搜寻结果 10 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:函馆市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 01/31

票价

3,750 日圆 ~ 4,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 07:50 AM出发 09:10 AM出发 10:50 AM出发 01:10 PM出发 03:10 PM出发 04:50 PM出发 06:10 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 11:00 AM出发 01:20 PM出发 03:20 PM出发 05:00 PM出发 06:20 PM
地铁大谷地站 地图出发 08:28 AM出发 09:48 AM出发 11:28 AM出发 01:48 PM出发 03:48 PM出发 05:28 PM出发 06:48 PM
八云 地图抵达 11:38 AM抵达 02:38 PM抵达 04:58 PM抵达 06:58 PM抵达 09:58 PM
森町 地图抵达 12:13 PM抵达 03:13 PM抵达 05:33 PM抵达 07:33 PM抵达 10:33 PM
新函馆北斗站 地图抵达 12:46 PM抵达 02:01 PM抵达 03:46 PM抵达 06:06 PM抵达 08:06 PM抵达 09:41 PM抵达 11:06 PM
七饭町鸣川 地图抵达 12:56 PM抵达 02:11 PM抵达 03:56 PM抵达 06:16 PM抵达 08:16 PM抵达 09:51 PM抵达 11:16 PM
桔梗 地图抵达 01:10 PM抵达 02:25 PM抵达 04:10 PM抵达 06:30 PM抵达 08:30 PM抵达 10:05 PM抵达 11:30 PM
昭和4丁目 地图抵达 01:15 PM抵达 02:30 PM抵达 04:15 PM抵达 06:35 PM抵达 08:35 PM抵达 10:10 PM抵达 11:35 PM
五棱郭站前 地图抵达 01:17 PM抵达 02:32 PM抵达 04:17 PM抵达 06:37 PM抵达 08:37 PM抵达 10:12 PM抵达 11:37 PM
函馆站前总站 地图抵达 01:25 PM抵达 02:40 PM抵达 04:25 PM抵达 06:45 PM抵达 08:45 PM抵达 10:20 PM抵达 11:45 PM
汤之川温泉北 地图抵达 01:39 PM抵达 02:54 PM抵达 04:39 PM抵达 06:59 PM抵达 08:59 PM抵达 10:34 PM抵达 11:59 PM
汤之川温泉 地图抵达 01:42 PM抵达 02:57 PM抵达 04:42 PM抵达 07:02 PM抵达 09:02 PM抵达 10:37 PM抵达 12:02 AM
汤之川温泉东 地图抵达 01:45 PM抵达 03:00 PM抵达 04:45 PM抵达 07:05 PM抵达 09:05 PM抵达 10:40 PM抵达 12:05 AM

乘车地点:函馆市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔函馆高速函馆号

札幌⇔函馆高速函馆号

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与函馆的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 01/31

票价

3,750 日圆 ~ 4,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
汤之川温泉东 地图出发 07:00 AM出发 08:30 AM出发 10:00 AM出发 12:50 PM出发 02:20 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM
汤之川温泉 地图出发 07:02 AM出发 08:32 AM出发 10:02 AM出发 12:52 PM出发 02:22 PM出发 03:52 PM出发 05:52 PM
汤之川温泉北 地图出发 07:05 AM出发 08:35 AM出发 10:05 AM出发 12:55 PM出发 02:25 PM出发 03:55 PM出发 05:55 PM
函馆站前总站 地图出发 07:28 AM出发 08:58 AM出发 10:28 AM出发 01:18 PM出发 02:48 PM出发 04:18 PM出发 06:18 PM
五棱郭站前 地图出发 07:36 AM出发 09:06 AM出发 10:36 AM出发 01:26 PM出发 02:56 PM出发 04:26 PM出发 06:26 PM
昭和4丁目 地图出发 07:40 AM出发 09:10 AM出发 10:40 AM出发 01:30 PM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 06:30 PM
桔梗 地图出发 07:45 AM出发 09:15 AM出发 10:45 AM出发 01:35 PM出发 03:05 PM出发 04:35 PM出发 06:35 PM
七饭町鸣川 地图出发 07:59 AM出发 09:29 AM出发 10:59 AM出发 01:49 PM出发 03:19 PM出发 04:49 PM出发 06:49 PM
新函馆北斗站 地图出发 08:09 AM出发 09:39 AM出发 11:09 AM出发 01:59 PM出发 03:29 PM出发 04:59 PM出发 06:59 PM
森町 地图出发 08:42 AM出发 10:12 AM出发 02:32 PM出发 05:32 PM出发 07:32 PM
八云 地图出发 09:17 AM出发 10:47 AM出发 03:07 PM出发 06:07 PM出发 08:07 PM
地铁大谷地站 地图抵达 12:27 PM抵达 01:57 PM抵达 03:22 PM抵达 06:17 PM抵达 07:42 PM抵达 09:17 PM抵达 11:17 PM
时计台前 地图 12:52 PM 02:22 PM 03:47 PM 06:42 PM 08:07 PM 09:42 PM 11:42 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 01:00 PM抵达 02:30 PM抵达 03:55 PM抵达 06:50 PM抵达 08:15 PM抵达 09:50 PM抵达 11:50 PM

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:带广市(北海道) |高速巴士
札幌⇔带广马铃薯线

札幌⇔带广马铃薯线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与带广的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

3,560 日圆 ~ 3,840 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
中央巴士札幌公交车总站 地图    出发 12:40 PM    出发 06:40 PM
札幌站前公交车总站 地图出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:30 AM出发 11:30 AM出发 01:00 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM
札幌站前公交车总站 地图出发 08:15 AM出发 09:15 AM出发 10:45 AM出发 11:45 AM出发 02:45 PM出发 03:45 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM
地铁大谷地站 地图出发 08:43 AM出发 09:43 AM出发 11:13 AM出发 12:13 PM出发 03:13 PM出发 04:13 PM出发 05:43 PM出发 06:43 PM
清水 地图抵达 11:15 AM抵达 01:45 PM抵达 06:45 PM抵达 09:15 PM
御影 地图抵达 11:27 AM抵达 01:57 PM抵达 06:57 PM抵达 09:27 PM
芽室 地图抵达 11:39 AM抵达 02:09 PM抵达 07:09 PM抵达 09:39 PM
国道西22条 地图抵达 11:47 AM抵达 02:17 PM抵达 07:17 PM抵达 09:47 PM
十胜巴士总部 地图抵达 04:17 PM抵达 10:17 PM
国道西17条 地图抵达 11:52 AM抵达 02:22 PM抵达 04:22 PM抵达 07:22 PM抵达 09:52 PM抵达 10:22 PM
音更大道11丁目 地图抵达 12:40 PM抵达 03:10 PM抵达 06:10 PM抵达 08:40 PM
木野大道16丁目 地图抵达 12:45 PM抵达 03:15 PM抵达 06:15 PM抵达 08:45 PM
木野农协前 地图抵达 12:50 PM抵达 03:20 PM抵达 06:20 PM抵达 08:50 PM
带广站公交车总站 地图抵达 12:05 PM抵达 01:00 PM抵达 02:35 PM抵达 03:30 PM抵达 04:35 PM抵达 06:30 PM抵达 07:35 PM抵达 09:00 PM抵达 10:05 PM抵达 10:35 PM

乘车地点:带广市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔带广马铃薯线

札幌⇔带广马铃薯线

巴士设备

> > > > > > > >
描述
这是连接札幌与带广的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

3,560 日圆 ~ 3,840 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
带广站公交车总站 地图出发 07:30 AM出发 08:30 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:30 PM出发 02:30 PM出发 03:30 PM出发 05:15 PM出发 06:15 PM出发 07:15 PM
木野农协前 地图出发 07:40 AM出发 10:10 AM出发 03:40 PM出发 07:25 PM
木野大道16丁目 地图出发 07:45 AM出发 10:15 AM出发 03:45 PM出发 07:30 PM
音更大道11丁目 地图出发 07:50 AM出发 10:20 AM出发 03:50 PM出发 07:35 PM
国道西17条 地图出发 08:43 AM出发 11:13 AM出发 12:43 PM出发 02:43 PM出发 05:28 PM出发 06:28 PM
十胜巴士总部 地图出发 12:48 PM出发 05:33 PM
国道西22条 地图出发 08:48 AM出发 11:18 AM出发 02:48 PM出发 06:33 PM
芽室 地图出发 08:56 AM出发 11:26 AM出发 02:56 PM出发 06:41 PM
御影 地图出发 09:08 AM出发 11:38 AM出发 03:08 PM出发 06:53 PM
清水 地图出发 09:20 AM出发 11:50 AM出发 03:20 PM出发 07:05 PM
地铁大谷地站 地图抵达 10:47 AM抵达 11:52 AM抵达 01:17 PM抵达 02:22 PM抵达 05:52 PM抵达 06:47 PM抵达 09:37 PM抵达 10:32 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 11:20 AM抵达 12:25 PM抵达 01:50 PM抵达 02:55 PM抵达 04:05 PM抵达 06:25 PM抵达 07:20 PM抵达 08:50 PM抵达 10:10 PM抵达 11:05 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图    抵达 04:10 PM  抵达 08:55 PM  

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 08:15 AM出发 10:35 AM出发 02:10 PM出发 06:35 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 08:20 AM出发 10:40 AM出发 02:15 PM出发 06:40 PM
菊水元町7条 地图出发 08:33 AM出发 10:53 AM出发 02:28 PM出发 06:53 PM
野幌高速 地图出发 08:44 AM出发 11:04 AM出发 02:39 PM出发 07:04 PM
栗泽高速 地图出发 08:52 AM出发 11:12 AM出发 02:47 PM出发 07:12 PM
东山高速 地图出发 09:02 AM出发 11:22 AM出发 02:57 PM出发 07:22 PM
茶志内高速 地图出发 09:20 AM出发 11:40 AM出发 03:15 PM出发 07:40 PM
砂川吉野 地图出发 09:30 AM出发 11:50 AM出发 03:25 PM出发 07:50 PM
砂川石山 地图出发 09:34 AM出发 11:54 AM出发 03:29 PM出发 07:54 PM
江部乙高速 地图出发 09:43 AM出发 12:03 PM出发 03:38 PM出发 08:03 PM
纳内高速 地图出发 10:15 AM出发 12:35 PM出发 04:10 PM出发 08:35 PM
和寒 地图抵达 11:05 AM抵达 01:25 PM抵达 05:00 PM抵达 09:25 PM
剑渊道之驿 地图抵达 11:15 AM抵达 01:35 PM抵达 05:10 PM抵达 09:35 PM
士别大道6丁目 地图抵达 11:25 AM抵达 01:45 PM抵达 05:20 PM抵达 09:45 PM
风连 地图抵达 11:45 AM抵达 02:05 PM抵达 05:40 PM抵达 10:05 PM
名寄站前 地图抵达 11:55 AM抵达 02:15 PM抵达 05:50 PM抵达 10:15 PM
道北巴士名寄营业所 地图抵达 12:00 PM抵达 02:20 PM抵达 05:55 PM抵达 10:20 PM

乘车地点:名寄市(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄号

札幌⇔名寄高速名寄号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与名寄的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

970 日圆 ~ 3,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
道北巴士名寄营业所 地图出发 07:40 AM出发 10:10 AM出发 02:10 PM出发 05:10 PM
名寄站前 地图出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 02:30 PM出发 05:30 PM
风连 地图出发 08:10 AM出发 10:40 AM出发 02:40 PM出发 05:40 PM
士别大道6丁目 地图出发 08:30 AM出发 11:00 AM出发 03:00 PM出发 06:00 PM
剑渊道之驿 地图出发 08:42 AM出发 11:12 AM出发 03:12 PM出发 06:12 PM
和寒 地图出发 08:53 AM出发 11:23 AM出发 03:23 PM出发 06:23 PM
纳内高速 地图抵达 09:36 AM抵达 12:06 PM抵达 04:06 PM抵达 07:06 PM
江部乙高速 地图抵达 10:09 AM抵达 12:39 PM抵达 04:39 PM抵达 07:39 PM
砂川石山 地图抵达 10:18 AM抵达 12:48 PM抵达 04:48 PM抵达 07:48 PM
砂川吉野 地图抵达 10:22 AM抵达 12:52 PM抵达 04:52 PM抵达 07:52 PM
茶志内高速 地图抵达 10:32 AM抵达 01:02 PM抵达 05:02 PM抵达 08:02 PM
东山高速 地图抵达 10:49 AM抵达 01:19 PM抵达 05:19 PM抵达 08:19 PM
栗泽高速 地图抵达 10:59 AM抵达 01:29 PM抵达 05:29 PM抵达 08:29 PM
野幌高速 地图抵达 11:09 AM抵达 01:39 PM抵达 05:39 PM抵达 08:39 PM
菊水元町7条 地图抵达 11:20 AM抵达 01:50 PM抵达 05:50 PM抵达 08:50 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 11:40 AM抵达 02:10 PM抵达 06:10 PM抵达 09:10 PM

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:知床(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

4,750 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 11:15 PM
佐吕间町若佐 地图抵达 03:30 AM
东藻琴 地图抵达 04:45 AM
小清水 地图抵达 05:10 AM
清里町新荣 地图抵达 05:25 AM
斜里公交车总站 地图抵达 05:45 AM
宇登吕大地前道之驿 地图抵达 06:28 AM
宇登吕温泉总站 地图抵达 06:30 AM
知床格兰饭店 地图抵达 06:34 AM
知床王子酒店 地图抵达 06:39 AM
知床第一饭店 地图抵达 06:42 AM
知床饭店 地图抵达 06:45 AM

乘车地点:知床(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士/夜间巴士
札幌⇔知床老鹰线

札幌⇔知床老鹰线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接札幌与知床的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

4,750 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
知床饭店 地图出发 09:00 AM
知床第一饭店 地图出发 09:04 AM
知床王子酒店 地图出发 09:08 AM
知床格兰饭店 地图出发 09:15 AM
宇登吕温泉总站 地图出发 09:20 AM
斜里公交车总站 地图出发 10:10 AM
清里町新荣 地图出发 10:25 AM
小清水 地图出发 10:40 AM
东藻琴 地图出发 11:10 AM
佐吕间町若佐 地图出发 12:25 PM
菊水元町7条 地图 03:55 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 04:25 PM

乘车地点:札幌市(北海道) 下车地点:远轻町(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

3,640 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
札幌站前公交车总站 地图出发 10:15 AM出发 05:05 PM
中央巴士札幌公交车总站 地图出发 10:20 AM出发 05:10 PM
菊水元町7条 地图出发 10:33 AM出发 05:23 PM
野幌高速 地图出发 10:44 AM出发 05:34 PM
白泷 地图抵达 01:32 PM抵达 08:22 PM
丸濑布 地图抵达 01:51 PM抵达 08:41 PM
远轻木乐馆 地图抵达 02:12 PM抵达 09:02 PM
远轻总站 地图抵达 02:18 PM抵达 09:08 PM

乘车地点:远轻町(北海道) 下车地点:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔远轻高速远轻号

札幌⇔远轻高速远轻号

巴士设备

> > >
描述
这是连接札幌与远轻的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

12/01 ~ 02/01

票价

3,640 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
远轻总站 地图出发 08:30 AM出发 04:30 PM
远轻木乐馆 地图出发 08:32 AM出发 04:32 PM
丸濑布 地图出发 08:53 AM出发 04:53 PM
白泷 地图出发 09:13 AM出发 05:13 PM
野幌高速 地图抵达 12:01 PM抵达 08:01 PM
菊水元町7条 地图抵达 12:12 PM抵达 08:12 PM
札幌站前公交车总站 地图抵达 12:32 PM抵达 08:32 PM
链接