搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 10/15

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 24 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) 12号乘车处 地图  出发 11:30 AM出发 12:00 PM出发 01:30 PM出发 02:50 PM出发 04:10 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 11:20 AM出发 12:20 PM出发 01:20 PM出发 11:50 AM出发 12:50 PM出发 01:50 PM出发 04:50 PM出发 06:50 PM 出发 11:40 AM出发 12:40 PM出发 01:40 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图  出发 11:32 AM出发 12:02 PM出发 01:32 PM出发 02:52 PM出发 04:12 PM出发 05:02 PM出发 06:02 PM出发 07:02 PM出发 11:22 AM出发 12:22 PM出发 01:22 PM出发 11:52 AM出发 12:52 PM出发 01:52 PM出发 04:52 PM出发 06:52 PM 出发 11:42 AM出发 12:42 PM出发 01:42 PM出发 03:52 PM出发 05:52 PM
那霸巴士总站11号 地图出发 08:40 AM出发 09:20 AM出发 11:42 AM出发 12:12 PM出发 01:42 PM出发 03:02 PM出发 04:22 PM出发 05:12 PM出发 06:12 PM出发 07:12 PM出发 11:32 AM出发 12:32 PM出发 01:32 PM出发 12:02 PM出发 01:02 PM出发 02:02 PM出发 05:02 PM出发 07:02 PM出发 08:00 AM出发 11:52 AM出发 12:52 PM出发 01:52 PM出发 04:02 PM出发 06:02 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:05 AM抵达/出发 09:45 AM抵达/出发 12:07 PM抵达/出发 12:37 PM抵达/出发 02:07 PM抵达/出发 03:27 PM抵达/出发 04:52 PM抵达/出发 05:42 PM抵达/出发 06:42 PM抵达/出发 07:42 PM
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:10 AM抵达/出发 09:50 AM抵达/出发 12:14 PM抵达/出发 12:44 PM抵达/出发 02:14 PM抵达/出发 03:34 PM抵达/出发 05:00 PM抵达/出发 05:50 PM抵达/出发 06:50 PM抵达/出发 07:50 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 10:05 AM抵达/出发 12:31 PM抵达/出发 01:01 PM抵达/出发 02:31 PM抵达/出发 03:51 PM抵达/出发 05:16 PM抵达/出发 06:10 PM抵达/出发 07:10 PM抵达/出发 08:10 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 09:28 AM抵达/出发 10:08 AM抵达/出发 12:36 PM抵达/出发 01:06 PM抵达/出发 02:36 PM抵达/出发 03:56 PM抵达/出发 05:22 PM抵达/出发 06:15 PM抵达/出发 07:15 PM抵达/出发 08:15 PM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图抵达/出发 09:34 AM抵达/出发 10:14 AM抵达/出发 12:43 PM抵达/出发 01:13 PM抵达/出发 02:43 PM抵达/出发 04:03 PM抵达/出发 05:29 PM抵达/出发 06:22 PM抵达/出发 07:22 PM抵达/出发 08:22 PM
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 09:36 AM抵达/出发 10:16 AM抵达/出发 12:45 PM抵达/出发 01:15 PM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 04:05 PM抵达/出发 05:31 PM抵达/出发 06:24 PM抵达/出发 07:24 PM抵达/出发 08:24 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达 09:40 AM抵达 10:20 AM抵达 12:50 PM抵达 01:20 PM 抵达 04:10 PM抵达 05:36 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图       抵达/出发 07:29 PM抵达/出发 08:29 PM
月光海滩饭店 地图       抵达/出发 12:22 PM抵达/出发 01:22 PM抵达/出发 02:22 PM抵达/出发 12:52 PM抵达/出发 01:52 PM抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 05:57 PM抵达/出发 07:57 PM抵达/出发 04:52 PM抵达/出发 07:07 PM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图       抵达/出发 12:30 PM抵达/出发 01:30 PM抵达/出发 02:30 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图       抵达/出发 12:45 PM抵达/出发 01:45 PM抵达/出发 02:45 PM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图       抵达/出发 06:59 PM抵达/出发 07:59 PM抵达/出发 08:59 PM抵达/出发 12:52 PM抵达/出发 01:52 PM抵达/出发 02:52 PM
虹夕诺雅 冲绳 地图       抵达/出发 07:01 PM抵达/出发 08:01 PM抵达/出发 09:01 PM抵达/出发 12:54 PM抵达/出发 01:54 PM抵达/出发 02:54 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图       抵达/出发 07:08 PM抵达/出发 08:08 PM抵达/出发 09:08 PM
读谷巴士总站 地图       抵达 07:21 PM抵达 08:21 PM抵达 09:21 PM抵达 01:04 PM抵达 02:04 PM抵达 03:04 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图             抵达/出发 12:56 PM抵达/出发 01:56 PM抵达/出发 02:56 PM抵达/出发 06:01 PM抵达/出发 08:01 PM抵达/出发 04:56 PM抵达/出发 07:11 PM
富着 卡福度假酒店 地图             抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 02:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 06:05 PM抵达/出发 08:05 PM抵达/出发 05:00 PM抵达/出发 07:16 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图             抵达/出发 01:04 PM抵达/出发 02:04 PM抵达/出发 03:04 PM抵达/出发 06:09 PM抵达/出发 08:09 PM抵达/出发 05:04 PM抵达/出发 07:20 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图             抵达/出发 01:08 PM抵达/出发 02:08 PM抵达/出发 03:08 PM抵达/出发 06:13 PM抵达/出发 08:13 PM抵达/出发 05:08 PM抵达/出发 07:24 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图             抵达 01:27 PM抵达 02:27 PM抵达 03:27 PM抵达 06:32 PM抵达 08:32 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图                  抵达/出发 09:00 AM抵达/出发 12:52 PM抵达/出发 01:52 PM抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 05:27 PM抵达/出发 07:40 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图                  抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 02:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 05:34 PM抵达/出发 07:50 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图                  抵达/出发 09:18 AM抵达/出发 01:10 PM抵达/出发 02:10 PM抵达/出发 03:10 PM抵达/出发 05:43 PM抵达/出发 08:00 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图                  抵达/出发 09:22 AM抵达/出发 01:13 PM抵达/出发 02:13 PM抵达/出发 03:13 PM抵达/出发 05:47 PM抵达/出发 08:04 PM
巴塞纳露台饭店 地图                  抵达/出发 09:28 AM抵达/出发 01:20 PM抵达/出发 02:20 PM抵达/出发 03:20 PM抵达/出发 05:52 PM抵达/出发 08:09 PM
冲绳万豪度假酒店 地图                  抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 01:25 PM抵达/出发 02:25 PM抵达/出发 03:25 PM抵达/出发 05:58 PM抵达/出发 08:14 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图                  抵达/出发 01:27 PM抵达/出发 02:27 PM抵达/出发 03:27 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图                  抵达/出发 09:40 AM抵达/出发 01:34 PM抵达/出发 02:34 PM抵达/出发 03:34 PM抵达/出发 06:03 PM抵达/出发 08:19 PM
名护巴士总站0号 地图                  抵达/出发 10:00 AM抵达/出发 01:54 PM抵达 02:54 PM抵达/出发 03:54 PM抵达 06:23 PM抵达 08:40 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图                  抵达/出发 10:10 AM抵达/出发 02:04 PM抵达/出发 03:04 PM抵达/出发 04:04 PM  
海洋博览公园 地图                  抵达/出发 10:28 AM抵达/出发 02:23 PM抵达/出发 03:23 PM抵达/出发 04:23 PM  
冲绳美丽海百夫长酒店 地图                  抵达/出发 10:31 AM抵达/出发 02:25 PM抵达/出发 03:25 PM抵达/出发 04:25 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地图                  抵达 10:34 AM抵达 02:28 PM抵达 03:28 PM抵达 04:28 PM  

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/16 ~ 10/15

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 26 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图                      出发 11:30 AM出发 03:30 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM
冲绳美丽海百夫长酒店 地图                      抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 03:33 PM抵达/出发 04:33 PM抵达/出发 05:33 PM
海洋博览公园 地图                      抵达/出发 11:36 AM抵达/出发 03:36 PM抵达/出发 04:36 PM抵达/出发 05:36 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图                      抵达/出发 11:56 AM抵达/出发 03:56 PM抵达/出发 04:56 PM抵达/出发 05:56 PM
名护巴士总站0号 地图                      抵达/出发 12:13 PM抵达/出发 04:13 PM抵达/出发 05:13 PM抵达/出发 06:13 PM
名护巴士总站0号 地图                    出发 08:00 AM出发 10:00 AM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图                    抵达/出发 08:20 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 04:33 PM抵达/出发 05:33 PM抵达/出发 06:33 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图                    抵达/出发 08:23 AM抵达/出发 10:23 AM
冲绳万豪度假酒店 地图                    抵达/出发 08:30 AM抵达/出发 10:30 AM抵达/出发 04:43 PM抵达/出发 05:43 PM抵达/出发 06:43 PM
巴塞纳露台饭店 地图                    抵达/出发 08:36 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 04:49 PM抵达/出发 05:49 PM抵达/出发 06:49 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图                    抵达/出发 08:43 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 04:56 PM抵达/出发 05:56 PM抵达/出发 06:56 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图                    抵达/出发 08:47 AM抵达/出发 10:47 AM抵达/出发 05:01 PM抵达/出发 06:01 PM抵达/出发 07:01 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图                    抵达/出发 08:58 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 05:11 PM抵达/出发 06:11 PM抵达/出发 07:11 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图                    抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 11:08 AM抵达/出发 05:21 PM抵达/出发 06:21 PM抵达/出发 07:21 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图               出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 02:10 PM出发 04:10 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图               抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 10:19 AM抵达/出发 11:19 AM抵达/出发 02:29 PM抵达/出发 04:29 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图               抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 10:25 AM抵达/出发 11:25 AM抵达/出发 02:35 PM抵达/出发 04:35 PM
富着 卡福度假酒店 地图               抵达/出发 09:29 AM抵达/出发 10:29 AM抵达/出发 11:29 AM抵达/出发 02:39 PM抵达/出发 04:39 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图               抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 10:33 AM抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 02:43 PM抵达/出发 04:43 PM
读谷巴士总站 地图           出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 10:20 AM出发 02:50 PM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图           抵达/出发 08:30 AM抵达/出发 09:30 AM抵达/出发 10:30 AM抵达/出发 03:00 PM
虹夕诺雅 冲绳 地图           抵达/出发 08:32 AM抵达/出发 09:32 AM抵达/出发 10:32 AM抵达/出发 03:02 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图           抵达/出发 08:40 AM抵达/出发 09:40 AM抵达/出发 10:40 AM抵达/出发 03:10 PM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图           抵达/出发 08:58 AM抵达/出发 09:58 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 03:28 PM
月光海滩饭店 地图           抵达/出发 09:10 AM抵达/出发 10:10 AM抵达/出发 11:10 AM抵达/出发 03:40 PM抵达/出发 09:43 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 11:43 AM抵达/出发 02:53 PM抵达/出发 04:53 PM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图出发 09:00 AM出发 09:30 AM出发 10:20 AM出发 11:00 AM出发 01:30 PM出发 02:00 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 04:30 PM出发 05:00 PM出发 06:20 PM
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 09:02 AM抵达/出发 09:32 AM抵达/出发 10:22 AM抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 01:32 PM抵达/出发 02:02 PM抵达/出发 02:32 PM抵达/出发 03:32 PM抵达/出发 04:32 PM抵达/出发 05:02 PM抵达/出发 06:22 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 09:38 AM抵达/出发 11:08 AM抵达/出发 01:38 PM抵达/出发 02:08 PM抵达/出发 02:38 PM抵达/出发 04:38 PM抵达/出发 05:08 PM抵达/出发 06:28 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 09:15 AM抵达/出发 09:45 AM抵达/出发 10:35 AM抵达/出发 11:15 AM抵达/出发 01:45 PM抵达/出发 02:15 PM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 03:45 PM抵达/出发 04:46 PM抵达/出发 05:16 PM抵达/出发 06:36 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:20 AM抵达/出发 09:50 AM抵达/出发 10:40 AM抵达/出发 11:20 AM抵达/出发 01:50 PM抵达/出发 02:20 PM抵达/出发 02:50 PM抵达/出发 03:50 PM抵达/出发 04:52 PM抵达/出发 05:22 PM抵达/出发 06:42 PM
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:35 AM抵达/出发 10:05 AM抵达/出发 10:55 AM抵达/出发 11:35 AM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 02:35 PM抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 04:05 PM抵达/出发 05:10 PM抵达/出发 05:40 PM抵达/出发 07:00 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:45 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 11:05 AM抵达/出发 11:45 AM抵达/出发 02:15 PM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 04:15 PM抵达/出发 05:20 PM抵达/出发 05:50 PM抵达/出发 07:10 PM
旭桥站 地图抵达 10:05 AM抵达 10:35 AM抵达 11:25 AM抵达 12:05 PM抵达 02:35 PM抵达 03:05 PM抵达 03:35 PM抵达 04:35 PM抵达 05:45 PM抵达 06:15 PM抵达 07:50 PM
那霸巴士总站11号 地图 抵达 10:00 AM抵达 11:00 AM抵达 12:00 PM抵达 04:30 PM抵达 10:33 AM抵达 11:33 AM抵达 12:33 PM抵达 03:43 PM抵达 05:43 PM抵达 10:18 AM抵达 12:13 PM抵达 01:38 PM抵达 06:31 PM抵达 07:26 PM抵达 08:26 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图抵达 10:20 AM抵达 10:50 AM抵达 11:40 AM抵达 12:20 PM抵达 02:50 PM抵达 03:20 PM抵达 03:50 PM抵达 04:50 PM抵达 06:00 PM抵达 06:30 PM 抵达 10:15 AM抵达 11:15 AM抵达 12:15 PM抵达 04:45 PM抵达 10:48 AM抵达 11:48 AM抵达 12:48 PM抵达 03:58 PM抵达 05:58 PM抵达 10:28 AM抵达 12:28 PM抵达 01:53 PM抵达 06:46 PM  
那霸机场客运大楼(国际线) 地图抵达 10:22 AM抵达 10:52 AM抵达 11:42 AM抵达 12:22 PM抵达 02:52 PM抵达 03:22 PM抵达 03:52 PM抵达 04:52 PM抵达 06:02 PM抵达 06:32 PM 抵达 10:17 AM抵达 11:17 AM抵达 12:17 PM抵达 04:47 PM抵达 10:50 AM抵达 11:50 AM抵达 12:50 PM抵达 04:00 PM抵达 06:00 PM抵达 10:30 AM抵达 12:30 PM抵达 01:55 PM抵达 06:48 PM  
链接