搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:今治市(爱媛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪,神户爱媛东洋地区路线。请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。
可用语言
日语,英语

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

4,800 日圆 ~ 5,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
今治栈桥 3号乘车处 地图 出发 07:20 AM      
今治站 4号乘车处 地图 出发 07:30 AM 出发 08:30 AM出发 11:00 AM出发 01:00 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM
今治栈桥 3号乘车处 地图   出发 08:35 AM出发 11:05 AM出发 01:05 PM出发 03:35 PM出发 05:05 PM
壬生川站 地图出发 06:05 AM 出发 07:40 AM出发 09:10 AM出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 04:10 PM出发 05:40 PM
小松综合支部前 地图出发 06:15 AM 出发 07:50 AM     
伊予西条车站前 地图出发 06:30 AM 出发 08:10 AM出发 09:35 AM出发 12:05 PM出发 02:05 PM出发 04:35 PM出发 06:05 PM
西条济生会医院前 地图出发 06:35 AM 出发 08:15 AM出发 09:40 AM出发 12:10 PM出发 02:10 PM出发 04:40 PM出发 06:10 PM
新居滨西巴士总站 地图出发 06:51 AM 出发 08:31 AM出发 09:56 AM出发 12:26 PM出发 02:26 PM出发 04:56 PM出发 06:26 PM
新居滨车站前 2号乘车处 地图出发 07:05 AM 出发 08:45 AM出发 10:10 AM出发 12:40 PM出发 02:40 PM出发 05:10 PM出发 06:40 PM
三岛川之江交流道 地图出发 07:35 AM 出发 09:15 AM出发 10:40 AM出发 01:10 PM出发 03:10 PM出发 05:40 PM出发 07:10 PM
大岛巴士站 地图 出发 07:49 AM      
伯方岛巴士站4号乘车处 地图 出发 07:55 AM      
大三岛巴士站4号乘车处 地图 出发 08:03 AM      
濑户田巴士站 地图 出发 08:12 AM      
因岛重井巴士站 地图 出发 08:18 AM      
神户三宫 地图抵达 10:45 AM抵达 11:55 AM抵达 12:25 PM抵达 01:50 PM抵达 04:20 PM抵达 06:20 PM抵达 08:50 PM抵达 10:20 PM
HERBIS 大阪 地图抵达 11:30 AM抵达 12:40 PM抵达 01:10 PM抵达 02:35 PM抵达 05:05 PM抵达 07:05 PM抵达 09:35 PM抵达 11:05 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:今治市(爱媛县) |高速巴士
今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

今治⇔神戶,大阪 Ishizuchi Liner

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接大阪,神户爱媛东洋地区路线。请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。
可用语言
日语,英语

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

4,800 日圆 ~ 5,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
HERBIS 大阪 地图出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 11:30 AM出发 01:00 PM出发 03:00 PM出发 04:40 PM出发 05:00 PM出发 07:00 PM
神户三宫 地图出发 08:50 AM出发 10:55 AM出发 12:20 PM出发 01:50 PM出发 03:50 PM出发 05:30 PM出发 05:50 PM出发 07:50 PM
因岛重井巴士站 地图      抵达 09:25 PM 
濑户田巴士站 地图      抵达 09:31 PM 
大三岛巴士站4号乘车处 地图      抵达 09:40 PM 
伯方岛巴士站4号乘车处 地图      抵达 09:48 PM 
大岛巴士站 地图      抵达 09:54 PM 
三岛川之江交流道 地图抵达 12:00 PM抵达 02:05 PM抵达 03:30 PM抵达 05:00 PM抵达 07:00 PM抵达 08:40 PM 抵达 11:00 PM
新居滨车站前 2号乘车处 地图抵达 12:30 PM抵达 02:35 PM抵达 04:00 PM抵达 05:30 PM抵达 07:30 PM抵达 09:10 PM 抵达 11:25 PM
新居滨西巴士总站 地图抵达 12:40 PM抵达 02:45 PM抵达 04:10 PM抵达 05:40 PM抵达 07:40 PM抵达 09:20 PM 抵达 11:35 PM
西条济生会医院前 地图抵达 12:50 PM抵达 02:55 PM抵达 04:20 PM抵达 05:50 PM抵达 07:50 PM抵达 09:30 PM 抵达 11:45 PM
伊予西条车站前 地图抵达 12:55 PM抵达 03:00 PM抵达 04:25 PM抵达 05:55 PM抵达 07:55 PM抵达 09:35 PM 抵达 11:50 PM
小松综合支部前 地图     抵达 09:50 PM  
壬生川站 地图抵达 01:15 PM抵达 03:20 PM抵达 04:45 PM抵达 06:15 PM抵达 08:15 PM抵达 10:00 PM 抵达 12:10 AM
今治栈桥 3号乘车处 地图抵达 01:45 PM抵达 03:50 PM抵达 05:15 PM抵达 06:45 PM抵达 08:45 PM  抵达 12:40 AM
今治站 4号乘车处 地图抵达 01:50 PM抵达 03:55 PM抵达 05:20 PM抵达 06:50 PM抵达 08:50 PM 抵达 10:14 PM抵达 12:45 AM
今治栈桥 3号乘车处 地图      抵达 10:20 PM 
链接