预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士 B-E地区

利木津巴士 B-E地区

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 12/21

票价

160 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 17 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) , 12号乘车处 地图 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 03:40 PM  11:40 AM 01:10 PM 04:40 PM 06:20 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 04:32 PM 06:32 PM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 03:42 PM  11:42 AM 01:12 PM 04:42 PM 06:22 PM
那霸巴士总站11号 地图 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 04:40 PM 06:40 PM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 03:50 PM 08:00 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:50 PM 06:30 PM
月光海滩饭店 地图 12:25 PM 01:25 PM 02:25 PM 05:45 PM 07:45 PM 12:55 PM 01:55 PM 02:55 PM 06:15 PM 07:15 PM 08:05 PM 04:45 PM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图 12:33 PM 01:33 PM 02:33 PM 05:53 PM 07:53 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图 12:48 PM 01:48 PM 02:48 PM 06:08 PM 08:08 PM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图 12:53 PM 01:53 PM 02:53 PM 06:13 PM 08:13 PM
读谷巴士总站 地图 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 06:25 PM 08:25 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      12:58 PM 01:58 PM 02:58 PM 06:18 PM 07:18 PM 08:08 PM 04:48 PM
富着 卡福度假酒店 地图      01:01 PM 02:01 PM 03:01 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:10 PM 04:51 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      01:04 PM 02:04 PM 03:04 PM 06:23 PM 07:23 PM 08:13 PM 04:54 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      01:08 PM 02:08 PM 03:08 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:17 PM 04:58 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      01:27 PM 02:27 PM 03:27 PM 06:47 PM 07:47 PM 08:37 PM 05:17 PM 09:10 AM 01:00 PM 02:30 PM 06:00 PM 07:40 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图      01:32 PM 02:32 PM 03:32 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:42 PM 05:22 PM 09:15 AM 01:05 PM 02:35 PM 06:05 PM 07:45 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图            05:32 PM 09:25 AM 01:15 PM 02:45 PM 06:15 PM 07:55 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图            05:36 PM 09:29 AM 01:19 PM 02:49 PM 06:19 PM 07:59 PM
巴塞纳露台饭店 地图            05:42 PM 09:35 AM 01:25 PM 02:55 PM 06:25 PM 08:05 PM
冲绳万豪度假酒店 地图            05:47 PM 09:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 06:30 PM 08:10 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图            03:03 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图            05:53 PM 09:47 AM 01:37 PM 03:09 PM 06:37 PM 08:17 PM
名护巴士总站0号 地图            06:13 PM 10:07 AM 01:57 PM 03:29 PM 06:57 PM 08:37 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图             10:17 AM 02:07 PM 03:39 PM  
海洋博览公园 地图             10:36 AM 02:26 PM 03:58 PM  
冲绳美丽海百夫长酒店 地图             10:39 AM 02:29 PM 04:01 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地图             10:42 AM 02:32 PM 04:04 PM  

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士 B-E地区

利木津巴士 B-E地区

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 12/21

票价

160 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 17 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图             09:00 AM  11:40 AM 03:30 PM 05:00 PM
冲绳美丽海百夫长酒店 地图             09:03 AM  11:43 AM 03:33 PM 05:03 PM
海洋博览公园 地图             09:06 AM  11:46 AM 03:36 PM 05:06 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图             09:26 AM  12:06 PM 03:56 PM 05:26 PM
名护巴士总站0号 地图            08:13 AM 09:43 AM 10:13 AM 12:23 PM 04:13 PM 05:43 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图            08:33 AM 10:33 AM 04:33 PM 06:03 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图            08:36 AM
冲绳万豪度假酒店 地图            08:43 AM 10:43 AM 04:43 PM 06:13 PM
巴塞纳露台饭店 地图            08:49 AM 10:49 AM 04:49 PM 06:19 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图            08:56 AM 10:56 AM 04:56 PM 06:26 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图            09:00 AM 11:00 AM 05:00 PM 06:30 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图      08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 09:11 AM 11:11 AM 05:11 PM 06:41 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 09:21 AM 11:21 AM 05:21 PM 06:51 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      09:19 AM 10:19 AM 11:19 AM 02:49 PM 03:49 PM 04:49 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 02:55 PM 03:55 PM 04:55 PM
富着 卡福度假酒店 地图      09:28 AM 10:28 AM 11:28 AM 02:58 PM 03:58 PM 04:58 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      09:31 AM 10:31 AM 11:31 AM 03:01 PM 04:01 PM 05:01 PM
读谷巴士总站 地图 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 01:45 PM 03:45 PM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图 08:32 AM 09:32 AM 10:32 AM 01:57 PM 03:57 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图 08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 02:05 PM 04:05 PM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图 08:58 AM 09:58 AM 10:58 AM 02:23 PM 04:23 PM
月光海滩饭店 地图 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 02:35 PM 04:35 PM 09:41 AM 10:41 AM 11:41 AM 03:11 PM 04:11 PM 05:11 PM
那霸巴士总站11号 地图 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 03:25 PM 05:25 PM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 10:26 AM 11:07 AM 12:26 PM 01:47 PM 06:26 PM 07:56 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 03:40 PM 05:40 PM 10:45 AM 11:45 AM 12:45 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 10:41 AM 11:21 AM 12:41 PM 02:01 PM 06:41 PM 
那霸机场客运大楼(国际线) 地图 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 03:45 PM 05:45 PM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 10:46 AM 11:26 AM 12:46 PM 02:06 PM 06:46 PM 
链接