搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知 下车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 |高速巴士
高知特快号 / 京阪神梦想高知号

高知特快号 / 京阪神梦想高知号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接高知, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

05/13 ~ 06/14

票价

4,200 日圆 ~ 8,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
JR 须崎站 地图   出发 09:28 AM   03:58 PM 出发 09:20 PM 
高冈高校通 地图   出发 09:52 AM   04:22 PM 出发 09:44 PM 
伊野交流道口 地图   出发 10:04 AM   04:34 PM 出发 09:57 PM 
高知大学北口 地图   出发 10:08 AM   04:38 PM 出发 10:01 PM 
旭町3丁目 地图   出发 10:11 AM   04:41 PM 出发 10:04 PM 
高知站 地图出发 06:30 AM出发 07:30 AM出发 09:30 AM出发 10:40 AM出发 01:50 PM出发 03:40 PM出发 05:10 PM出发 06:10 PM出发 10:30 PM出发 11:10 PM
播磨屋桥 地图出发 06:35 AM出发 07:35 AM出发 09:35 AM出发 10:45 AM出发 01:55 PM出发 03:45 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 10:35 PM出发 11:15 PM
高知中央交流道 地图出发 06:51 AM出发 07:51 AM出发 09:51 AM出发 11:01 AM出发 02:11 PM出发 04:01 PM出发 05:31 PM出发 06:31 PM出发 10:51 PM出发 11:31 PM
三好巴士站 地图出发 09:17 AM
胁町巴士站 地图出发 09:41 AM
土成巴士站 地图出发 09:58 AM
道之驛板野 地图出发 10:14 AM
高速舞子 地图抵达 10:21 AM抵达 01:26 PM抵达 02:36 PM抵达 05:41 PM抵达 07:36 PM抵达 09:16 PM抵达 10:06 PM
三宫巴士总站 地图抵达 10:48 AM抵达 01:53 PM抵达 03:03 PM抵达 06:08 PM抵达 08:03 PM抵达 09:43 PM抵达 10:33 PM抵达 05:00 AM抵达 05:30 AM
JR 难波站 地图抵达 11:38 AM抵达 02:43 PM抵达 03:53 PM抵达 06:58 PM抵达 08:53 PM抵达 10:33 PM抵达 11:23 PM抵达 05:50 AM抵达 06:20 AM
大阪站JR 高速巴士总站 地图抵达 11:58 AM抵达 03:03 PM抵达 04:13 PM抵达 07:18 PM抵达 09:13 PM抵达 10:53 PM抵达 11:43 PM抵达 06:10 AM抵达 06:40 AM
日本环球影城 地图       抵达 07:15 AM
京都站中央口(乌丸) 地图 抵达 01:03 PM      抵达 07:20 AM 

乘车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 下车地点:高知 |高速巴士
高知特快号 / 京阪神梦想高知号

高知特快号 / 京阪神梦想高知号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接高知, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

05/13 ~ 06/14

票价

4,200 日圆 ~ 8,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
京都站中央口(乌丸) 地图        出发 06:10 PM出发 09:20 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图出发 06:30 AM出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 11:10 AM出发 01:10 PM出发 04:10 PM出发 06:05 PM出发 10:40 PM
JR 难波站 地图出发 06:45 AM出发 08:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 11:25 AM出发 01:25 PM出发 04:25 PM出发 06:20 PM出发 10:55 PM
三宫巴士总站 地图出发 07:34 AM出发 08:54 AM出发 09:54 AM出发 10:54 AM出发 12:14 PM出发 02:14 PM出发 05:14 PM出发 07:10 PM出发 11:44 PM
高速舞子 地图出发 12:45 PM出发 02:45 PM
道之驛板野 地图抵达 08:48 PM
土成巴士站 地图抵达 09:06 PM
胁町巴士站 地图抵达 09:23 PM
三好巴士站 地图抵达 09:47 PM
高知中央交流道 地图抵达 11:36 AM抵达 12:56 PM抵达 01:56 PM抵达 02:52 PM抵达 04:18 PM抵达 06:13 PM抵达 09:16 PM抵达 11:12 PM抵达 11:07 PM抵达 05:49 AM
高知站 地图抵达 11:46 AM抵达 01:06 PM抵达 02:06 PM抵达 03:02 PM抵达 04:28 PM抵达 06:23 PM抵达 09:26 PM抵达 11:22 PM抵达 11:17 PM抵达 05:59 AM
播磨屋桥 地图抵达 11:56 AM抵达 01:21 PM抵达 02:16 PM抵达 03:12 PM抵达 04:38 PM抵达 06:33 PM抵达 09:36 PM抵达 11:32 PM抵达 11:27 PM抵达 06:19 AM
旭町3丁目 地图 抵达 01:33 PM   抵达 06:50 PM   抵达 06:31 AM
高知大学北口 地图 抵达 01:36 PM   抵达 06:53 PM   抵达 06:34 AM
伊野交流道口 地图 抵达 01:40 PM   抵达 06:57 PM   抵达 06:38 AM
高冈高校通 地图 抵达 01:52 PM   抵达 07:10 PM   抵达 06:50 AM
JR 须崎站 地图 抵达 02:16 PM   抵达 07:36 PM   抵达 07:14 AM
链接