预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士 A地区

利木津巴士 A地区

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村

目前可预订的出发日期:

11/24 ~ 02/22

票价

160 日圆 ~ 810 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) , 12号乘车处 地图     11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:10 PM 06:10 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图     11:32 AM 12:02 PM 12:32 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:12 PM 06:12 PM
那霸巴士总站11号 地图 07:30 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 11:40 AM 12:10 PM 12:40 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:20 PM 06:20 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图 07:58 AM 08:28 AM 08:58 AM 09:28 AM 12:08 PM 12:38 PM 01:08 PM 01:38 PM 02:38 PM 03:38 PM 04:38 PM 05:48 PM 06:48 PM
拉古娜花园酒店 地图 08:05 AM 08:35 AM 09:05 AM 09:35 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:55 PM 06:55 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图 08:24 AM 08:54 AM 09:24 AM 09:54 AM 12:34 PM 01:04 PM 01:34 PM 02:04 PM 03:04 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:14 PM 07:14 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图 08:27 AM 08:57 AM 09:27 AM 09:57 AM 12:37 PM 01:07 PM 01:37 PM 02:07 PM 03:07 PM 04:07 PM 05:07 PM 06:17 PM 07:17 PM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图 08:32 AM 09:02 AM 09:32 AM 10:02 AM 12:42 PM 01:12 PM 01:42 PM 02:12 PM 03:12 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:22 PM 07:22 PM
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图 08:34 AM 09:04 AM 09:34 AM 10:04 AM 12:44 PM 01:14 PM 01:44 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:14 PM 05:14 PM 06:24 PM 07:24 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图 08:36 AM 09:06 AM 09:36 AM 10:06 AM 12:46 PM 01:16 PM 01:46 PM 02:16 PM 03:16 PM 04:16 PM 05:16 PM 06:26 PM 07:26 PM

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士 A地区

利木津巴士 A地区

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村

目前可预订的出发日期:

11/24 ~ 02/22

票价

160 日圆 ~ 810 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图 09:20 AM 09:50 AM 10:20 AM 10:50 AM 01:30 PM 02:00 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图 09:22 AM 09:52 AM 10:22 AM 10:52 AM 01:32 PM 02:02 PM 02:32 PM 03:02 PM 03:32 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图 09:24 AM 09:54 AM 10:24 AM 10:54 AM 01:34 PM 02:04 PM 02:34 PM 03:04 PM 03:34 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:04 PM 07:04 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图 09:29 AM 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 01:39 PM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 05:09 PM 06:09 PM 07:09 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图 09:32 AM 10:02 AM 10:32 AM 11:02 AM 01:42 PM 02:12 PM 02:42 PM 03:12 PM 03:42 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM
拉古娜花园酒店 地图 09:49 AM 10:19 AM 10:49 AM 11:19 AM 01:59 PM 02:29 PM 02:59 PM 03:29 PM 03:59 PM 04:29 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:29 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 11:29 AM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 04:39 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:39 PM
旭桥站 地图 10:20 AM 10:50 AM 11:20 AM 11:50 AM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:10 PM 04:40 PM 05:10 PM 06:10 PM  
那霸机场客运大楼(国际线) 地图 10:35 AM 11:05 AM 11:35 AM 12:05 PM 02:45 PM 03:15 PM 03:45 PM 04:15 PM 04:45 PM 05:15 PM 06:15 PM  
链接