 04:15 PM出发 04:50 PM出发 05:40 PM出发 06:15 PM出发 06:45 PM出发 07:25 PM出发 08:20 PM出发 09:20 PM
大阪站前樱桥口高架下 地图出发 07:15 AM出发 08:25 AM 出发 09:35 AM出发 10:30 AM出发 11:35 AM出发 12:55 PM出发 02:30 PM出发 03:35 PM出发 04:30 PM出发 05:05 PM出发 05:55 PM出发 06:30 PM出发 07:00 PM出发 07:40 PM出发 08:35 PM出发 09:35 PM
日本环球影城 地图           出发 06:20 PM 出发 07:25 PM   
神户三宫 出发 08:10 AM 出发 09:50 AM  出发 12:30 PM 出发 03:25 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM出发 06:00 PM 出发 07:25 PM 出发 08:35 PM  
高速舞子 地图 出发 09:30 AM出发 10:20 AM 出发 11:35 AM出发 12:55 PM 出发 03:55 PM 出发 06:00 PM出发 06:30 PM 出发 07:55 PM 出发 09:05 PM  
高速淡路志知 地图抵达/出发 09:18 AM抵达/出发 10:18 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 11:20 AM抵达/出发 12:23 PM抵达/出发 01:43 PM抵达/出发 02:40 PM抵达/出发 04:43 PM抵达/出发 05:43 PM抵达/出发 06:48 PM抵达/出发 07:18 PM抵达/出发 07:56 PM抵达/出发 08:43 PM抵达/出发 09:01 PM抵达/出发 09:50 PM抵达/出发 10:17 PM抵达/出发 11:17 PM
高速鸣门西 地图抵达 09:41 AM抵达 10:41 AM抵达 11:21 AM抵达 11:43 AM抵达 12:46 PM抵达 02:06 PM抵达 03:03 PM抵达 05:06 PM抵达 06:06 PM抵达 07:11 PM抵达 07:41 PM抵达 08:19 PM抵达 09:06 PM抵达 09:24 PM抵达 10:13 PM抵达 10:40 PM抵达 11:40 PM
高速引田 地图抵达 09:51 AM抵达 10:51 AM抵达 11:31 AM抵达 11:53 AM抵达 12:56 PM抵达 02:16 PM抵达 03:13 PM抵达 05:16 PM抵达 06:16 PM抵达 07:21 PM抵达 07:51 PM抵达 08:29 PM抵达 09:16 PM抵达 09:34 PM抵达 10:23 PM抵达 10:50 PM抵达 11:50 PM
高速大内 地图抵达 09:57 AM抵达 10:57 AM抵达 11:37 AM抵达 11:59 AM抵达 01:02 PM抵达 02:22 PM抵达 03:19 PM抵达 05:22 PM抵达 06:22 PM抵达 07:27 PM抵达 07:57 PM抵达 08:35 PM抵达 09:22 PM抵达 09:40 PM抵达 10:29 PM抵达 10:56 PM抵达 11:56 PM
高速津田 地图抵达 10:03 AM抵达 11:03 AM抵达 11:43 AM抵达 12:05 PM抵达 01:08 PM抵达 02:28 PM抵达 03:25 PM抵达 05:28 PM抵达 06:28 PM抵达 07:33 PM抵达 08:03 PM抵达 08:41 PM抵达 09:28 PM抵达 09:46 PM抵达 10:35 PM抵达 11:02 PM抵达 12:02 AM
高速志度 地图抵达 10:10 AM抵达 11:10 AM抵达 11:50 AM抵达 12:12 PM抵达 01:15 PM抵达 02:35 PM抵达 03:32 PM抵达 05:35 PM抵达 06:35 PM抵达 07:40 PM抵达 08:10 PM抵达 08:48 PM抵达 09:35 PM抵达 09:53 PM抵达 10:42 PM抵达 11:09 PM抵达 12:09 AM
高速三木 地图抵达 10:14 AM抵达 11:14 AM抵达 11:54 AM抵达 12:16 PM抵达 01:19 PM抵达 02:39 PM抵达 03:36 PM抵达 05:39 PM抵达 06:39 PM抵达 07:44 PM抵达 08:14 PM抵达 08:52 PM抵达 09:39 PM抵达 09:57 PM抵达 10:46 PM抵达 11:13 PM抵达 12:13 AM
高松中央交流道南巴士站 地图抵达 10:21 AM抵达 11:21 AM抵达 12:01 PM抵达 12:23 PM抵达 01:26 PM抵达 02:46 PM抵达 03:43 PM抵达 05:46 PM抵达 06:46 PM抵达 07:51 PM抵达 08:21 PM抵达 08:59 PM抵达 09:46 PM抵达 10:04 PM抵达 10:53 PM抵达 11:20 PM抵达 12:20 AM
Youme Town 高松 地图抵达 10:31 AM抵达 11:31 AM抵达 12:11 PM抵达 12:33 PM抵达 01:36 PM抵达 02:56 PM抵达 03:53 PM抵达 05:56 PM抵达 06:56 PM抵达 08:01 PM抵达 08:31 PM抵达 09:09 PM抵达 09:56 PM抵达 10:14 PM抵达 11:03 PM抵达 11:30 PM抵达 12:30 AM
栗林公园 地图抵达 10:35 AM抵达 11:35 AM抵达 12:15 PM抵达 12:37 PM抵达 01:40 PM抵达 03:00 PM抵达 03:57 PM抵达 06:00 PM抵达 07:00 PM抵达 08:05 PM抵达 08:35 PM抵达 09:13 PM抵达 10:00 PM抵达 10:18 PM抵达 11:07 PM抵达 11:34 PM抵达 12:34 AM
县厅通 地图抵达 10:38 AM抵达 11:38 AM抵达 12:18 PM抵达 12:40 PM抵达 01:43 PM抵达 03:03 PM抵达 04:00 PM抵达 06:03 PM抵达 07:03 PM抵达 08:08 PM抵达 08:38 PM抵达 09:16 PM抵达 10:03 PM抵达 10:21 PM抵达 11:10 PM抵达 11:37 PM抵达 12:37 AM
高松站高速巴士总站 地图抵达 10:42 AM抵达 11:42 AM抵达 12:22 PM抵达 12:44 PM抵达 01:47 PM抵达 03:07 PM抵达 04:04 PM抵达 06:07 PM抵达 07:07 PM抵达 08:12 PM抵达 08:42 PM抵达 09:20 PM抵达 10:07 PM抵达 10:25 PM抵达 11:14 PM抵达 11:41 PM抵达 12:41 AM
国分寺 Dia Palace 地图抵达 11:04 AM抵达 12:04 PM抵达 12:44 PM抵达 01:06 PM抵达 02:09 PM抵达 03:29 PM抵达 04:26 PM抵达 06:29 PM抵达 07:29 PM抵达 08:34 PM抵达 09:04 PM抵达 09:42 PM抵达 10:29 PM抵达 10:47 PM抵达 11:36 PM抵达 12:03 AM抵达 01:03 AM
国分寺巴士总站 地图抵达 11:08 AM抵达 12:08 PM抵达 12:48 PM抵达 01:10 PM抵达 02:13 PM抵达 03:33 PM抵达 04:30 PM抵达 06:33 PM抵达 07:33 PM抵达 08:38 PM抵达 09:08 PM抵达 09:46 PM抵达 10:33 PM抵达 10:51 PM抵达 11:40 PM抵达 12:07 AM抵达 01:07 AM
链接