搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/18

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 14 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) 12号乘车处 地图出发 11:20出发 13:30出发 13:50出发 16:40出发 17:40出发 11:40出发 13:40出发 15:40出发 12:00出发 15:00出发 16:00出发 18:10 出发 11:30
那霸巴士总站11号 地图出发 11:30出发 13:40出发 14:00出发 16:50出发 17:50出发 11:50出发 13:50出发 15:50出发 12:10出发 15:10出发 16:10出发 18:20出发 08:50出发 11:40
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 11:58抵达/出发 14:08抵达/出发 14:28抵达/出发 17:18抵达/出发 18:20         
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 12:02抵达/出发 14:12抵达/出发 14:32抵达/出发 17:22抵达/出发 18:23         
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 12:08抵达/出发 14:18抵达/出发 14:38抵达/出发 17:28抵达/出发 18:30         
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 12:29抵达/出发 14:39抵达/出发 14:59抵达/出发 17:49抵达/出发 18:50         
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 12:34抵达/出发 14:44抵达/出发 15:04抵达/出发 17:54抵达/出发 18:55         
La'gent酒店 冲绳北谷 地图抵达/出发 12:42抵达/出发 14:52抵达/出发 15:12抵达/出发 18:02抵达/出发 19:03         
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 12:44抵达/出发 14:54抵达/出发 15:14抵达/出发 18:04抵达/出发 19:05         
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 12:46抵达/出发 14:56抵达/出发 15:16抵达/出发 18:06抵达/出发 19:07         
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达 12:48抵达 14:58抵达 15:18抵达 18:08抵达/出发 19:09         
月亮滩博物馆度假村 地图        抵达/出发 13:00抵达/出发 16:00抵达/出发 17:00抵达/出发 19:10  
冲绳文艺复兴度假酒店 地图     抵达/出发 12:42抵达/出发 14:42抵达/出发 16:42      
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图     抵达/出发 12:48抵达/出发 14:48抵达/出发 16:48      
冲绳残波岬美爵度假村 地图     抵达/出发 12:56抵达/出发 14:56抵达/出发 16:56      
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图    抵达/出发 19:39抵达/出发 13:03抵达/出发 15:03抵达/出发 17:03      
虹夕诺雅 冲绳 地图    抵达/出发 19:40抵达/出发 13:05抵达/出发 15:05抵达/出发 17:05      
冲绳残波岬美爵度假村 地图    抵达/出发 19:47         
读谷巴士总站 地图    抵达 20:20抵达 13:22抵达 15:22抵达 17:22      
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图        抵达/出发 13:04抵达/出发 16:04抵达/出发 17:04抵达/出发 19:14  
富着 卡福度假酒店 地图        抵达/出发 13:07抵达/出发 16:07抵达/出发 17:07抵达/出发 19:17  
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图        抵达/出发 13:11抵达/出发 16:11抵达/出发 17:11抵达/出发 19:21  
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图        抵达/出发 13:15抵达/出发 16:15抵达/出发 17:15抵达/出发 19:25  
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图        抵达 13:30     
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图         抵达/出发 16:30抵达/出发 17:30抵达/出发 19:40抵达/出发 10:00抵达/出发 12:50
冲绳濑良垣星野度假村 地图         抵达/出发 16:33抵达/出发 17:33抵达/出发 19:43抵达/出发 10:03抵达/出发 12:53
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图         抵达/出发 16:36抵达/出发 17:36抵达/出发 19:46抵达/出发 10:06抵达/出发 12:56
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图         抵达/出发 16:49抵达/出发 17:49抵达/出发 19:59抵达/出发 10:19抵达/出发 13:09
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图         抵达/出发 16:53抵达/出发 17:53抵达/出发 20:03抵达/出发 10:23抵达/出发 13:13
巴塞纳露台饭店 地图         抵达/出发 16:58抵达/出发 17:58抵达/出发 20:08抵达/出发 10:28抵达/出发 13:18
冲绳万豪度假酒店 地图         抵达/出发 17:04抵达/出发 18:04抵达/出发 20:14抵达/出发 10:33抵达/出发 13:23
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图             抵达/出发 13:27
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图         抵达 17:07抵达 18:07抵达 20:17抵达/出发 10:39抵达/出发 13:32
名护巴士总站0号 地图            抵达/出发 10:53抵达/出发 13:49
海洋博览公园 地图            抵达/出发 11:23抵达/出发 14:19
美丽海皇家景观酒店 地图            抵达/出发 11:25抵达/出发 14:21
Orion本部渡假SPA酒店 地图            抵达 11:27抵达 14:23

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/18

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图            出发 15:30
美丽海皇家景观酒店 地图            抵达/出发 15:32
海洋博览公园 地图            抵达/出发 15:34
名护巴士总站0号 地图            抵达/出发 16:10
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图        出发 11:00出发 13:10出发 08:10出发 10:10抵达/出发 16:25
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图         抵达/出发 13:14抵达/出发 08:14抵达/出发 10:14 
冲绳万豪度假酒店 地图        抵达/出发 11:06抵达/出发 13:19抵达/出发 08:19抵达/出发 10:19抵达/出发 16:31
巴塞纳露台饭店 地图        抵达/出发 11:12抵达/出发 13:25抵达/出发 08:25抵达/出发 10:25抵达/出发 16:37
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图        抵达/出发 11:18抵达/出发 13:31抵达/出发 08:31抵达/出发 10:31抵达/出发 16:43
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图        抵达/出发 11:23抵达/出发 13:36抵达/出发 08:36抵达/出发 10:36抵达/出发 16:48
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图        抵达/出发 11:37抵达/出发 13:50抵达/出发 08:50抵达/出发 10:50抵达/出发 17:02
冲绳濑良垣星野度假村 地图        抵达/出发 11:40抵达/出发 13:53抵达/出发 08:53抵达/出发 10:53抵达/出发 17:05
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图        抵达/出发 11:45抵达/出发 13:58  抵达/出发 17:10
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图       出发 09:00     
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图       抵达/出发 09:17抵达/出发 12:02    
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图       抵达/出发 09:21抵达/出发 12:06    
富着 卡福度假酒店 地图       抵达/出发 09:25抵达/出发 12:10    
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图       抵达/出发 09:29抵达/出发 12:14    
读谷巴士总站 地图     出发 08:40出发 10:40      
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图     抵达/出发 08:50抵达/出发 10:50      
虹夕诺雅 冲绳 地图     抵达/出发 08:52抵达/出发 10:52      
冲绳残波岬美爵度假村 地图     抵达/出发 09:00抵达/出发 11:00      
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图     抵达/出发 09:08抵达/出发 11:08      
冲绳文艺复兴度假酒店 地图     抵达/出发 09:18抵达/出发 11:18      
月亮滩博物馆度假村 地图       抵达/出发 09:33抵达/出发 12:18    
La'gent酒店 冲绳北谷 地图出发 08:50出发 11:10出发 13:30出发 15:40出发 16:00        
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 08:52抵达/出发 11:12抵达/出发 13:32抵达/出发 15:42抵达/出发 16:02        
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 08:54抵达/出发 11:14抵达/出发 13:34抵达/出发 15:44抵达/出发 16:04        
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达/出发 08:56抵达/出发 11:16抵达/出发 13:36抵达/出发 15:46抵达/出发 16:06        
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 09:06抵达/出发 11:26抵达/出发 13:46抵达/出发 15:56抵达/出发 16:16        
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:11抵达/出发 11:31抵达/出发 13:51抵达/出发 16:01抵达/出发 16:21        
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:31抵达/出发 11:51抵达/出发 14:11抵达/出发 16:21抵达/出发 16:41        
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 09:40抵达/出发 12:00抵达/出发 14:20抵达/出发 16:30抵达/出发 16:48        
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:43抵达/出发 12:03抵达/出发 14:23抵达/出发 16:33抵达/出发 16:53        
旭桥站 地图抵达 10:07抵达 12:27抵达 14:47抵达 16:57抵达 17:17        
那霸巴士总站11号 地图     抵达 10:18抵达 12:18抵达 10:33抵达 13:28抵达 15:08抵达 10:01抵达 12:01抵达 18:20
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图抵达 10:22抵达 12:42抵达 15:02抵达 17:12抵达 17:32抵达 10:33抵达 12:33抵达 10:48抵达 13:43抵达 15:23抵达 10:16抵达 12:16抵达 18:35
链接