搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:今治市(爱媛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪,神户爱媛东洋地区路线。请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。
可用语言
日语,英语

目前可预订的出发日期:

06/20 ~ 07/20

票价

4,350 日圆 ~ 5,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
今治站 4号乘车处 地图 出发 07:00 AM 出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 11:00 AM出发 01:00 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 10:00 PM
今治栈桥 3号乘车处 地图 出发 07:05 AM 出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 11:05 AM出发 01:05 PM出发 03:35 PM出发 05:05 PM出发 10:05 PM
壬生川站 地图出发 06:05 AM出发 07:40 AM出发 09:10 AM出发 10:10 AM出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 04:10 PM出发 05:40 PM出发 10:35 PM
小松综合支部前 地图出发 06:15 AM出发 07:50 AM
伊予西条车站前 地图出发 06:30 AM出发 08:10 AM出发 09:35 AM出发 10:35 AM出发 12:05 PM出发 02:05 PM出发 04:35 PM出发 06:05 PM出发 11:00 PM
西条济生会医院前 地图出发 06:35 AM出发 08:15 AM出发 09:40 AM出发 10:40 AM出发 12:10 PM出发 02:10 PM出发 04:40 PM出发 06:10 PM出发 11:05 PM
新居滨西巴士总站 地图出发 06:51 AM出发 08:31 AM出发 09:56 AM出发 10:56 AM出发 12:26 PM出发 02:26 PM出发 04:56 PM出发 06:26 PM出发 11:20 PM
新居滨车站前 2号乘车处 地图出发 07:05 AM出发 08:45 AM出发 10:10 AM出发 11:10 AM出发 12:40 PM出发 02:40 PM出发 05:10 PM出发 06:40 PM出发 11:30 PM
三岛川之江交流道 地图出发 07:35 AM出发 08:10 AM出发 09:15 AM出发 10:40 AM出发 11:40 AM出发 01:10 PM出发 03:10 PM出发 05:40 PM出发 07:10 PM出发 11:59 PM
神户三宫 地图抵达 10:45 AM抵达 11:20 AM抵达 12:25 PM抵达 01:50 PM抵达 02:50 PM抵达 04:20 PM抵达 06:20 PM抵达 08:50 PM抵达 10:20 PM抵达 05:00 AM
HERBIS 大阪 地图抵达 11:30 AM抵达 12:05 PM抵达 01:10 PM抵达 02:35 PM抵达 03:35 PM抵达 05:05 PM抵达 07:05 PM抵达 09:35 PM抵达 11:05 PM抵达 05:45 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:今治市(爱媛县) |高速巴士
今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪,神户爱媛东洋地区路线。请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。
可用语言
日语,英语

目前可预订的出发日期:

06/20 ~ 07/20

票价

4,350 日圆 ~ 5,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
HERBIS 大阪 地图出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 11:30 AM出发 01:00 PM出发 03:00 PM出发 05:00 PM出发 05:35 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 10:50 PM
神户三宫 地图出发 08:50 AM出发 10:55 AM出发 12:20 PM出发 01:50 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM出发 06:25 PM出发 06:50 PM出发 07:50 PM出发 11:40 PM
三岛川之江交流道 地图抵达 12:00 PM抵达 02:05 PM抵达 03:30 PM抵达 05:00 PM抵达 07:00 PM抵达 09:00 PM抵达 09:35 PM抵达 10:00 PM抵达 11:00 PM抵达 05:00 AM
新居滨车站前 2号乘车处 地图抵达 12:30 PM抵达 02:35 PM抵达 04:00 PM抵达 05:30 PM抵达 07:30 PM抵达 09:30 PM抵达 10:25 PM抵达 11:25 PM抵达 05:30 AM
新居滨西巴士总站 地图抵达 12:40 PM抵达 02:45 PM抵达 04:10 PM抵达 05:40 PM抵达 07:40 PM抵达 09:40 PM抵达 10:35 PM抵达 11:35 PM抵达 05:40 AM
西条济生会医院前 地图抵达 12:50 PM抵达 02:55 PM抵达 04:20 PM抵达 05:50 PM抵达 07:50 PM抵达 09:50 PM抵达 10:45 PM抵达 11:45 PM抵达 05:55 AM
伊予西条车站前 地图抵达 12:55 PM抵达 03:00 PM抵达 04:25 PM抵达 05:55 PM抵达 07:55 PM抵达 09:55 PM抵达 10:50 PM抵达 11:50 PM抵达 06:00 AM
小松综合支部前 地图抵达 10:10 PM抵达 11:05 PM
壬生川站 地图抵达 01:15 PM抵达 03:20 PM抵达 04:45 PM抵达 06:15 PM抵达 08:15 PM抵达 10:20 PM抵达 11:15 PM抵达 12:10 AM抵达 06:20 AM
今治栈桥 3号乘车处 地图抵达 01:45 PM抵达 03:50 PM抵达 05:15 PM抵达 06:45 PM抵达 08:45 PM 抵达 10:35 PM 抵达 12:40 AM抵达 06:50 AM
今治站 4号乘车处 地图抵达 01:50 PM抵达 03:55 PM抵达 05:20 PM抵达 06:50 PM抵达 08:50 PM 抵达 10:40 PM 抵达 12:45 AM抵达 06:55 AM
链接