预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:博多(福冈县) |高速巴士/夜间巴士
福冈道后快车号

福冈道后快车号

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接松山及福冈。

目前可预订的出发日期:

11/16 ~ 12/12

票价

7,300 日圆 ~ 8,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
松山室町营业所 地图 09:00 PM
松山市站 地图 09:15 PM
大街道 地图 09:20 PM
余户南高速交流道 地图 09:40 PM
松山交流道 地图 09:45 PM
川内交流道 地图 09:55 PM
今治栈桥 地图 10:55 PM
今治站 地图 11:05 PM
小仓站前 地图 06:10 AM
博多巴士总站 地图 07:25 AM
西铁天神高速巴士总站 地图 07:40 AM

乘车地点:博多(福冈县) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士/夜间巴士
福冈道后快车号

福冈道后快车号

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接松山及福冈。

目前可预订的出发日期:

11/16 ~ 12/12

票价

7,300 日圆 ~ 8,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
西铁天神高速巴士总站 地图 09:10 PM
博多巴士总站 地图 09:30 PM
小仓站前 地图 10:45 PM
今治站 地图 05:50 AM
今治栈桥 地图 05:55 AM
川内交流道 地图 06:55 AM
松山交流道 地图 07:05 AM
余户南高速交流道 地图 07:10 AM
松山市站 地图 07:25 AM
大街道 地图 07:30 AM
松山室町营业所 地图 07:40 AM
链接