搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
少爷特快号

少爷特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,000 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
JR松山站 地图出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 12:50 PM出发 01:50 PM出发 02:50 PM出发 05:20 PM出发 06:20 PM出发 07:20 PM
大街道 地图出发 07:57 AM出发 09:57 AM出发 01:57 PM出发 02:57 PM出发 05:28 PM出发 07:27 PM
松山市站 地图出发 08:10 AM出发 08:58 AM出发 10:10 AM出发 12:57 PM出发 02:10 PM出发 03:09 PM出发 05:43 PM出发 06:28 PM出发 07:40 PM
大街道 地图出发 09:06 AM出发 01:04 PM出发 06:36 PM
余户南高速交流道 地图出发 08:22 AM出发 10:22 AM出发 02:22 PM出发 03:21 PM出发 05:57 PM出发 07:50 PM
松山交流道口 地图出发 08:28 AM出发 09:26 AM出发 10:28 AM出发 01:21 PM出发 02:28 PM出发 03:27 PM出发 06:03 PM出发 06:56 PM出发 07:56 PM
川内交流道 地图出发 08:38 AM出发 09:36 AM出发 10:38 AM出发 01:31 PM出发 02:38 PM出发 03:37 PM出发 06:13 PM出发 07:06 PM出发 08:06 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 09:27 AM抵达/出发 11:27 AM抵达/出发 03:27 PM抵达/出发 04:26 PM抵达/出发 07:02 PM抵达/出发 08:55 PM
高速观音寺 地图抵达 09:42 AM抵达 10:44 AM抵达 11:46 AM抵达 02:39 PM抵达 03:46 PM抵达 04:43 PM抵达 07:19 PM抵达 08:14 PM抵达 09:14 PM
高速善通寺 地图抵达 09:54 AM抵达 10:56 AM抵达 11:58 AM抵达 02:51 PM抵达 03:58 PM抵达 04:55 PM抵达 07:31 PM抵达 08:26 PM抵达 09:26 PM
高速丸龟 地图抵达 09:57 AM抵达 10:59 AM抵达 12:01 PM抵达 02:54 PM抵达 04:01 PM抵达 04:58 PM抵达 07:34 PM抵达 08:29 PM抵达 09:29 PM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 10:17 AM抵达 11:19 AM抵达 12:21 PM抵达 03:14 PM抵达 04:21 PM抵达 05:18 PM抵达 07:54 PM抵达 08:49 PM抵达 09:49 PM
Youme Town 高松 地图抵达 10:27 AM抵达 11:29 AM抵达 12:31 PM抵达 03:24 PM抵达 04:31 PM抵达 05:28 PM抵达 08:04 PM抵达 08:59 PM抵达 09:59 PM
栗林公园 地图抵达 10:31 AM抵达 11:33 AM抵达 12:35 PM抵达 03:28 PM抵达 04:35 PM抵达 05:32 PM抵达 08:08 PM抵达 09:03 PM抵达 10:03 PM
县厅通 地图抵达 10:34 AM抵达 11:36 AM抵达 12:38 PM抵达 03:31 PM抵达 04:38 PM抵达 05:35 PM抵达 08:11 PM抵达 09:06 PM抵达 10:06 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图抵达 10:38 AM抵达 11:40 AM抵达 12:42 PM抵达 03:35 PM抵达 04:42 PM抵达 05:39 PM抵达 08:15 PM抵达 09:10 PM抵达 10:10 PM

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
少爷特快号

少爷特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及松山的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/11

票价

1,000 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图出发 07:55 AM出发 08:55 AM出发 09:50 AM出发 12:50 PM出发 01:50 PM出发 02:50 PM出发 05:35 PM出发 06:20 PM出发 07:20 PM
县厅通 地图出发 07:59 AM出发 08:59 AM出发 09:54 AM出发 12:54 PM出发 01:54 PM出发 02:54 PM出发 05:39 PM出发 06:24 PM出发 07:24 PM
栗林公园 地图出发 08:02 AM出发 09:02 AM出发 09:57 AM出发 12:57 PM出发 01:57 PM出发 02:57 PM出发 05:42 PM出发 06:27 PM出发 07:27 PM
Youme Town 高松 地图出发 08:06 AM出发 09:06 AM出发 10:01 AM出发 01:01 PM出发 02:01 PM出发 03:01 PM出发 05:46 PM出发 06:31 PM出发 07:31 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 08:16 AM出发 09:16 AM出发 10:11 AM出发 01:11 PM出发 02:11 PM出发 03:11 PM出发 05:56 PM出发 06:41 PM出发 07:41 PM
高速丸龟 地图出发 08:36 AM出发 09:36 AM出发 10:31 AM出发 01:31 PM出发 02:31 PM出发 03:31 PM出发 06:16 PM出发 07:01 PM出发 08:01 PM
高速善通寺 地图出发 08:39 AM出发 09:39 AM出发 10:34 AM出发 01:34 PM出发 02:34 PM出发 03:34 PM出发 06:19 PM出发 07:04 PM出发 08:04 PM
高速观音寺 地图出发 08:51 AM出发 09:51 AM出发 10:46 AM出发 01:46 PM出发 02:46 PM出发 03:46 PM出发 06:31 PM出发 07:16 PM出发 08:16 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 10:05 AM抵达/出发 11:00 AM抵达/出发 02:00 PM抵达/出发 04:00 PM抵达/出发 07:30 PM抵达/出发 08:30 PM
川内交流道 地图抵达 09:59 AM抵达 10:59 AM抵达 11:52 AM抵达 02:52 PM抵达 03:54 PM抵达 04:54 PM抵达 07:39 PM抵达 08:24 PM抵达 09:22 PM
松山交流道口 地图抵达 10:09 AM抵达 11:09 AM抵达 12:02 PM抵达 03:02 PM抵达 04:04 PM抵达 05:04 PM抵达 07:49 PM抵达 08:34 PM抵达 09:32 PM
余户南高速交流道 地图抵达 11:15 AM抵达 12:08 PM抵达 03:08 PM抵达 05:10 PM抵达 08:40 PM抵达 09:38 PM
大街道 地图抵达 10:29 AM抵达 04:24 PM抵达 08:06 PM
松山市站 地图抵达 10:37 AM抵达 11:28 AM抵达 12:21 PM抵达 03:21 PM抵达 04:32 PM抵达 05:27 PM抵达 08:13 PM抵达 08:53 PM抵达 09:49 PM
JR松山站 地图抵达 10:45 AM抵达 11:35 AM抵达 12:28 PM抵达 03:28 PM抵达 04:40 PM抵达 05:35 PM抵达 08:20 PM抵达 09:00 PM抵达 09:56 PM
大街道 地图 抵达 11:42 AM抵达 12:35 PM抵达 03:35 PM 抵达 05:43 PM 抵达 09:07 PM抵达 10:03 PM
链接