预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
南国快车号

南国快车号

巴士设备

> > > > >
描述
此巴士连接高知及松山两地。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/21

票价

1,650 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
高知站 地图 09:00 AM 10:20 AM 01:20 PM 04:30 PM 06:20 PM
播磨屋桥 地图 09:05 AM 10:25 AM 01:25 PM 04:35 PM 06:25 PM
高知交流道南巴士总站 地图 09:17 AM 10:37 AM 01:37 PM 04:47 PM 06:40 PM
三岛川之江交流道 地图 10:08 AM 11:28 AM 02:28 PM 05:38 PM 07:31 PM
川内交流道 地图 10:59 AM 12:19 PM 03:19 PM 06:29 PM 08:22 PM
松山交流道口 地图 11:09 AM 12:29 PM 03:29 PM 06:39 PM 08:32 PM
天山桥 地图 11:14 AM 12:34 PM 03:34 PM 06:44 PM 08:37 PM
大街道 地图 11:27 AM 12:47 PM 03:47 PM 07:00 PM 08:50 PM
松山市站 地图 11:34 AM 12:54 PM 03:54 PM 07:07 PM 08:57 PM
JR松山站 地图 11:41 AM 01:01 PM 04:01 PM 07:14 PM 09:04 PM
JR 四国巴士松山支店 地图 11:53 AM 01:13 PM 04:13 PM 07:26 PM 09:16 PM

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
南国快车号

南国快车号

巴士设备

> > > > >
描述
此巴士连接高知及松山两地。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/21

票价

1,650 日圆 ~ 3,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
JR 四国巴士松山支店 地图 08:46 AM 10:06 AM 01:06 PM 03:56 PM 06:16 PM
JR松山站 地图 09:00 AM 10:20 AM 01:20 PM 04:10 PM 06:30 PM
松山市站 地图 09:07 AM 10:27 AM 01:27 PM 04:17 PM 06:37 PM
大街道 地图 09:14 AM 10:34 AM 01:34 PM 04:24 PM 06:44 PM
天山桥 地图 09:27 AM 10:47 AM 01:47 PM 04:40 PM 07:00 PM
松山交流道口 地图 09:32 AM 10:52 AM 01:52 PM 04:45 PM 07:05 PM
川内交流道 地图 09:42 AM 11:02 AM 02:02 PM 04:55 PM 07:15 PM
三岛川之江交流道 地图 10:31 AM 11:51 AM 02:51 PM 05:44 PM 08:04 PM
高知交流道南巴士总站 地图 11:27 AM 12:47 PM 03:47 PM 06:40 PM 09:00 PM
高知站 地图 11:34 AM 12:54 PM 03:54 PM 06:47 PM 09:07 PM
播磨屋桥 地图 11:41 AM 01:01 PM 04:01 PM 06:54 PM 09:14 PM
链接