搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 14 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) 12号乘车处 地图出发 11:30 AM出发 01:30 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 03:20 PM出发 04:20 PM出发 06:20 PM 出发 11:20 AM出发 01:20 PM
那霸巴士总站11号 地图出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 12:00 PM出发 02:00 PM出发 03:30 PM出发 04:30 PM出发 06:30 PM出发 07:30 AM出发 11:30 AM出发 01:30 PM
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 12:05 PM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 04:20 PM抵达/出发 06:20 PM          
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 12:08 PM抵达/出发 02:08 PM抵达/出发 04:23 PM抵达/出发 06:23 PM          
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 12:15 PM抵达/出发 02:15 PM抵达/出发 04:29 PM抵达/出发 06:29 PM          
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 12:35 PM抵达/出发 02:35 PM抵达/出发 04:46 PM抵达/出发 06:46 PM          
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 02:40 PM抵达/出发 04:50 PM抵达/出发 06:50 PM          
La'gent酒店 冲绳北谷 地图抵达/出发 12:48 PM抵达/出发 02:48 PM抵达/出发 04:57 PM抵达/出发 06:57 PM          
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 12:50 PM抵达/出发 02:50 PM抵达/出发 04:59 PM抵达/出发 06:59 PM          
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 12:52 PM抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 05:02 PM抵达/出发 07:02 PM          
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达 12:54 PM抵达 02:54 PM抵达/出发 05:04 PM抵达/出发 07:04 PM          
月亮滩博物馆度假村 地图      抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 04:30 PM抵达/出发 05:30 PM抵达/出发 07:30 PM   
冲绳文艺复兴度假酒店 地图    抵达/出发 12:42 PM抵达/出发 02:42 PM        
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图    抵达/出发 12:48 PM抵达/出发 02:48 PM        
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图  抵达/出发 05:34 PM抵达/出发 07:34 PM抵达/出发 01:03 PM抵达/出发 03:03 PM        
虹夕诺雅 冲绳 地图  抵达/出发 05:36 PM抵达/出发 07:36 PM抵达/出发 01:05 PM抵达/出发 03:05 PM        
读谷巴士总站 地图  抵达 06:05 PM抵达 08:05 PM抵达 01:22 PM抵达 03:22 PM        
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      抵达/出发 01:04 PM抵达/出发 03:04 PM抵达/出发 04:34 PM抵达/出发 05:34 PM抵达/出发 07:34 PM   
富着 卡福度假酒店 地图      抵达/出发 01:07 PM抵达/出发 03:07 PM抵达/出发 04:37 PM抵达/出发 05:37 PM抵达/出发 07:37 PM   
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      抵达/出发 01:11 PM抵达/出发 03:11 PM抵达/出发 04:41 PM抵达/出发 05:41 PM抵达/出发 07:41 PM   
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      抵达/出发 01:15 PM抵达/出发 03:15 PM抵达/出发 04:45 PM抵达/出发 05:45 PM抵达/出发 07:45 PM   
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      抵达 01:30 PM抵达 03:30 PM      
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图        抵达/出发 05:00 PM抵达/出发 06:00 PM抵达/出发 08:00 PM抵达/出发 08:40 AM抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 02:40 PM
冲绳濑良垣星野度假村 地图        抵达/出发 05:03 PM抵达/出发 06:03 PM抵达/出发 08:03 PM抵达/出发 08:43 AM抵达/出发 12:43 PM抵达/出发 02:43 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图        抵达/出发 05:06 PM抵达/出发 06:06 PM抵达/出发 08:06 PM抵达/出发 08:46 AM抵达/出发 12:46 PM抵达/出发 02:46 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图        抵达/出发 05:19 PM抵达/出发 06:19 PM抵达/出发 08:19 PM抵达/出发 08:59 AM抵达/出发 12:59 PM抵达/出发 02:59 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图        抵达/出发 05:23 PM抵达/出发 06:23 PM抵达/出发 08:23 PM抵达/出发 09:03 AM抵达/出发 01:03 PM抵达/出发 03:03 PM
巴塞纳露台饭店 地图        抵达/出发 05:28 PM抵达/出发 06:28 PM抵达/出发 08:28 PM抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 01:08 PM抵达/出发 03:08 PM
冲绳万豪度假酒店 地图        抵达/出发 05:34 PM抵达/出发 06:34 PM抵达/出发 08:34 PM抵达/出发 09:13 AM抵达/出发 01:13 PM抵达/出发 03:13 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图            抵达/出发 01:17 PM抵达/出发 03:17 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图        抵达 05:37 PM抵达 06:37 PM抵达 08:37 PM抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 01:22 PM抵达/出发 03:22 PM
名护巴士总站0号 地图           抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 01:36 PM抵达/出发 03:36 PM
海洋博览公园 地图           抵达/出发 10:03 AM抵达/出发 02:06 PM抵达/出发 04:06 PM
美丽海皇家景观酒店 地图           抵达/出发 10:05 AM抵达/出发 02:08 PM抵达/出发 04:08 PM
Orion本部渡假SPA酒店 地图           抵达 10:07 AM抵达 02:10 PM抵达 04:10 PM

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 13 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图           出发 03:10 PM出发 05:10 PM
美丽海皇家景观酒店 地图           抵达/出发 03:12 PM抵达/出发 05:12 PM
海洋博览公园 地图           抵达/出发 03:14 PM抵达/出发 05:14 PM
名护巴士总站0号 地图           抵达/出发 03:50 PM抵达/出发 05:50 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图        出发 08:10 AM出发 10:10 AM出发 12:00 PM抵达/出发 04:05 PM抵达/出发 06:05 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图        抵达/出发 08:14 AM抵达/出发 10:14 AM抵达/出发 12:04 PM  
冲绳万豪度假酒店 地图        抵达/出发 08:19 AM抵达/出发 10:19 AM抵达/出发 12:09 PM抵达/出发 04:11 PM抵达/出发 06:11 PM
巴塞纳露台饭店 地图        抵达/出发 08:25 AM抵达/出发 10:25 AM抵达/出发 12:15 PM抵达/出发 04:17 PM抵达/出发 06:17 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图        抵达/出发 08:31 AM抵达/出发 10:31 AM抵达/出发 12:21 PM抵达/出发 04:23 PM抵达/出发 06:23 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图        抵达/出发 08:36 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 12:26 PM抵达/出发 04:28 PM抵达/出发 06:28 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图        抵达/出发 08:50 AM抵达/出发 10:50 AM抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 04:42 PM抵达/出发 06:42 PM
冲绳濑良垣星野度假村 地图        抵达/出发 08:53 AM抵达/出发 10:53 AM抵达/出发 12:43 PM抵达/出发 04:45 PM抵达/出发 06:45 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图          抵达/出发 12:48 PM抵达/出发 04:50 PM抵达/出发 06:50 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      出发 08:50 AM出发 10:50 AM     
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      抵达/出发 09:07 AM抵达/出发 11:07 AM     
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      抵达/出发 09:11 AM抵达/出发 11:11 AM     
富着 卡福度假酒店 地图      抵达/出发 09:15 AM抵达/出发 11:15 AM     
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 11:19 AM     
读谷巴士总站 地图    出发 08:30 AM出发 10:30 AM       
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图    抵达/出发 08:40 AM抵达/出发 10:40 AM       
虹夕诺雅 冲绳 地图    抵达/出发 08:42 AM抵达/出发 10:42 AM       
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图    抵达/出发 08:58 AM抵达/出发 10:58 AM       
冲绳文艺复兴度假酒店 地图    抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 11:08 AM       
月亮滩博物馆度假村 地图      抵达/出发 09:23 AM抵达/出发 11:23 AM     
La'gent酒店 冲绳北谷 地图出发 08:40 AM出发 10:40 AM出发 01:40 PM出发 03:40 PM         
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 08:42 AM抵达/出发 10:42 AM抵达/出发 01:42 PM抵达/出发 03:42 PM         
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 08:44 AM抵达/出发 10:44 AM抵达/出发 01:44 PM抵达/出发 03:44 PM         
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达/出发 08:46 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 01:46 PM抵达/出发 03:46 PM         
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 08:56 AM抵达/出发 10:56 AM抵达/出发 01:56 PM抵达/出发 03:56 PM         
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:01 AM抵达/出发 11:01 AM抵达/出发 02:01 PM抵达/出发 04:01 PM         
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:21 AM抵达/出发 11:21 AM抵达/出发 02:21 PM抵达/出发 04:21 PM         
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 09:30 AM抵达/出发 11:30 AM抵达/出发 02:30 PM抵达/出发 04:30 PM         
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 02:33 PM抵达/出发 04:33 PM         
旭桥站 地图抵达 09:57 AM抵达 11:57 AM抵达 02:57 PM抵达 04:57 PM         
那霸巴士总站11号 地图    抵达 10:08 AM抵达 12:08 PM抵达 10:23 AM抵达 12:23 PM抵达 10:01 AM抵达 12:01 PM抵达 02:01 PM抵达 06:05 PM抵达 08:05 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图抵达 10:12 AM抵达 12:12 PM抵达 03:12 PM抵达 05:12 PM抵达 10:23 AM抵达 12:23 PM抵达 10:38 AM抵达 12:38 PM抵达 10:16 AM抵达 12:16 PM抵达 02:16 PM抵达 06:20 PM抵达 08:20 PM
链接