搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

05/11 ~ 07/09

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
别府站前本町 地图出发 08:02 AM 
别府北滨 地图出发 08:03 AM 
别府交通中心 地图出发 08:08 AM 
别府观光港口 地图出发 08:09 AM 
铁轮 地图抵达 08:19 AM 
铁轮 地图出发 08:19 AM 
城岛高原 地图抵达 08:36 AM 
城岛高原 地图出发 08:36 AM 
由布院站前巴士中心 地图抵达 09:00 AM 
由布院站前巴士中心 地图出发 09:00 AM出发 01:50 PM
小田池 地图抵达 09:21 AM抵达 02:11 PM
小田池 地图出发 09:31 AM出发 02:11 PM
饭田高原 地图抵达 09:46 AM抵达 02:26 PM
饭田高原 地图出发 09:46 AM出发 02:26 PM
九重登山口 地图抵达 09:52 AM抵达 02:32 PM
九重登山口 地图出发 09:52 AM出发 02:32 PM
牧之户山道 地图抵达 10:01 AM抵达 02:41 PM
牧之户山道 地图出发 10:01 AM出发 02:41 PM
濑之本 地图抵达 10:13 AM抵达 02:53 PM
濑之本 地图出发 10:23 AM出发 03:13 PM
黑川温泉 地图抵达 10:35 AM抵达 03:25 PM
黑川温泉 地图出发 10:35 AM出发 03:25 PM
满愿寺入口 地图抵达 10:42 AM抵达 03:32 PM
满愿寺入口 地图出发 10:42 AM出发 03:32 PM
南小国镇公所前 地图抵达 10:46 AM抵达 03:36 PM
南小国镇公所前 地图出发 10:46 AM出发 03:36 PM
阿苏广场酒店 地图抵达 11:13 AM抵达 04:03 PM
阿苏广场酒店 地图出发 11:13 AM出发 04:03 PM
阿苏站前 地图抵达 11:23 AM抵达 04:13 PM
阿苏站前 地图出发 11:33 AM出发 04:23 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 11:36 AM抵达 04:26 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 11:36 AM出发 04:26 PM
公主民宿村 地图抵达 11:39 AM抵达 04:29 PM
公主民宿村 地图出发 11:39 AM出发 04:29 PM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 11:49 AM抵达 04:39 PM
阿苏雅顿酒店 地图出发 11:49 AM出发 04:39 PM
大津站南口 地图抵达 12:10 PM抵达 05:00 PM
大津站南口 地图出发 12:10 PM出发 05:00 PM
阿苏熊本机场 地图抵达 12:24 PM抵达 05:14 PM
益城交流道口 地图抵达 12:39 PM抵达 05:29 PM
熊本县政府前 地图抵达 12:46 PM抵达 05:36 PM
通町路 地图抵达 12:55 PM抵达 05:45 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 01:01 PM抵达 05:51 PM
熊本皇冠假日酒店 地图抵达 01:08 PM抵达 05:58 PM
熊本站前1号乘车处 地图抵达 01:13 PM抵达 06:03 PM

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

05/11 ~ 07/09

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
熊本站前1号乘车处 地图出发 07:33 AM出发 12:13 PM
熊本皇冠假日酒店 地图出发 07:36 AM出发 12:16 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 07:45 AM出发 12:25 PM
通町路 地图出发 07:51 AM出发 12:31 PM
熊本县政府前 地图出发 08:01 AM出发 12:41 PM
益城交流道口 地图出发 08:11 AM出发 12:51 PM
阿苏熊本机场 地图出发 08:29 AM出发 01:09 PM
大津站南口 地图抵达 08:43 AM抵达 01:23 PM
大津站南口 地图出发 08:43 AM出发 01:23 PM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 09:04 AM抵达 01:44 PM
阿苏雅顿酒店 地图出发 09:04 AM出发 01:44 PM
公主民宿村 地图抵达 09:14 AM抵达 01:54 PM
公主民宿村 地图出发 09:14 AM出发 01:54 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 09:17 AM抵达 01:57 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 09:17 AM出发 01:57 PM
阿苏站前 地图抵达 09:20 AM抵达 02:00 PM
阿苏站前 地图出发 09:30 AM出发 02:10 PM
阿苏广场酒店 地图抵达 09:40 AM抵达 02:20 PM
阿苏广场酒店 地图出发 09:40 AM出发 02:20 PM
南小国镇公所前 地图抵达 10:07 AM抵达 02:47 PM
南小国镇公所前 地图出发 10:07 AM出发 02:47 PM
满愿寺入口 地图抵达 10:11 AM抵达 02:51 PM
满愿寺入口 地图出发 10:11 AM出发 02:51 PM
黑川温泉 地图抵达 10:20 AM抵达 03:00 PM
黑川温泉 地图出发 10:20 AM出发 03:00 PM
濑之本 地图抵达 10:30 AM抵达 03:10 PM
濑之本 地图出发 10:50 AM出发 03:20 PM
牧之户山道 地图抵达 11:02 AM抵达 03:32 PM
牧之户山道 地图出发 11:02 AM出发 03:32 PM
九重登山口 地图抵达 11:11 AM抵达 03:41 PM
九重登山口 地图出发 11:11 AM出发 03:41 PM
饭田高原 地图抵达 11:17 AM抵达 03:47 PM
饭田高原 地图出发 11:17 AM出发 03:47 PM
小田池 地图抵达 11:32 AM抵达 04:02 PM
小田池 地图出发 11:32 AM出发 04:12 PM
由布院站前巴士中心 地图抵达 11:53 AM抵达 04:33 PM
由布院站前巴士中心 地图 出发 04:33 PM
城岛高原 地图 抵达 04:53 PM
城岛高原 地图 出发 04:53 PM
铁轮 地图 抵达 05:10 PM
铁轮 地图 出发 05:10 PM
别府观光港口 地图 抵达 05:20 PM
别府交通中心 地图 抵达 05:21 PM
别府北滨 地图 抵达 05:26 PM
别府站前本町 地图 抵达 05:27 PM
链接