일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:구라시키(오카야마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-구라시키 루미너스 호

도쿄-구라시키 루미너스 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄를 오카야마 및 구라시키와 연결하는 야간 고속버스로 최고 브랜드입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11시간 55분, 운전자 : 2명, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/16

요금

10,000 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고지마 영업소 지도 06:40 PM
고지마역 지도 06:45 PM
후쿠다 운동공원 지도 07:05 PM
구라시키역 북쪽 출구 지도 07:50 PM
오카야마역 서쪽 출구 27번 승차장 지도 08:30 PM
오카야마 대학교 지도 08:35 PM
쓰다카 지도 08:45 PM
오치아이 IC 지도 09:40 PM
쓰야마역 지도 10:10 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 06:35 AM

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:구라시키(오카야마) |고속버스/야간버스
도쿄-구라시키 루미너스 호

도쿄-구라시키 루미너스 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿄를 오카야마 및 구라시키와 연결하는 야간 고속버스로 최고 브랜드입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11시간 55분, 운전자 : 2명, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/16

요금

10,000 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하얏트 리젠시 도쿄 지도 09:10 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 09:30 PM
쓰야마역 지도 05:55 AM
오치아이 IC 지도 06:25 AM
쓰다카 지도 07:20 AM
오카야마 대학교 지도 07:30 AM
오카야마역 서쪽 출구 27번 승차장 지도 07:35 AM
구라시키역 북쪽 출구 지도 08:15 AM
후쿠다 운동공원 지도 08:45 AM
고지마역 지도 09:00 AM
고지마 영업소 지도 09:05 AM
링크