搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:神戸市(兵库县) |高速巴士
神户-淡路・高松线

神户-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与神户的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

1,800 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
国分寺巴士总站 地图出发 05:30 AM出发 06:30 AM出发 07:20 AM出发 09:00 AM出发 01:00 PM出发 02:15 PM出发 04:10 PM出发 06:55 PM
国分寺 Dia Palace 地图出发 05:37 AM出发 06:37 AM出发 07:27 AM出发 09:07 AM出发 01:07 PM出发 02:22 PM出发 04:17 PM出发 07:02 PM
高松站高速巴士总站 地图出发 06:05 AM出发 07:05 AM出发 08:15 AM出发 09:45 AM出发 01:45 PM出发 02:55 PM出发 04:55 PM出发 07:35 PM
县厅通 地图出发 06:09 AM出发 07:09 AM出发 08:19 AM出发 09:49 AM出发 01:49 PM出发 02:59 PM出发 04:59 PM出发 07:39 PM
栗林公园 地图出发 06:12 AM出发 07:12 AM出发 08:22 AM出发 09:52 AM出发 01:52 PM出发 03:02 PM出发 05:03 PM出发 07:42 PM
Youme Town 高松 地图出发 06:17 AM出发 07:17 AM出发 08:27 AM出发 09:57 AM出发 01:57 PM出发 03:07 PM出发 05:09 PM出发 07:47 PM
高松中央交流道南巴士站 地图出发 06:28 AM出发 07:28 AM出发 08:38 AM出发 10:08 AM出发 02:08 PM出发 03:18 PM出发 05:21 PM出发 07:58 PM
高速三木 地图出发 06:34 AM出发 07:34 AM出发 08:44 AM出发 10:14 AM出发 02:14 PM出发 03:24 PM出发 05:27 PM出发 08:04 PM
高速志度 地图出发 06:39 AM出发 07:39 AM出发 08:48 AM出发 10:18 AM出发 02:18 PM出发 03:29 PM出发 05:31 PM出发 08:09 PM
高速津田 地图出发 06:46 AM出发 07:46 AM出发 08:55 AM出发 10:25 AM出发 02:25 PM出发 03:36 PM出发 05:38 PM出发 08:16 PM
高速大内 地图出发 06:52 AM出发 07:52 AM出发 09:01 AM出发 10:31 AM出发 02:31 PM出发 03:42 PM出发 05:44 PM出发 08:22 PM
高速引田 地图出发 06:58 AM出发 07:58 AM出发 09:07 AM出发 10:37 AM出发 02:37 PM出发 03:48 PM出发 05:50 PM出发 08:28 PM
高速鸣门西 地图出发 07:09 AM出发 08:09 AM出发 09:17 AM出发 10:47 AM出发 02:47 PM出发 03:59 PM出发 06:00 PM出发 08:39 PM
高速淡路志知 地图出发 09:40 AM出发 11:10 AM出发 03:10 PM出发 06:23 PM
高速舞子 地图抵达 08:11 AM抵达 09:11 AM抵达 10:25 AM抵达 11:55 AM抵达 03:55 PM抵达 05:01 PM抵达 07:08 PM抵达 09:41 PM
箕谷交流道 地图抵达 08:30 AM抵达 09:30 AM抵达 05:20 PM抵达 10:00 PM
神户三宫 地图抵达 08:45 AM抵达 09:43 AM抵达 10:51 AM抵达 12:20 PM抵达 04:20 PM抵达 05:35 PM抵达 07:37 PM抵达 10:11 PM

乘车地点:神戸市(兵库县) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
神户-淡路・高松线

神户-淡路・高松线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接香川与神户的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 11/27

票价

1,800 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
神户三宫 地图出发 07:50 AM出发 09:50 AM出发 12:30 PM出发 02:30 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM出发 07:25 PM出发 08:35 PM
箕谷交流道 地图出发 08:03 AM出发 10:01 AM出发 02:43 PM出发 07:38 PM
高速舞子 地图出发 08:25 AM出发 10:20 AM出发 06:30 PM出发 08:00 PM出发 09:05 PM
高速淡路志知 地图抵达 01:43 PM抵达 05:43 PM抵达 07:18 PM抵达 09:50 PM
高速鸣门西 地图抵达 09:25 AM抵达 11:20 AM抵达 02:06 PM抵达 04:03 PM抵达 06:06 PM抵达 07:41 PM抵达 09:00 PM抵达 10:13 PM
高速引田 地图抵达 09:35 AM抵达 11:30 AM抵达 02:16 PM抵达 04:13 PM抵达 06:16 PM抵达 07:51 PM抵达 09:10 PM抵达 10:23 PM
高速大内 地图抵达 09:41 AM抵达 11:36 AM抵达 02:22 PM抵达 04:19 PM抵达 06:22 PM抵达 07:57 PM抵达 09:16 PM抵达 10:29 PM
高速津田 地图抵达 09:47 AM抵达 11:42 AM抵达 02:28 PM抵达 04:25 PM抵达 06:28 PM抵达 08:03 PM抵达 09:22 PM抵达 10:35 PM
高速志度 地图抵达 09:54 AM抵达 11:49 AM抵达 02:35 PM抵达 04:32 PM抵达 06:35 PM抵达 08:10 PM抵达 09:29 PM抵达 10:42 PM
高速三木 地图抵达 09:58 AM抵达 11:53 AM抵达 02:39 PM抵达 04:36 PM抵达 06:39 PM抵达 08:14 PM抵达 09:33 PM抵达 10:46 PM
高松中央交流道南巴士站 地图抵达 10:05 AM抵达 12:00 PM抵达 02:46 PM抵达 04:43 PM抵达 06:46 PM抵达 08:21 PM抵达 09:40 PM抵达 10:53 PM
Youme Town 高松 地图抵达 10:15 AM抵达 12:10 PM抵达 02:56 PM抵达 04:53 PM抵达 06:56 PM抵达 08:31 PM抵达 09:50 PM抵达 11:03 PM
栗林公园 地图抵达 10:19 AM抵达 12:14 PM抵达 03:00 PM抵达 04:57 PM抵达 07:00 PM抵达 08:35 PM抵达 09:54 PM抵达 11:07 PM
县厅通 地图抵达 10:22 AM抵达 12:17 PM抵达 03:03 PM抵达 05:00 PM抵达 07:03 PM抵达 08:38 PM抵达 09:57 PM抵达 11:10 PM
高松站高速巴士总站 地图抵达 10:26 AM抵达 12:21 PM抵达 03:07 PM抵达 05:04 PM抵达 07:07 PM抵达 08:42 PM抵达 10:01 PM抵达 11:14 PM
巨舶轮船码头 地图抵达 05:14 PM抵达 10:11 PM
国分寺 Dia Palace 地图抵达 10:48 AM抵达 12:43 PM抵达 03:29 PM抵达 05:40 PM抵达 07:29 PM抵达 09:04 PM抵达 10:37 PM抵达 11:36 PM
国分寺巴士总站 地图抵达 10:52 AM抵达 12:47 PM抵达 03:33 PM抵达 05:44 PM抵达 07:33 PM抵达 09:08 PM抵达 10:41 PM抵达 11:40 PM
链接