搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市/天桥立 下车地点:大阪市 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/12

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
峰山案内所 地图出发 06:00 AM出发 12:00 PM出发 04:00 PM
京丹后市政厅前 地图出发 06:04 AM出发 12:04 PM出发 04:04 PM
峰山站 地图出发 06:09 AM出发 12:09 PM出发 04:09 PM
大宫行车道 地图出发 06:21 AM出发 12:21 PM出发 04:21 PM
野田川丹海前 地图出发 06:31 AM出发 12:31 PM出发 04:31 PM
天桥立站前 地图出发 06:45 AM出发 12:45 PM出发 04:45 PM
Kisenba 港馆 地图出发 06:50 AM出发 12:50 PM出发 04:50 PM
宫津站 地图出发 06:54 AM出发 12:54 PM出发 04:54 PM
宫津高校 地图出发 06:58 AM出发 12:58 PM出发 04:58 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:00 AM出发 01:00 PM出发 05:00 PM
西宫北高速交流道 地图抵达 06:35 PM
宝冢高速交流道 地图抵达 08:47 AM抵达 02:47 PM抵达 06:46 PM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 08:59 AM抵达 02:59 PM
千里新城市 地图抵达 07:05 PM
新大阪 地图抵达 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 09:21 AM抵达 03:21 PM抵达 07:25 PM
新大阪 地图抵达 09:30 AM抵达 03:30 PM 

乘车地点:大阪市 下车地点:京都市/天桥立 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/12

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:50 AM出发 01:20 PM出发 06:10 PM
新大阪 地图出发 09:59 AM出发 01:29 PM出发 06:19 PM
千里新城市 地图出发 10:10 AM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图出发 01:53 PM出发 06:43 PM
宝冢高速交流道 地图出发 10:29 AM出发 02:05 PM出发 06:55 PM
西宫北高速交流道 地图出发 10:40 AM
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 12:15 PM抵达 03:52 PM抵达 08:42 PM
宫津高校 地图抵达 12:17 PM抵达 03:54 PM抵达 08:44 PM
宫津站 地图抵达 12:21 PM抵达 03:58 PM抵达 08:48 PM
Kisenba 港馆 地图抵达 12:25 PM抵达 04:02 PM抵达 08:52 PM
天桥立站前 地图抵达 12:30 PM抵达 04:07 PM抵达 08:57 PM
野田川丹海前 地图抵达 12:43 PM抵达 04:20 PM抵达 09:10 PM
大宫行车道 地图抵达 12:53 PM抵达 04:30 PM抵达 09:20 PM
峰山站 地图抵达 01:06 PM抵达 04:43 PM抵达 09:33 PM
京丹后市政厅前 地图抵达 01:10 PM抵达 04:47 PM抵达 09:37 PM
峰山案内所 地图抵达 01:15 PM抵达 04:52 PM抵达 09:42 PM

乘车地点:京丹后市(京都府) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/12

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
间人 地图出发 06:00 AM出发 11:55 AM 
丹后厅舍前 地图出发 06:04 AM出发 11:59 AM 
弥荣机业中心 地图出发 12:15 PM 
网野本町 地图出发 06:20 AM 
网野站 地图出发 06:24 AM出发 04:11 PM
峰山 地图出发 06:35 AM出发 04:22 PM
峰山案内所 地图出发 06:43 AM出发 12:23 PM出发 04:30 PM
大宫行车道 地图出发 06:54 AM出发 12:34 PM出发 04:41 PM
野田川丹海前 地图出发 07:04 AM出发 12:44 PM出发 04:51 PM
天桥立站 地图出发 07:18 AM出发 12:58 PM出发 05:05 PM
Kisenba 港馆 地图出发 07:23 AM出发 01:03 PM出发 05:10 PM
宫津站 地图出发 07:27 AM出发 01:07 PM出发 05:14 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:34 AM出发 01:13 PM出发 05:20 PM
高速长冈京 地图抵达 09:05 AM抵达 02:43 PM抵达 06:50 PM
京都站 C2乘车处 地图抵达 09:30 AM抵达 03:08 PM抵达 07:15 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:京丹后市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

07/13 ~ 08/12

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
京都站 C2乘车处 地图出发 08:55 AM出发 12:40 PM出发 06:00 PM
高速长冈京 地图出发 09:18 AM出发 01:03 PM出发 06:23 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 10:45 AM抵达 02:30 PM抵达 07:50 PM
宫津站 地图抵达 10:51 AM抵达 02:36 PM抵达 07:56 PM
Kisenba 港馆 地图抵达 10:55 AM抵达 02:40 PM抵达 07:59 PM
天桥立站 地图抵达 11:00 AM抵达 02:46 PM抵达 08:03 PM
岩滝 抵达 08:13 PM
野田川丹海前 地图抵达 11:15 AM抵达 03:00 PM抵达 08:24 PM
大宫行车道 地图抵达 11:25 AM抵达 03:09 PM抵达 08:33 PM
峰山案内所 地图抵达 11:36 AM抵达 03:20 PM抵达 08:44 PM
峰山 地图抵达 11:40 AM抵达 03:24 PM
网野站 地图抵达 11:55 AM抵达 03:39 PM
网野本町 地图 抵达 03:43 PM
弥荣机业中心 地图 抵达 08:51 PM
黑部  抵达 08:55 PM
成愿寺  抵达 09:00 PM
间人分校  抵达 09:05 PM
丹后厅舍前 地图 抵达 03:59 PM抵达 09:07 PM
 抵达 09:08 PM
间人冈成  抵达 09:09 PM
间人 地图 抵达 04:03 PM抵达 09:11 PM
链接