预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
黑潮特快号

黑潮特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及高知的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/13

票价

1,400 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
高知站 地图 07:10 AM 08:10 AM 09:00 AM 09:50 AM 10:40 AM 12:00 PM 01:30 PM 02:50 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 07:00 PM 08:20 PM
播磨屋桥 地图 07:15 AM 08:15 AM 09:05 AM 09:55 AM 10:45 AM 12:05 PM 01:35 PM 02:55 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:45 PM 07:05 PM 08:25 PM
一宫巴士总站 地图 07:26 AM 08:26 AM 09:16 AM 10:06 AM 10:56 AM 12:16 PM 01:46 PM 03:06 PM 03:56 PM 04:56 PM 05:56 PM 07:16 PM 08:36 PM
大丰 地图 07:51 AM 08:51 AM 09:41 AM
高速观音寺 地图 08:27 AM 09:27 AM 10:17 AM 11:04 AM 11:54 AM 01:14 PM 02:44 PM 04:04 PM 04:54 PM 05:54 PM 06:54 PM 08:14 PM 09:34 PM
高速善通寺 地图 08:39 AM 09:39 AM 10:29 AM 11:16 AM 12:06 PM 01:26 PM 02:56 PM 04:16 PM 05:06 PM 06:06 PM 07:06 PM 08:26 PM 09:46 PM
高速丸龟 地图 08:42 AM 09:42 AM 10:32 AM 11:19 AM 12:09 PM 01:29 PM 02:59 PM 04:19 PM 05:09 PM 06:09 PM 07:09 PM 08:29 PM 09:49 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 09:02 AM 10:04 AM 10:52 AM 11:39 AM 12:29 PM 01:49 PM 03:19 PM 04:39 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:29 PM 08:49 PM 10:09 PM
Youme Town 高松 地图 09:11 AM 10:14 AM 11:02 AM 11:48 AM 12:38 PM 01:59 PM 03:29 PM 04:48 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:39 PM 08:59 PM 10:19 PM
栗林公园 地图 09:15 AM 10:18 AM 11:06 AM 11:52 AM 12:42 PM 02:03 PM 03:33 PM 04:52 PM 05:43 PM 06:43 PM 07:43 PM 09:03 PM 10:23 PM
县厅通 地图 09:19 AM 10:21 AM 11:09 AM 11:55 AM 12:45 PM 02:06 PM 03:36 PM 04:55 PM 05:46 PM 06:46 PM 07:46 PM 09:06 PM 10:26 PM
JR 高松站 1号乘车处 地图 09:23 AM 10:25 AM 11:13 AM 12:00 PM 12:50 PM 02:10 PM 03:40 PM 05:00 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 09:10 PM 10:30 PM

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
黑潮特快号

黑潮特快号

巴士设备

> > > > >
描述
连接高松及高知的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/13

票价

1,400 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
JR 高松站 1号乘车处 地图 07:10 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 11:40 AM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM
县厅通 地图 07:14 AM 08:14 AM 09:14 AM 10:14 AM 11:44 AM 01:14 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:14 PM 05:14 PM 06:14 PM 07:14 PM 08:14 PM
栗林公园 地图 07:17 AM 08:17 AM 09:17 AM 10:17 AM 11:47 AM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 08:17 PM
Youme Town 高松 地图 07:21 AM 08:21 AM 09:21 AM 10:21 AM 11:51 AM 01:21 PM 02:21 PM 03:21 PM 04:21 PM 05:21 PM 06:21 PM 07:21 PM 08:21 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 07:31 AM 08:31 AM 09:31 AM 10:31 AM 12:01 PM 01:31 PM 02:31 PM 03:31 PM 04:31 PM 05:31 PM 06:31 PM 07:31 PM 08:31 PM
高速丸龟 地图 07:51 AM 08:51 AM 09:51 AM 10:51 AM 12:21 PM 01:51 PM 02:51 PM 03:51 PM 04:51 PM 05:51 PM 06:51 PM 07:51 PM 08:51 PM
高速善通寺 地图 07:54 AM 08:54 AM 09:54 AM 10:54 AM 12:24 PM 01:54 PM 02:54 PM 03:54 PM 04:54 PM 05:54 PM 06:54 PM 07:54 PM 08:54 PM
高速观音寺 地图 08:06 AM 09:06 AM 10:06 AM 11:06 AM 12:36 PM 02:06 PM 03:06 PM 04:06 PM 05:06 PM 06:06 PM 07:06 PM 08:06 PM 09:06 PM
大丰 地图 03:42 PM 07:42 PM 08:42 PM 09:42 PM
一宫巴士总站 地图 09:04 AM 10:04 AM 11:04 AM 12:04 PM 01:34 PM 03:04 PM 04:07 PM 05:04 PM 06:04 PM 07:04 PM 08:07 PM 09:07 PM 10:07 PM
高知站 地图 09:13 AM 10:13 AM 11:13 AM 12:13 PM 01:43 PM 03:13 PM 04:16 PM 05:13 PM 06:13 PM 07:13 PM 08:16 PM 09:16 PM 10:16 PM
播磨屋桥 地图 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:50 PM 03:20 PM 04:23 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:23 PM 09:23 PM 10:23 PM
链接