搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
南国快车号

南国快车号

巴士设备

> > > > >
描述
此巴士连接高知及松山两地。

目前可预订的出发日期:

05/10 ~ 06/11

票价

1,700 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
高知站 地图出发 09:00 AM出发 10:20 AM出发 01:20 PM出发 04:30 PM出发 06:20 PM
播磨屋桥 地图出发 09:05 AM出发 10:25 AM出发 01:25 PM出发 04:35 PM出发 06:25 PM
高知中央交流道 地图出发 09:21 AM出发 10:41 AM出发 01:41 PM出发 04:51 PM出发 06:44 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 10:18 AM抵达/出发 11:38 AM抵达/出发 02:38 PM抵达/出发 05:48 PM抵达/出发 07:41 PM
川内交流道 地图抵达 11:09 AM抵达 12:29 PM抵达 03:29 PM抵达 06:39 PM抵达 08:32 PM
松山交流道口 地图抵达 11:19 AM抵达 12:39 PM抵达 03:39 PM抵达 06:49 PM抵达 08:42 PM
天山桥 地图抵达 11:24 AM抵达 12:44 PM抵达 03:44 PM抵达 06:54 PM抵达 08:47 PM
大街道 地图抵达 11:37 AM抵达 12:57 PM抵达 03:57 PM抵达 07:10 PM抵达 09:00 PM
松山市站 地图抵达 11:44 AM抵达 01:04 PM抵达 04:04 PM抵达 07:17 PM抵达 09:07 PM
大手町 地图抵达 11:50 AM抵达 01:10 PM抵达 04:10 PM抵达 07:23 PM抵达 09:13 PM
JR松山站 地图抵达 11:51 AM抵达 01:11 PM抵达 04:11 PM抵达 07:24 PM抵达 09:14 PM
JR 四国巴士松山支店 地图抵达 12:03 PM抵达 01:23 PM抵达 04:23 PM抵达 07:36 PM抵达 09:26 PM

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
南国快车号

南国快车号

巴士设备

> > > > >
描述
此巴士连接高知及松山两地。

目前可预订的出发日期:

05/10 ~ 06/11

票价

1,700 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
JR 四国巴士松山支店 地图出发 08:46 AM出发 10:06 AM出发 01:06 PM出发 03:56 PM出发 06:16 PM
JR松山站 地图出发 09:00 AM出发 10:20 AM出发 01:20 PM出发 04:10 PM出发 06:30 PM
大手町 地图出发 09:01 AM出发 10:21 AM出发 01:21 PM出发 04:11 PM出发 06:31 PM
松山市站 地图出发 09:07 AM出发 10:27 AM出发 01:27 PM出发 04:17 PM出发 06:37 PM
大街道 地图出发 09:14 AM出发 10:34 AM出发 01:34 PM出发 04:24 PM出发 06:44 PM
天山桥 地图出发 09:27 AM出发 10:47 AM出发 01:47 PM出发 04:40 PM出发 07:00 PM
松山交流道口 地图出发 09:32 AM出发 10:52 AM出发 01:52 PM出发 04:45 PM出发 07:05 PM
川内交流道 地图出发 09:42 AM出发 11:02 AM出发 02:02 PM出发 04:55 PM出发 07:15 PM
三岛川之江交流道 地图抵达/出发 10:31 AM抵达/出发 11:51 AM抵达/出发 02:51 PM抵达/出发 05:44 PM抵达/出发 08:04 PM
高知中央交流道 地图抵达 11:28 AM抵达 12:48 PM抵达 03:48 PM抵达 06:41 PM抵达 09:01 PM
高知站 地图抵达 11:38 AM抵达 12:58 PM抵达 03:58 PM抵达 06:51 PM抵达 09:11 PM
播磨屋桥 地图抵达 11:48 AM抵达 01:08 PM抵达 04:08 PM抵达 07:01 PM抵达 09:21 PM
链接