搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
黑潮特快号

黑潮特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及高知的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/24

票价

1,400 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
高知站 地图出发 07:10 AM出发 08:10 AM出发 09:00 AM出发 10:40 AM出发 12:00 PM出发 01:30 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM出发 07:00 PM
播磨屋桥 地图出发 07:15 AM出发 08:15 AM出发 09:05 AM出发 10:45 AM出发 12:05 PM出发 01:35 PM出发 03:45 PM出发 05:45 PM出发 07:05 PM
一宫巴士总站 地图出发 07:26 AM出发 08:26 AM出发 09:16 AM出发 10:56 AM出发 12:16 PM出发 01:46 PM出发 03:56 PM出发 05:56 PM出发 07:16 PM
大丰 地图出发 07:51 AM出发 08:51 AM出发 09:41 AM
高速观音寺 地图抵达 08:27 AM抵达 09:27 AM抵达 10:27 AM抵达 11:54 AM抵达 01:14 PM抵达 02:54 PM抵达 04:54 PM抵达 07:04 PM抵达 08:14 PM
高速善通寺 地图抵达 08:39 AM抵达 09:39 AM抵达 10:39 AM抵达 12:06 PM抵达 01:26 PM抵达 03:06 PM抵达 05:06 PM抵达 07:16 PM抵达 08:26 PM
高速丸龟 地图抵达 08:42 AM抵达 09:42 AM抵达 10:42 AM抵达 12:09 PM抵达 01:29 PM抵达 03:09 PM抵达 05:09 PM抵达 07:19 PM抵达 08:29 PM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 09:02 AM抵达 10:04 AM抵达 11:02 AM抵达 12:29 PM抵达 01:49 PM抵达 03:29 PM抵达 05:29 PM抵达 07:39 PM抵达 08:49 PM
Youme Town 高松 地图抵达 09:11 AM抵达 10:14 AM抵达 11:12 AM抵达 12:38 PM抵达 01:59 PM抵达 03:39 PM抵达 05:39 PM抵达 07:49 PM抵达 08:59 PM
栗林公园 地图抵达 09:15 AM抵达 10:18 AM抵达 11:16 AM抵达 12:42 PM抵达 02:03 PM抵达 03:43 PM抵达 05:43 PM抵达 07:53 PM抵达 09:03 PM
县厅通 地图抵达 09:19 AM抵达 10:21 AM抵达 11:19 AM抵达 12:45 PM抵达 02:06 PM抵达 03:46 PM抵达 05:46 PM抵达 07:56 PM抵达 09:06 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图抵达 09:23 AM抵达 10:25 AM抵达 11:23 AM抵达 12:50 PM抵达 02:10 PM抵达 03:50 PM抵达 05:50 PM抵达 08:00 PM抵达 09:10 PM

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
黑潮特快号

黑潮特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及高知的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/24

票价

1,400 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图出发 07:10 AM出发 08:10 AM出发 09:10 AM出发 11:40 AM出发 01:10 PM出发 02:10 PM出发 04:10 PM出发 06:10 PM出发 07:10 PM
县厅通 地图出发 07:14 AM出发 08:14 AM出发 09:14 AM出发 11:44 AM出发 01:14 PM出发 02:14 PM出发 04:14 PM出发 06:14 PM出发 07:14 PM
栗林公园 地图出发 07:17 AM出发 08:17 AM出发 09:17 AM出发 11:47 AM出发 01:17 PM出发 02:17 PM出发 04:17 PM出发 06:17 PM出发 07:17 PM
Youme Town 高松 地图出发 07:21 AM出发 08:21 AM出发 09:21 AM出发 11:51 AM出发 01:21 PM出发 02:21 PM出发 04:21 PM出发 06:21 PM出发 07:21 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 07:31 AM出发 08:31 AM出发 09:31 AM出发 12:01 PM出发 01:31 PM出发 02:31 PM出发 04:31 PM出发 06:31 PM出发 07:31 PM
高速丸龟 地图出发 07:51 AM出发 08:51 AM出发 09:51 AM出发 12:21 PM出发 01:51 PM出发 02:51 PM出发 04:51 PM出发 06:51 PM出发 07:51 PM
高速善通寺 地图出发 07:54 AM出发 08:54 AM出发 09:54 AM出发 12:24 PM出发 01:54 PM出发 02:54 PM出发 04:54 PM出发 06:54 PM出发 07:54 PM
高速观音寺 地图出发 08:06 AM出发 09:06 AM出发 10:06 AM出发 12:36 PM出发 02:06 PM出发 03:06 PM出发 05:06 PM出发 07:06 PM出发 08:06 PM
大丰 地图抵达 03:52 PM抵达 07:52 PM抵达 08:42 PM
一宫巴士总站 地图抵达 09:04 AM抵达 10:04 AM抵达 11:14 AM抵达 01:34 PM抵达 03:04 PM抵达 04:17 PM抵达 06:04 PM抵达 08:17 PM抵达 09:07 PM
高知站 地图抵达 09:13 AM抵达 10:13 AM抵达 11:23 AM抵达 01:43 PM抵达 03:13 PM抵达 04:26 PM抵达 06:13 PM抵达 08:26 PM抵达 09:16 PM
播磨屋桥 地图抵达 09:20 AM抵达 10:20 AM抵达 11:30 AM抵达 01:50 PM抵达 03:20 PM抵达 04:33 PM抵达 06:20 PM抵达 08:33 PM抵达 09:23 PM
链接