搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:草津町(群马县) |高速巴士
吉祥寺-草津温泉线

吉祥寺-草津温泉线

巴士设备

> > > >
描述
连接吉祥寺站及草津温泉的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/21

票价

2,600 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
吉祥寺站 地图出发 07:40 AM出发 02:06 PM
涩川站 地图抵达 10:05 AM抵达 04:15 PM
中之条站入口 地图抵达 10:40 AM抵达 04:50 PM
草津温泉巴士总站 地图抵达 11:20 AM抵达 05:55 PM

乘车地点:草津町(群马县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
吉祥寺-草津温泉线

吉祥寺-草津温泉线

巴士设备

> > > >
描述
连接吉祥寺站及草津温泉的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/21

票价

2,600 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
草津温泉巴士总站 地图出发 08:30 AM出发 01:35 PM
中之条站入口 地图出发 09:35 AM出发 02:35 PM
涩川站 地图出发 10:10 AM出发 03:10 PM
吉祥寺站 地图抵达 12:20 PM抵达 05:40 PM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:草津町(群马县) |高速巴士
横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接神奈川县最大的交通枢纽「横滨站」和「新横滨站」、东急田园都市线「多摩广场站」、高原渡假胜地「轻井泽」及日本三大名泉之一「草津温泉」的高速巴士路线 (车内备有卫生间)。无需转乘即可轻松到达目的地♪ 注意:有些班次没有配备 Wifi 和 USB 插口。
观光景点
横滨, 轻井泽, 草津温泉

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

3,000 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
横滨站西口 地图出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM
新横滨站 地图  出发 10:15 AM
多摩广场站 地图 出发 09:35 AM 
轻井泽站前 地图抵达 11:25 AM抵达 01:00 PM抵达 01:45 PM
东急Harvest俱乐部旧轻井泽 地图抵达 11:29 AM抵达 01:04 PM抵达 01:49 PM
北轻井泽 地图抵达 12:10 PM抵达 01:45 PM抵达 02:30 PM
草津温泉巴士总站 地图抵达 12:57 PM抵达 02:32 PM抵达 03:17 PM
草津温泉樱井酒店 地图抵达 01:00 PM抵达 02:35 PM抵达 03:20 PM

乘车地点:草津町(群马县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接神奈川县最大的交通枢纽「横滨站」和「新横滨站」、东急田园都市线「多摩广场站」、高原渡假胜地「轻井泽」及日本三大名泉之一「草津温泉」的高速巴士路线 (车内备有卫生间)。无需转乘即可轻松到达目的地♪ 注意:有些班次没有配备 Wifi 和 USB 插口。
观光景点
横滨, 轻井泽, 草津温泉

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

3,000 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
草津温泉樱井酒店 地图出发 01:52 PM出发 03:12 PM出发 04:42 PM
草津温泉巴士总站 地图出发 02:00 PM出发 03:20 PM出发 04:50 PM
北轻井泽 地图出发 02:45 PM出发 04:05 PM出发 05:35 PM
东急Harvest俱乐部旧轻井泽 地图出发 03:20 PM出发 04:40 PM出发 06:10 PM
轻井泽站前 地图出发 03:35 PM出发 04:55 PM出发 06:25 PM
多摩广场站 地图 抵达 08:25 PM 
新横滨站 地图抵达 07:15 PM  
横滨站西口 地图抵达 07:35 PM抵达 09:05 PM抵达 10:10 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
草津温泉・轻井泽 - 立川

草津温泉・轻井泽 - 立川

巴士设备

> > > > > >
描述
高速巴士连接立川, 轻井泽高原渡假酒店以及日本著名温泉小镇, 草津温泉。乘搭千曲巴士享受一个既安全又快捷舒适的旅程。 注: 一部份的巴士服务装有电源插座

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

2,500 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
立川站北口 地图出发 07:50 AM
玉川上水站 地图出发 08:05 AM
轻井泽站前 地图抵达 10:50 AM
草津温泉巴士总站 地图抵达 12:30 PM

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
草津温泉・轻井泽 - 立川

草津温泉・轻井泽 - 立川

巴士设备

> > > > > >
描述
高速巴士连接立川, 轻井泽高原渡假酒店以及日本著名温泉小镇, 草津温泉。乘搭千曲巴士享受一个既安全又快捷舒适的旅程。 注: 一部份的巴士服务装有电源插座

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

2,500 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
草津温泉巴士总站 地图出发 04:35 PM
轻井泽站前 地图出发 06:05 PM
玉川上水站 地图抵达 08:49 PM
立川站北口 地图抵达 09:04 PM
链接