搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山 下车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 |高速巴士
松山特快号 / 京阪神梦想松山号

松山特快号 / 京阪神梦想松山号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接松山, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 12/01

票价

3,150 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
八幡滨港 地图       出发 08:45 PM
JR 八幡滨站 地图       出发 08:52 PM
JR 伊予大洲站 地图       出发 09:17 PM
JR 内子站 地图       出发 09:32 PM
JR 四国巴士松山支店 地图出发 06:33 AM出发 07:43 AM出发 09:13 AM出发 10:33 AM出发 12:43 PM出发 03:13 PM出发 05:13 PM出发 10:28 PM
JR松山站 地图出发 06:50 AM出发 08:00 AM出发 09:30 AM出发 10:50 AM出发 01:00 PM出发 03:30 PM出发 05:30 PM出发 10:45 PM
大街道 地图出发 06:58 AM出发 08:08 AM出发 09:38 AM出发 10:58 AM出发 01:08 PM出发 03:38 PM出发 05:38 PM出发 10:53 PM
天山桥 地图出发 07:11 AM出发 08:21 AM出发 09:51 AM出发 11:11 AM出发 01:21 PM出发 03:51 PM出发 05:51 PM出发 11:06 PM
松山交流道口 地图出发 07:15 AM出发 08:25 AM出发 09:55 AM出发 11:15 AM出发 01:25 PM出发 03:55 PM出发 05:55 PM出发 11:10 PM
川内交流道 地图出发 07:27 AM出发 08:37 AM出发 10:05 AM出发 11:27 AM出发 01:35 PM出发 04:07 PM出发 06:07 PM出发 11:20 PM
三岛川之江交流道 地图出发 08:19 AM出发 09:29 AM出发 10:55 AM出发 12:19 PM出发 02:25 PM出发 04:59 PM出发 06:59 PM
三好巴士站 地图出发 10:08 AM出发 12:58 PM
胁町巴士站 地图出发 10:32 AM出发 01:22 PM
土成巴士站 地图出发 10:49 AM出发 01:39 PM
高速舞子 地图抵达 11:07 AM抵达 12:18 PM抵达 01:40 PM抵达 03:08 PM抵达 05:19 PM抵达 07:47 PM抵达 09:47 PM
三宫巴士总站 地图抵达 11:34 AM抵达 12:45 PM抵达 02:04 PM抵达 03:35 PM抵达 05:43 PM抵达 08:14 PM抵达 10:14 PM抵达 05:10 AM
JR 难波站 地图抵达 12:24 PM抵达 01:35 PM抵达 02:54 PM抵达 04:25 PM抵达 06:33 PM抵达 09:04 PM抵达 11:04 PM抵达 06:00 AM
大阪站JR 高速巴士总站 地图抵达 12:44 PM抵达 01:55 PM抵达 03:14 PM抵达 04:45 PM抵达 06:53 PM抵达 09:24 PM抵达 11:24 PM抵达 06:20 AM
京都站中央口(乌丸) 地图  抵达 04:30 PM    抵达 07:30 AM

乘车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 下车地点:松山 |高速巴士
松山特快号 / 京阪神梦想松山号

松山特快号 / 京阪神梦想松山号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接松山, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 12/01

票价

3,150 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
京都站中央口(乌丸) 地图    出发 12:50 PM  出发 09:30 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图出发 06:30 AM出发 08:00 AM出发 10:10 AM出发 01:20 PM出发 02:20 PM出发 03:20 PM出发 05:55 PM出发 10:50 PM
JR 难波站 地图出发 06:45 AM出发 08:15 AM出发 10:25 AM出发 01:35 PM出发 02:35 PM出发 03:35 PM出发 06:10 PM出发 11:05 PM
三宫巴士总站 地图出发 07:35 AM出发 09:05 AM出发 11:14 AM出发 02:24 PM出发 03:24 PM出发 04:24 PM出发 06:59 PM出发 11:54 PM
高速舞子 地图出发 11:45 AM出发 02:55 PM
土成巴士站 地图抵达 04:24 PM抵达 08:57 PM
胁町巴士站 地图抵达 04:41 PM抵达 09:14 PM
三好巴士站 地图抵达 05:05 PM抵达 09:38 PM
三岛川之江交流道 地图抵达 10:51 AM抵达 12:21 PM抵达 02:28 PM抵达 05:43 PM抵达 06:33 PM抵达 07:40 PM抵达 10:16 PM
川内交流道 地图抵达 11:44 AM抵达 01:14 PM抵达 03:17 PM抵达 06:36 PM抵达 07:22 PM抵达 08:33 PM抵达 11:09 PM抵达 05:19 AM
松山交流道口 地图抵达 11:56 AM抵达 01:26 PM抵达 03:27 PM抵达 06:48 PM抵达 07:32 PM抵达 08:45 PM抵达 11:21 PM抵达 05:29 AM
天山桥 地图抵达 12:00 PM抵达 01:30 PM抵达 03:31 PM抵达 06:52 PM抵达 07:36 PM抵达 08:49 PM抵达 11:25 PM抵达 05:33 AM
大街道 地图抵达 12:13 PM抵达 01:43 PM抵达 03:44 PM抵达 07:05 PM抵达 07:49 PM抵达 09:02 PM抵达 11:38 PM抵达 05:46 AM
JR松山站 地图抵达 12:21 PM抵达 01:51 PM抵达 03:52 PM抵达 07:13 PM抵达 07:57 PM抵达 09:10 PM抵达 11:46 PM抵达 05:54 AM
JR 四国巴士松山支店 地图抵达 12:33 PM抵达 02:03 PM抵达 04:04 PM抵达 07:25 PM抵达 08:09 PM抵达 09:22 PM抵达 11:58 PM抵达 06:06 AM
JR 内子站 地图       抵达 06:57 AM
JR 伊予大洲站 地图       抵达 07:12 AM
JR 八幡滨站 地图       抵达 07:37 AM
八幡滨港 地图       抵达 07:41 AM
链接