预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
少爷特快号

少爷特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

1,000 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
JR松山站 地图 06:50 AM 07:50 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM
大街道 地图 06:57 AM 07:57 AM 09:57 AM 10:57 AM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 05:28 PM 07:27 PM 08:26 PM
松山市站 地图 07:09 AM 08:09 AM 08:58 AM 10:09 AM 11:09 AM 11:57 AM 12:57 PM 02:09 PM 03:09 PM 04:10 PM 04:58 PM 05:43 PM 06:28 PM 07:40 PM 08:36 PM
大街道 地图 09:06 AM 12:04 PM 01:04 PM 05:06 PM 06:36 PM
余户南高速交流道 地图 07:20 AM 08:20 AM 10:21 AM 11:20 AM 02:20 PM 03:21 PM 04:22 PM 05:57 PM 07:50 PM 08:46 PM
松山交流道口 地图 07:26 AM 08:26 AM 09:26 AM 10:27 AM 11:26 AM 12:21 PM 01:21 PM 02:26 PM 03:27 PM 04:28 PM 05:26 PM 06:03 PM 06:56 PM 07:56 PM 08:51 PM
川内交流道 地图 07:36 AM 08:36 AM 09:36 AM 10:37 AM 11:36 AM 12:31 PM 01:31 PM 02:36 PM 03:37 PM 04:38 PM 05:36 PM 06:13 PM 07:06 PM 08:06 PM 09:01 PM
高速观音寺 地图 08:41 AM 09:37 AM 10:44 AM 11:42 AM 12:37 PM 01:39 PM 02:39 PM 03:41 PM 04:38 PM 05:43 PM 06:44 PM 07:14 PM 08:14 PM 09:11 PM 10:02 PM
高速善通寺 地图 08:53 AM 09:49 AM 10:56 AM 11:54 AM 12:49 PM 01:51 PM 02:51 PM 03:53 PM 04:50 PM 05:55 PM 06:56 PM 07:26 PM 08:26 PM 09:23 PM 10:14 PM
高速丸龟 地图 08:56 AM 09:52 AM 10:59 AM 11:57 AM 12:52 PM 01:54 PM 02:54 PM 03:56 PM 04:53 PM 05:58 PM 06:59 PM 07:29 PM 08:29 PM 09:26 PM 10:17 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 09:16 AM 10:12 AM 11:19 AM 12:17 PM 01:12 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:16 PM 05:13 PM 06:18 PM 07:19 PM 07:49 PM 08:49 PM 09:46 PM 10:37 PM
Youme Town 高松 地图 09:26 AM 10:22 AM 11:29 AM 12:27 PM 01:22 PM 02:24 PM 03:24 PM 04:26 PM 05:23 PM 06:28 PM 07:29 PM 07:59 PM 08:59 PM 09:56 PM 10:47 PM
栗林公园 地图 09:30 AM 10:26 AM 11:33 AM 12:31 PM 01:26 PM 02:28 PM 03:28 PM 04:30 PM 05:27 PM 06:32 PM 07:33 PM 08:03 PM 09:03 PM 10:00 PM 10:51 PM
县厅通 地图 09:33 AM 10:29 AM 11:36 AM 12:34 PM 01:29 PM 02:31 PM 03:31 PM 04:33 PM 05:30 PM 06:35 PM 07:36 PM 08:06 PM 09:06 PM 10:03 PM 10:54 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图 09:37 AM 10:33 AM 11:40 AM 12:38 PM 01:33 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:37 PM 05:34 PM 06:39 PM 07:40 PM 08:10 PM 09:10 PM 10:07 PM 10:58 PM

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
少爷特快号

少爷特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

1,000 日圆 ~ 4,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图 06:55 AM 07:55 AM 08:55 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:35 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM
县厅通 地图 06:59 AM 07:59 AM 08:59 AM 09:54 AM 10:54 AM 11:54 AM 12:54 PM 01:54 PM 02:54 PM 03:54 PM 04:54 PM 05:39 PM 06:24 PM 07:24 PM 08:24 PM
栗林公园 地图 07:02 AM 08:02 AM 09:02 AM 09:57 AM 10:57 AM 11:57 AM 12:57 PM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 04:57 PM 05:42 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:27 PM
Youme Town 高松 地图 07:06 AM 08:06 AM 09:06 AM 10:01 AM 11:01 AM 12:01 PM 01:01 PM 02:01 PM 03:01 PM 04:01 PM 05:01 PM 05:46 PM 06:31 PM 07:31 PM 08:31 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 07:16 AM 08:16 AM 09:16 AM 10:11 AM 11:11 AM 12:11 PM 01:11 PM 02:11 PM 03:11 PM 04:11 PM 05:11 PM 05:56 PM 06:41 PM 07:41 PM 08:41 PM
高速丸龟 地图 07:36 AM 08:36 AM 09:36 AM 10:31 AM 11:31 AM 12:31 PM 01:31 PM 02:31 PM 03:31 PM 04:31 PM 05:31 PM 06:16 PM 07:01 PM 08:01 PM 09:01 PM
高速善通寺 地图 07:39 AM 08:39 AM 09:39 AM 10:34 AM 11:34 AM 12:34 PM 01:34 PM 02:34 PM 03:34 PM 04:34 PM 05:34 PM 06:19 PM 07:04 PM 08:04 PM 09:04 PM
高速观音寺 地图 07:51 AM 08:51 AM 09:51 AM 10:46 AM 11:46 AM 12:46 PM 01:46 PM 02:46 PM 03:46 PM 04:46 PM 05:46 PM 06:31 PM 07:16 PM 08:16 PM 09:16 PM
川内交流道 地图 08:52 AM 09:59 AM 10:56 AM 11:47 AM 12:54 PM 01:51 PM 02:47 PM 03:54 PM 04:51 PM 05:47 PM 06:54 PM 07:39 PM 08:21 PM 09:17 PM 10:21 PM
松山交流道口 地图 09:02 AM 10:09 AM 11:06 AM 11:57 AM 01:04 PM 02:01 PM 02:57 PM 04:04 PM 05:01 PM 05:57 PM 07:04 PM 07:49 PM 08:31 PM 09:27 PM 10:31 PM
余户南高速交流道 地图 09:08 AM 11:12 AM 12:03 PM 02:07 PM 03:03 PM 05:07 PM 06:03 PM 08:37 PM 09:33 PM 10:37 PM
大街道 地图 10:29 AM 01:21 PM 04:24 PM 07:24 PM 08:06 PM
松山市站 地图 09:21 AM 10:37 AM 11:25 AM 12:16 PM 01:28 PM 02:20 PM 03:16 PM 04:32 PM 05:21 PM 06:20 PM 07:32 PM 08:13 PM 08:48 PM 09:44 PM 10:47 PM
JR松山站 地图 09:28 AM 10:45 AM 11:32 AM 12:23 PM 01:35 PM 02:27 PM 03:23 PM 04:40 PM 05:29 PM 06:28 PM 07:40 PM 08:20 PM 08:55 PM 09:51 PM 10:53 PM
大街道 地图 09:35 AM  11:39 AM 12:30 PM  02:34 PM 03:30 PM  05:37 PM 06:36 PM   09:02 PM 09:58 PM 10:59 PM
链接