搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知 下车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 |高速巴士
高知特快号 / 京阪神梦想高知号

高知特快号 / 京阪神梦想高知号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接高知, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

4,200 日圆 ~ 8,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
JR 须崎站 地图  出发 06:25 AM  出发 09:28 AM   出发 03:58 PM 出发 09:20 PM 
高冈高校通 地图  出发 06:49 AM  出发 09:52 AM   出发 04:22 PM 出发 09:44 PM 
伊野交流道口 地图  出发 07:02 AM  出发 10:04 AM   出发 04:34 PM 出发 09:57 PM 
高知大学北口 地图  出发 07:06 AM  出发 10:08 AM   出发 04:38 PM 出发 10:01 PM 
旭町3丁目 地图  出发 07:09 AM  出发 10:11 AM   出发 04:41 PM 出发 10:04 PM 
高知站 地图出发 06:30 AM出发 07:30 AM出发 07:40 AM出发 08:50 AM出发 09:30 AM出发 10:40 AM出发 12:40 PM出发 01:50 PM出发 03:40 PM出发 05:10 PM出发 06:10 PM出发 10:30 PM出发 11:10 PM
播磨屋桥 地图出发 06:35 AM出发 07:35 AM出发 07:45 AM出发 08:55 AM出发 09:35 AM出发 10:45 AM出发 12:45 PM出发 01:55 PM出发 03:45 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 10:35 PM出发 11:15 PM
高知交流道南巴士总站 地图出发 06:44 AM出发 07:44 AM出发 07:54 AM出发 09:04 AM出发 09:44 AM出发 10:54 AM出发 12:54 PM出发 02:04 PM出发 03:54 PM出发 05:24 PM出发 06:24 PM出发 10:44 PM出发 11:24 PM
三好巴士站 地图出发 09:07 AM
胁町巴士站 地图出发 09:31 AM
土成巴士站 地图出发 09:48 AM
高速舞子 地图抵达 10:11 AM抵达 11:31 AM抵达 12:31 PM抵达 01:16 PM抵达 02:26 PM抵达 04:21 PM抵达 05:31 PM抵达 07:26 PM抵达 09:06 PM抵达 09:56 PM
三宫巴士总站 地图抵达 10:38 AM抵达 11:58 AM抵达 12:58 PM抵达 01:43 PM抵达 02:53 PM抵达 04:48 PM抵达 05:58 PM抵达 07:53 PM抵达 09:33 PM抵达 10:23 PM抵达 05:00 AM抵达 05:30 AM
JR 难波站 地图抵达 11:28 AM抵达 12:48 PM抵达 01:48 PM抵达 02:33 PM抵达 03:43 PM抵达 06:48 PM抵达 08:43 PM抵达 10:23 PM抵达 11:13 PM抵达 05:50 AM抵达 06:20 AM
大阪站JR 高速巴士总站 地图抵达 11:48 AM抵达 01:08 PM抵达 02:08 PM抵达 02:53 PM抵达 04:03 PM抵达 07:08 PM抵达 09:03 PM抵达 10:43 PM抵达 11:33 PM抵达 06:10 AM抵达 06:40 AM
日本环球影城 地图         抵达 07:15 AM
京都站中央口(乌丸) 地图 抵达 12:49 PM    抵达 06:08 PM    抵达 07:20 AM 

乘车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 下车地点:高知 |高速巴士
高知特快号 / 京阪神梦想高知号

高知特快号 / 京阪神梦想高知号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
连接高知, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

3,500 日圆 ~ 8,050 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
京都站中央口(乌丸) 地图    出发 09:50 AM      出发 06:10 PM出发 09:20 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图出发 06:30 AM出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM出发 11:10 AM出发 01:10 PM出发 02:40 PM出发 04:10 PM出发 05:20 PM出发 06:05 PM出发 10:40 PM
JR 难波站 地图出发 06:45 AM出发 08:05 AM出发 09:05 AM出发 10:05 AM出发 11:25 AM出发 01:25 PM出发 02:55 PM出发 04:25 PM出发 05:35 PM出发 06:20 PM出发 10:55 PM
三宫巴士总站 地图出发 07:34 AM出发 08:54 AM出发 09:54 AM出发 10:54 AM出发 11:10 AM出发 12:14 PM出发 02:14 PM出发 03:44 PM出发 05:14 PM出发 06:24 PM出发 07:10 PM出发 11:44 PM
高速舞子 地图出发 12:45 PM出发 02:45 PM出发 04:15 PM
土成巴士站 地图抵达 01:11 PM抵达 08:58 PM
胁町巴士站 地图抵达 01:29 PM抵达 09:15 PM
三好巴士站 地图抵达 01:53 PM抵达 09:39 PM
高知交流道南巴士总站 地图抵达 11:35 AM抵达 12:55 PM抵达 01:55 PM抵达 02:51 PM抵达 03:12 PM抵达 04:17 PM抵达 06:12 PM抵达 07:42 PM抵达 09:15 PM抵达 10:21 PM抵达 11:11 PM抵达 10:58 PM抵达 05:55 AM
高知站 地图抵达 11:42 AM抵达 01:02 PM抵达 02:02 PM抵达 02:58 PM抵达 03:19 PM抵达 04:24 PM抵达 06:19 PM抵达 07:49 PM抵达 09:22 PM抵达 10:28 PM抵达 11:18 PM抵达 11:05 PM抵达 06:02 AM
播磨屋桥 地图抵达 11:49 AM抵达 01:14 PM抵达 02:09 PM抵达 03:05 PM抵达 03:26 PM抵达 04:31 PM抵达 06:31 PM抵达 08:01 PM抵达 09:29 PM抵达 10:35 PM抵达 11:25 PM抵达 11:12 PM抵达 06:19 AM
旭町3丁目 地图 抵达 01:26 PM    抵达 06:43 PM抵达 08:18 PM    抵达 06:31 AM
高知大学北口 地图 抵达 01:29 PM    抵达 06:46 PM抵达 08:21 PM    抵达 06:34 AM
伊野交流道口 地图 抵达 01:33 PM    抵达 06:50 PM抵达 08:25 PM    抵达 06:38 AM
高冈高校通 地图 抵达 01:45 PM    抵达 07:03 PM抵达 08:38 PM    抵达 06:50 AM
JR 须崎站 地图 抵达 02:09 PM    抵达 07:29 PM抵达 09:04 PM    抵达 07:14 AM
链接