검색결과 10 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

3,560 엔 ~ 3,840 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도    출발 12:40 PM    출발 06:40 PM
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 10:30 AM출발 11:30 AM출발 01:00 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:15 AM출발 09:15 AM출발 10:45 AM출발 11:45 AM출발 02:45 PM출발 03:45 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM
지하철 오야치역 지도출발 08:43 AM출발 09:43 AM출발 11:13 AM출발 12:13 PM출발 03:13 PM출발 04:13 PM출발 05:43 PM출발 06:43 PM
시미즈 지도도착 11:05 AM도착 01:35 PM도착 06:35 PM도착 09:05 PM
미카게 지도도착 11:17 AM도착 01:47 PM도착 06:47 PM도착 09:17 PM
메무로 지도도착 11:29 AM도착 01:59 PM도착 06:59 PM도착 09:29 PM
국도 니시22조 지도도착 11:37 AM도착 02:07 PM도착 07:07 PM도착 09:37 PM
도카치 버스 본사 지도도착 04:07 PM도착 10:07 PM
국도 니시17조 지도도착 11:42 AM도착 02:12 PM도착 04:12 PM도착 07:12 PM도착 09:42 PM도착 10:12 PM
오토후케오도리 11초메 지도도착 12:30 PM도착 03:00 PM도착 06:00 PM도착 08:30 PM
기노오도리 16초메 지도도착 12:35 PM도착 03:05 PM도착 06:05 PM도착 08:35 PM
기노 농협 앞 지도도착 12:40 PM도착 03:10 PM도착 06:10 PM도착 08:40 PM
오비히로역 버스터미널 지도도착 11:55 AM도착 12:50 PM도착 02:25 PM도착 03:20 PM도착 04:25 PM도착 06:20 PM도착 07:25 PM도착 08:50 PM도착 09:55 PM도착 10:25 PM

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 12/25

요금

3,560 엔 ~ 3,840 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로역 버스터미널 지도출발 07:30 AM출발 08:30 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:30 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 07:15 PM
기노 농협 앞 지도출발 07:40 AM출발 10:10 AM출발 03:40 PM출발 07:25 PM
기노오도리 16초메 지도출발 07:45 AM출발 10:15 AM출발 03:45 PM출발 07:30 PM
오토후케오도리 11초메 지도출발 07:50 AM출발 10:20 AM출발 03:50 PM출발 07:35 PM
국도 니시17조 지도출발 08:43 AM출발 11:13 AM출발 12:43 PM출발 02:43 PM출발 05:28 PM출발 06:28 PM
도카치 버스 본사 지도출발 12:48 PM출발 05:33 PM
국도 니시22조 지도출발 08:48 AM출발 11:18 AM출발 02:48 PM출발 06:33 PM
메무로 지도출발 08:56 AM출발 11:26 AM출발 02:56 PM출발 06:41 PM
미카게 지도출발 09:08 AM출발 11:38 AM출발 03:08 PM출발 06:53 PM
시미즈 지도출발 09:20 AM출발 11:50 AM출발 03:20 PM출발 07:05 PM
지하철 오야치역 지도도착 10:37 AM도착 11:42 AM도착 01:07 PM도착 02:12 PM도착 05:42 PM도착 06:37 PM도착 09:27 PM도착 10:22 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 11:02 AM 12:07 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:10 AM도착 12:15 PM도착 01:40 PM도착 02:45 PM도착 03:55 PM도착 06:15 PM도착 07:10 PM도착 08:40 PM도착 10:00 PM도착 10:55 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도    도착 04:00 PM  도착 08:45 PM  

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 07:50 AM출발 09:10 AM출발 10:50 AM출발 01:10 PM출발 03:10 PM출발 04:50 PM출발 06:10 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00 AM출발 09:20 AM출발 11:00 AM출발 01:20 PM출발 03:20 PM출발 05:00 PM출발 06:20 PM
지하철 오야치역 지도출발 08:28 AM출발 09:48 AM출발 11:28 AM출발 01:48 PM출발 03:48 PM출발 05:28 PM출발 06:48 PM
야쿠모 지도도착 11:38 AM도착 02:38 PM도착 04:58 PM도착 06:58 PM도착 09:58 PM
모리마치 지도도착 12:13 PM도착 03:13 PM도착 05:33 PM도착 07:33 PM도착 10:33 PM
신하코다테호쿠토역 지도도착 12:46 PM도착 02:01 PM도착 03:46 PM도착 06:06 PM도착 08:06 PM도착 09:41 PM도착 11:06 PM
나나에초나루카와 지도도착 12:56 PM도착 02:11 PM도착 03:56 PM도착 06:16 PM도착 08:16 PM도착 09:51 PM도착 11:16 PM
기쿄 지도도착 01:10 PM도착 02:25 PM도착 04:10 PM도착 06:30 PM도착 08:30 PM도착 10:05 PM도착 11:30 PM
쇼와 4초메 지도도착 01:15 PM도착 02:30 PM도착 04:15 PM도착 06:35 PM도착 08:35 PM도착 10:10 PM도착 11:35 PM
고료카쿠역 앞 지도도착 01:17 PM도착 02:32 PM도착 04:17 PM도착 06:37 PM도착 08:37 PM도착 10:12 PM도착 11:37 PM
하코다테역 앞 터미널 지도도착 01:25 PM도착 02:40 PM도착 04:25 PM도착 06:45 PM도착 08:45 PM도착 10:20 PM도착 11:45 PM
유노카와 온천 북쪽 지도도착 01:39 PM도착 02:54 PM도착 04:39 PM도착 06:59 PM도착 08:59 PM도착 10:34 PM도착 11:59 PM
유노카와 온천 지도도착 01:42 PM도착 02:57 PM도착 04:42 PM도착 07:02 PM도착 09:02 PM도착 10:37 PM도착 12:02 AM
유노카와 온천 동쪽 지도도착 01:45 PM도착 03:00 PM도착 04:45 PM도착 07:05 PM도착 09:05 PM도착 10:40 PM도착 12:05 AM

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유노카와 온천 동쪽 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 10:00 AM출발 12:50 PM출발 02:20 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM
유노카와 온천 지도출발 07:02 AM출발 08:32 AM출발 10:02 AM출발 12:52 PM출발 02:22 PM출발 03:52 PM출발 05:52 PM
유노카와 온천 북쪽 지도출발 07:05 AM출발 08:35 AM출발 10:05 AM출발 12:55 PM출발 02:25 PM출발 03:55 PM출발 05:55 PM
하코다테역 앞 터미널 지도출발 07:28 AM출발 08:58 AM출발 10:28 AM출발 01:18 PM출발 02:48 PM출발 04:18 PM출발 06:18 PM
고료카쿠역 앞 지도출발 07:36 AM출발 09:06 AM출발 10:36 AM출발 01:26 PM출발 02:56 PM출발 04:26 PM출발 06:26 PM
쇼와 4초메 지도출발 07:40 AM출발 09:10 AM출발 10:40 AM출발 01:30 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 06:30 PM
기쿄 지도출발 07:45 AM출발 09:15 AM출발 10:45 AM출발 01:35 PM출발 03:05 PM출발 04:35 PM출발 06:35 PM
나나에초나루카와 지도출발 07:59 AM출발 09:29 AM출발 10:59 AM출발 01:49 PM출발 03:19 PM출발 04:49 PM출발 06:49 PM
신하코다테호쿠토역 지도출발 08:09 AM출발 09:39 AM출발 11:09 AM출발 01:59 PM출발 03:29 PM출발 04:59 PM출발 06:59 PM
모리마치 지도출발 08:42 AM출발 10:12 AM출발 02:32 PM출발 05:32 PM출발 07:32 PM
야쿠모 지도출발 09:17 AM출발 10:47 AM출발 03:07 PM출발 06:07 PM출발 08:07 PM
지하철 오야치역 지도도착 12:27 PM도착 01:57 PM도착 03:22 PM도착 06:17 PM도착 07:42 PM도착 09:17 PM도착 11:17 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 12:52 PM
도케이다이 앞 지도 12:52 PM 02:22 PM 03:47 PM 06:42 PM 08:07 PM 09:42 PM 11:42 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 01:00 PM도착 02:30 PM도착 03:55 PM도착 06:50 PM도착 08:15 PM도착 09:50 PM도착 11:50 PM

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:나요로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:15 AM출발 10:35 AM출발 02:10 PM출발 06:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:20 AM출발 10:40 AM출발 02:15 PM출발 06:40 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:31 AM출발 10:51 AM출발 02:26 PM출발 06:51 PM
고속도로 놋포로 지도출발 08:40 AM출발 11:00 AM출발 02:35 PM출발 07:00 PM
고속도로 구리사와 지도출발 08:48 AM출발 11:08 AM출발 02:43 PM출발 07:08 PM
고속도로 히가시야마 지도출발 08:56 AM출발 11:16 AM출발 02:51 PM출발 07:16 PM
고속도로 차신나이 지도출발 09:10 AM출발 11:30 AM출발 03:05 PM출발 07:30 PM
스나카와요시노 지도출발 09:18 AM출발 11:38 AM출발 03:13 PM출발 07:38 PM
스나카와시야마 지도출발 09:22 AM출발 11:42 AM출발 03:17 PM출발 07:42 PM
고속도로 에보쓰 지도출발 09:29 AM출발 11:49 AM출발 03:24 PM출발 07:49 PM
고속도로 오사무나이 지도출발 10:00 AM출발 12:20 PM출발 03:55 PM출발 08:20 PM
왓사무 지도도착 10:50 AM도착 01:10 PM도착 04:45 PM도착 09:10 PM
미치노에키 겐부치 지도도착 11:00 AM도착 01:20 PM도착 04:55 PM도착 09:20 PM
시베쓰오도리 6초메 지도도착 11:10 AM도착 01:30 PM도착 05:05 PM도착 09:30 PM
후렌 지도도착 11:30 AM도착 01:50 PM도착 05:25 PM도착 09:50 PM
나요로역 앞 지도도착 11:40 AM도착 02:00 PM도착 05:35 PM도착 10:00 PM
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도도착 11:45 AM도착 02:05 PM도착 05:40 PM도착 10:05 PM

출발지:나요로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도출발 07:40 AM출발 10:10 AM출발 02:10 PM출발 05:10 PM
나요로역 앞 지도출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 02:30 PM출발 05:30 PM
후렌 지도출발 08:10 AM출발 10:40 AM출발 02:40 PM출발 05:40 PM
시베쓰오도리 6초메 지도출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 03:00 PM출발 06:00 PM
미치노에키 겐부치 지도출발 08:42 AM출발 11:12 AM출발 03:12 PM출발 06:12 PM
왓사무 지도출발 08:53 AM출발 11:23 AM출발 03:23 PM출발 06:23 PM
고속도로 오사무나이 지도도착 09:35 AM도착 12:05 PM도착 04:05 PM도착 07:05 PM
고속도로 에보쓰 지도도착 10:06 AM도착 12:36 PM도착 04:36 PM도착 07:36 PM
스나카와시야마 지도도착 10:14 AM도착 12:44 PM도착 04:44 PM도착 07:44 PM
스나카와요시노 지도도착 10:18 AM도착 12:48 PM도착 04:48 PM도착 07:48 PM
고속도로 차신나이 지도도착 10:26 AM도착 12:56 PM도착 04:56 PM도착 07:56 PM
고속도로 히가시야마 지도도착 10:40 AM도착 01:10 PM도착 05:10 PM도착 08:10 PM
고속도로 구리사와 지도도착 10:48 AM도착 01:18 PM도착 05:18 PM도착 08:18 PM
고속도로 놋포로 지도도착 10:56 AM도착 01:26 PM도착 05:26 PM도착 08:26 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:05 AM도착 01:35 PM도착 05:35 PM도착 08:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 11:20 AM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:25 AM도착 01:55 PM도착 05:55 PM도착 08:55 PM

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:시레토코(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 12/25

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 11:15 PM
사로마초 와카사 지도도착 03:30 AM
히가시모코토 지도도착 04:45 AM
고시미즈 지도도착 05:10 AM
기요사토초신에이 지도도착 05:25 AM
샤리 버스터미널 지도도착 05:45 AM
미치노에키 우토로시리에토쿠 지도도착 06:28 AM
우토로 온센 터미널 지도도착 06:30 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도도착 06:34 AM
시레토코 프린스 호텔 지도도착 06:39 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도도착 06:42 AM
호텔 시레토코 지도도착 06:45 AM

출발지:시레토코(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시레토코 지도출발 09:00 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도출발 09:04 AM
시레토코 프린스 호텔 지도출발 09:08 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도출발 09:15 AM
우토로 온센 터미널 지도출발 09:20 AM
샤리 버스터미널 지도출발 10:10 AM
기요사토초신에이 지도출발 10:25 AM
고시미즈 지도출발 10:40 AM
히가시모코토 지도출발 11:10 AM
사로마초 와카사 지도출발 12:25 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 03:45 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 04:15 PM

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:엔가루(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 10:15 AM출발 05:05 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 10:20 AM출발 05:10 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 10:31 AM출발 05:21 PM
고속도로 놋포로 지도출발 10:40 AM출발 05:30 PM
시라타키 지도도착 01:17 PM도착 08:07 PM
마루셋푸 지도도착 01:36 PM도착 08:26 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도도착 01:57 PM도착 08:47 PM
엔가루 터미널 지도도착 02:03 PM도착 08:53 PM

출발지:엔가루(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 12/25

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도출발 08:30 AM출발 04:30 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도출발 08:32 AM출발 04:32 PM
마루셋푸 지도출발 08:53 AM출발 04:53 PM
시라타키 지도출발 09:13 AM출발 05:13 PM
고속도로 놋포로 지도도착 11:48 AM도착 07:48 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:57 AM도착 07:57 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 12:12 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 12:17 PM도착 08:17 PM
링크