搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市/天桥立 下车地点:大阪市 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
峰山案内所 地图 06:00 AM 12:00 PM 04:00 PM
京丹后市政厅前 地图 06:04 AM 12:04 PM 04:04 PM
峰山站 地图 06:09 AM 12:09 PM 04:09 PM
大宫行车道 地图 06:21 AM 12:21 PM 04:21 PM
野田川丹海前 地图 06:31 AM 12:31 PM 04:31 PM
天桥立站前 地图 06:45 AM 12:45 PM 04:45 PM
Kisenba 港馆 地图 06:50 AM 12:50 PM 04:50 PM
宫津站 地图 06:54 AM 12:54 PM 04:54 PM
宫津高校 地图 06:58 AM 12:58 PM 04:58 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图 07:00 AM 01:00 PM 05:00 PM
西宫北高速交流道 地图 06:35 PM
宝冢高速交流道 地图 08:47 AM 02:47 PM 06:46 PM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 08:59 AM 02:59 PM
千里新城市 地图 07:05 PM
新大阪 地图 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图 09:21 AM 03:21 PM 07:25 PM
新大阪 地图 09:30 AM 03:30 PM 

乘车地点:大阪市 下车地点:京都市/天桥立 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图 09:50 AM 01:20 PM 06:10 PM
新大阪 地图 09:59 AM 01:29 PM 06:19 PM
千里新城市 地图 10:10 AM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 01:53 PM 06:43 PM
宝冢高速交流道 地图 10:29 AM 02:05 PM 06:55 PM
西宫北高速交流道 地图 10:40 AM
宫津・天桥立高速交流道 地图 12:15 PM 03:52 PM 08:42 PM
宫津高校 地图 12:17 PM 03:54 PM 08:44 PM
宫津站 地图 12:21 PM 03:58 PM 08:48 PM
Kisenba 港馆 地图 12:25 PM 04:02 PM 08:52 PM
天桥立站前 地图 12:30 PM 04:07 PM 08:57 PM
野田川丹海前 地图 12:43 PM 04:20 PM 09:10 PM
大宫行车道 地图 12:53 PM 04:30 PM 09:20 PM
峰山站 地图 01:06 PM 04:43 PM 09:33 PM
京丹后市政厅前 地图 01:10 PM 04:47 PM 09:37 PM
峰山案内所 地图 01:15 PM 04:52 PM 09:42 PM

乘车地点:京丹后市(京都府) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
间人 地图 06:00 AM 11:55 AM 
丹后厅舍前 地图 06:04 AM 11:59 AM 
弥荣机业中心 地图 12:15 PM 
网野本町 地图 06:20 AM 
网野站 地图 06:24 AM 04:11 PM
峰山 地图 06:35 AM 04:22 PM
峰山案内所 地图 06:43 AM 12:23 PM 04:30 PM
大宫行车道 地图 06:54 AM 12:34 PM 04:41 PM
野田川丹海前 地图 07:04 AM 12:44 PM 04:51 PM
天桥立站 地图 07:18 AM 12:58 PM 05:05 PM
Kisenba 港馆 地图 07:23 AM 01:03 PM 05:10 PM
宫津站 地图 07:27 AM 01:07 PM 05:14 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图 07:34 AM 01:13 PM 05:20 PM
高速长冈京 地图 09:05 AM 02:43 PM 06:50 PM
京都站 C2乘车处 地图 09:30 AM 03:08 PM 07:15 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:京丹后市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
京都站 C2乘车处 地图 08:55 AM 12:40 PM 06:00 PM
高速长冈京 地图 09:18 AM 01:03 PM 06:23 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图 10:45 AM 02:30 PM 07:50 PM
宫津站 地图 10:51 AM 02:36 PM 07:56 PM
Kisenba 港馆 地图 10:55 AM 02:40 PM 07:59 PM
天桥立站 地图 11:00 AM 02:46 PM 08:03 PM
岩滝 08:13 PM
野田川丹海前 地图 11:15 AM 03:00 PM 08:24 PM
大宫行车道 地图 11:25 AM 03:09 PM 08:33 PM
峰山案内所 地图 11:36 AM 03:20 PM 08:44 PM
峰山 地图 11:40 AM 03:24 PM
网野站 地图 11:55 AM 03:39 PM
网野本町 地图  03:43 PM
弥荣机业中心 地图  08:51 PM
黑部   08:55 PM
成愿寺   09:00 PM
间人分校   09:05 PM
丹后厅舍前 地图  03:59 PM 09:07 PM
  09:08 PM
间人冈成   09:09 PM
间人 地图  04:03 PM 09:11 PM
链接