검색결과 21 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

3,660 엔 ~ 4,990 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50출발 10:00출발 13:10출발 16:20
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00출발 10:10출발 13:20출발 16:30
지하철 오야치역 지도출발 08:28출발 10:38출발 13:48출발 16:58
야쿠모 지도도착 11:38도착 13:48도착 16:58도착 20:08
모리마치 지도도착 12:13도착 14:23도착 17:33도착 20:43
신하코다테호쿠토역 지도도착 12:46도착 14:56도착 18:06도착 21:16
미치노에키 나나이로·나나에 지도도착 12:51도착 15:01도착 18:11도착 21:21
가메다시쇼마에 지도도착 13:08도착 15:18도착 18:28도착 21:38
고료카쿠(혼초) 지도도착 13:16도착 15:26도착 18:36도착 21:46
하코다테역 앞 터미널 지도도착 13:25도착 15:35도착 18:45도착 21:55
유노카와 온천 북쪽 지도도착 13:39도착 15:49도착 18:59도착 22:09
유노카와 온천 지도도착 13:42도착 15:52도착 19:02도착 22:12
유노카와 온천 동쪽 지도도착 13:45도착 15:55도착 19:05도착 22:15

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

3,660 엔 ~ 4,990 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유노카와 온천 동쪽 지도출발 07:00출발 08:30출발 12:50출발 16:40
유노카와 온천 지도출발 07:02출발 08:32출발 12:52출발 16:42
유노카와 온천 북쪽 지도출발 07:05출발 08:35출발 12:55출발 16:45
하코다테역 앞 터미널 지도출발 07:28출발 08:58출발 13:18출발 17:08
고료카쿠(혼초) 지도출발 07:40출발 09:10출발 13:30출발 17:20
가메다시쇼마에 지도출발 07:51출발 09:21출발 13:41출발 17:31
미치노에키 나나이로·나나에 지도출발 08:09출발 09:39출발 13:59출발 17:49
신하코다테호쿠토역 지도출발 08:14출발 09:44출발 14:04출발 17:54
모리마치 지도출발 08:47출발 10:17출발 14:37출발 18:27
야쿠모 지도출발 09:22출발 10:52출발 15:12출발 19:02
지하철 오야치역 지도도착 12:32도착 14:02도착 18:22도착 22:12
삿포로역 앞 지도도착 13:05도착 14:35도착 18:55도착 22:45

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:시레토코(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/18 ~ 06/18

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 23:15
사로마초 와카사 지도도착 03:30
히가시모코토 지도도착 04:45
고시미즈 지도도착 05:10
기요사토초신에이 지도도착 05:25
샤리 버스터미널 지도도착 05:45
미치노에키 우토로시리에토쿠 지도도착 06:28
우토로 온센 터미널 지도도착 06:30
기타코부시 시레토코 지도도착 06:34
KIKI 시레토코 지도도착 06:39
시레토코 다이이치 호텔 지도도착 06:42
호텔 시레토코 지도도착 06:45

출발지:시레토코(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시레토코 지도출발 09:00
시레토코 다이이치 호텔 지도출발 09:04
KIKI 시레토코 지도출발 09:08
기타코부시 시레토코 지도출발 09:15
우토로 온센 터미널 지도출발 09:20
샤리 버스터미널 지도출발 10:10
기요사토초신에이 지도출발 10:25
고시미즈 지도출발 10:40
히가시모코토 지도출발 11:10
사로마초 와카사 지도출발 12:25
기타2조 니시3초메 지도도착 16:12

출발지:왓카나이(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
왓카나이-삿포로 왓카나이 호

왓카나이-삿포로 왓카나이 호

버스 설비

> > > > > >
설명
왓카나이 삿포로를 잇는 도시 간 버스입니다. 서쪽으로 동해, 동쪽으로 오호츠크해가 펼쳐진 왓카나이 주변 가장 끝에 있는 도시 왓카나이가 중심인 이곳은 향수를 불러일으키는 장소들로 가득합니다. 여행자라면 한 번은 오고 싶어 하는 동경의 땅입니다. 왓카나이역 앞에서 차를 타고 일본 최북단 소야곶까지 50분 거리입니다. 손이 닿을 정도로 가까운 곳에 이국의 섬 사할린(가라후토)를 바라보실 수 있습니다. 주변에는 한적한 어촌과 인적이 드문 곳에 서 있는 기념비 등이 곳곳에 있어 가장 끝에 있는 탕에 왔다는 사실을 실감하게 합니다. 바다 멀리 보이는 겨울의 사자 유빙도 볼거리 중 하나입니다. ※버스 설비는 실제와 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/18 ~ 06/18

요금

6,030 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
왓카나이 페리 터미널 지도  출발 11:30출발 13:00출발 16:40 
왓카나이에키마에 터미널 지도출발 06:30출발 08:30출발 11:35출발 13:05출발 16:45출발 23:00
다이코쿠 3초메 지도출발 06:33출발 08:33출발 11:38출발 13:08출발 16:48 
시오미 5초메 지도출발 06:36출발 08:36출발 11:41출발 13:11출발 16:51 
왓카나이에이교쇼 지도     출발 23:10
나에보에키마에 지도도착 12:10도착 14:10도착 17:10도착 18:40도착 22:20도착 05:20
오도리버스센터 지도도착 12:20도착 14:20도착 17:20도착 18:50도착 22:30도착 05:30
삿포로에키마에 지도도착 12:30도착 14:30도착 17:30도착 19:00도착 22:40도착 05:40

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:왓카나이(홋카이도) |고속버스
왓카나이-삿포로 왓카나이 호

왓카나이-삿포로 왓카나이 호

버스 설비

> > > > > >
설명
왓카나이 삿포로를 잇는 도시 간 버스입니다. 서쪽으로 동해, 동쪽으로 오호츠크해가 펼쳐진 왓카나이 주변 가장 끝에 있는 도시 왓카나이가 중심인 이곳은 향수를 불러일으키는 장소들로 가득합니다. 여행자라면 한 번은 오고 싶어 하는 동경의 땅입니다. 왓카나이역 앞에서 차를 타고 일본 최북단 소야곶까지 50분 거리입니다. 손이 닿을 정도로 가까운 곳에 이국의 섬 사할린(가라후토)를 바라보실 수 있습니다. 주변에는 한적한 어촌과 인적이 드문 곳에 서 있는 기념비 등이 곳곳에 있어 가장 끝에 있는 탕에 왔다는 사실을 실감하게 합니다. 바다 멀리 보이는 겨울의 사자 유빙도 볼거리 중 하나입니다. ※버스 설비는 실제와 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/18 ~ 06/18

요금

6,030 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오도리버스센터 지도출발 07:40출발 10:30출발 13:00출발 15:00출발 17:00출발 23:00
시오미가오카추가쿠마에 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
아사히 2초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
하기미 5초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
하기미 4초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
시오미 5초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
시오미3초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
시오미 1초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
다이코쿠 4초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
다이코쿠 3초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나미 왓카나이 에키마에 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나토 5초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
쇼보쇼마에 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나토 2초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 5초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 4초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 3초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
왓카나이에키마에 터미널 지도도착 13:25도착 16:15도착 18:50도착 20:50도착 22:50도착 05:25
왓카나이 페리 터미널 지도도착 13:30도착 16:20   도착 05:30

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:아바시리(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 기타미,아바시리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

5,490 엔 ~ 7,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50출발 09:20출발 11:20출발 13:20출발 14:20출발 15:20출발 16:20출발 17:20출발 19:20
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00출발 09:30출발 11:30출발 13:30출발 14:30출발 15:30출발 16:30출발 17:30출발 19:30
루베스케 지도도착 12:00도착 13:30도착 16:00도착 17:30도착 18:30도착 19:30도착 20:30도착 21:30도착 23:30
니시 7호선 지도도착 12:20도착 13:50도착 16:20도착 17:50도착 18:50도착 19:50도착 20:50도착 21:50도착 23:50
기타미 버스터미널 지도도착 12:30도착 14:00도착 16:30도착 18:00도착 19:00도착 20:00도착 21:00도착 22:00도착 24:00
비호노역 앞 버스터미널 지도도착 13:10도착 14:40도착 17:10 도착 19:40 도착 21:40도착 22:40 
메만베쓰 니시도리 지도도착 13:30도착 15:00도착 17:30 도착 20:00 도착 22:00도착 23:00 
아바시리 버스터미널 지도도착 13:50도착 15:20도착 17:50 도착 20:20 도착 22:20도착 23:20 

출발지:아바시리(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 기타미,아바시리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

5,490 엔 ~ 7,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아바시리 버스터미널 지도 출발 06:00 출발 08:00출발 09:00 출발 13:00출발 16:30출발 18:00
메만베쓰 니시도리 지도 출발 06:20 출발 08:20출발 09:20 출발 13:20출발 16:50출발 18:20
비호노역 앞 버스터미널 지도 출발 06:40 출발 08:40출발 09:40 출발 13:40출발 17:10출발 18:40
기타미 버스터미널 지도출발 06:20출발 07:20출발 08:20출발 09:20출발 10:20출발 12:20출발 14:20출발 17:50출발 19:20
니시 7호선 지도출발 06:30출발 07:30출발 08:30출발 09:30출발 10:30출발 12:30출발 14:30출발 18:00출발 19:30
루베스케 지도출발 06:50출발 07:50출발 08:50출발 09:50출발 10:50출발 12:50출발 14:50출발 18:20출발 19:50
삿포로역 앞 지도도착 10:55도착 11:55도착 12:55도착 13:55도착 14:55도착 16:55도착 19:25도착 22:25도착 23:55

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50출발 08:50출발 14:50출발 16:50
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 07:55출발 08:55출발 14:55출발 16:55
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:06출발 09:06출발 15:06출발 17:06
고속도로 놋포로 지도출발 08:15출발 09:15출발 15:15출발 17:15
다키니시 지도도착 11:08도착 12:08도착 18:08도착 20:08
다키노우에 지도도착 11:23도착 12:23도착 18:23도착 20:23
아사히마치 지도도착 11:24도착 12:24도착 18:24도착 20:24
니고리가와 지도도착 11:28도착 12:28도착 18:28도착 20:28
다키시타 지도도착 11:31도착 12:31도착 18:31도착 20:31
가미쇼코쓰 지도도착 11:44도착 12:44도착 18:44도착 20:44
나카쇼코쓰 지도도착 11:52도착 12:52도착 18:52도착 20:52
쇼코쓰 지도도착 12:02도착 13:02도착 19:02도착 21:02
몬베쓰 터미널 지도도착 12:10도착 13:10도착 19:10도착 21:10

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도출발 07:00출발 08:30출발 15:00출발 15:30
쇼코쓰 지도출발 07:08출발 08:38출발 15:08출발 15:38
나카쇼코쓰 지도출발 07:16출발 08:46출발 15:16출발 15:46
가미쇼코쓰 지도출발 07:26출발 08:56출발 15:26출발 15:56
다키시타 지도출발 07:32출발 09:02출발 15:32출발 16:02
니고리가와 지도출발 07:42출발 09:12출발 15:42출발 16:12
아사히마치 지도출발 07:46출발 09:16출발 15:46출발 16:16
다키노우에 지도출발 07:47출발 09:17출발 15:47출발 16:17
다키니시 지도출발 07:57출발 09:27출발 15:57출발 16:27
고속도로 놋포로 지도도착 10:51도착 12:21도착 18:51도착 19:21
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:00도착 12:30도착 19:00도착 19:30
삿포로역 앞 지도도착 11:20도착 12:50도착 19:20도착 19:50

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:구시로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 구시로 스타라이트 구시로호

삿포로 - 구시로 스타라이트 구시로호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 구시로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

5,230 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:40출발 11:10출발 15:40출발 17:50
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 07:50출발 11:20출발 15:50출발 18:00
지하철 오야치역 지도출발 08:18출발 11:48출발 16:18출발 18:28
오타노시케역 앞 지도도착 12:30도착 16:20도착 20:30도착 22:40
돗토리 분기 지도도착 12:40도착 16:30도착 20:40도착 22:50
구시로역 앞 터미널 지도도착 12:55도착 16:45도착 20:55도착 23:05
구시로 버스 혼샤 지도도착 13:15도착 17:05도착 21:15도착 23:25

출발지:구시로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 구시로 스타라이트 구시로호

삿포로 - 구시로 스타라이트 구시로호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 구시로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

5,230 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구시로 버스 혼샤 지도출발 06:45출발 08:45출발 12:15출발 17:45
구시로역 앞 터미널 지도출발 07:05출발 09:05출발 12:35출발 18:05
돗토리 분기 지도출발 07:20출발 09:20출발 12:50출발 18:20
오타노시케역 앞 지도출발 07:30출발 09:30출발 13:00출발 18:30
지하철 오야치역 지도도착 11:42도착 13:42도착 17:32도착 22:42
삿포로역 앞 지도도착 12:15도착 14:15도착 18:05도착 23:15

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

3,330 엔 ~ 4,110 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 08:00출발 09:00출발 11:00출발 12:30출발 14:00출발 14:45출발 15:30출발 17:00출발 18:00출발 19:00
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:15출발 09:15출발 11:15출발 12:45출발 14:15출발 15:00출발 15:45출발 17:15출발 18:15출발 19:15
지하철 오야치역 지도출발 08:43출발 09:43  출발 14:43 출발 16:13출발 17:43 출발 19:43
시미즈 지도도착 11:05     도착 18:35   
미카게 지도도착 11:17     도착 18:47   
메무로 지도도착 11:29     도착 18:59   
국도 니시22조 지도도착 11:37     도착 19:07   
미치노에키 오토후케 지도 도착 12:30도착 14:27도착 15:57도착 17:30도착 18:12 도착 20:30도착 21:27도착 22:30
국도 니시17조 지도도착 11:42     도착 19:12   
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도  도착 14:40도착 16:10 도착 18:25  도착 21:40 
게이바조마에 지도  도착 14:43도착 16:13 도착 18:28  도착 21:43 
오토후케오도리 11초메 지도 도착 12:35  도착 17:35  도착 20:35 도착 22:35
기노오도리 16초메 지도 도착 12:40  도착 17:40  도착 20:40 도착 22:40
기노 농협 앞 지도 도착 12:45  도착 17:45  도착 20:45 도착 22:45
오비히로역 버스터미널 지도도착 11:55도착 12:55도착 14:50도착 16:20도착 17:55도착 18:35도착 19:25도착 20:55도착 21:50도착 22:55

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

3,330 엔 ~ 4,110 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로역 버스터미널 지도출발 07:30출발 08:00출발 08:30출발 10:00출발 11:00출발 12:30출발 14:30출발 15:30출발 18:15출발 19:15
기노 농협 앞 지도출발 07:40 출발 08:40출발 10:10     출발 19:25
기노오도리 16초메 지도출발 07:45 출발 08:45출발 10:15     출발 19:30
오토후케오도리 11초메 지도출발 07:50 출발 08:50출발 10:20     출발 19:35
게이바조마에 지도 출발 08:07   출발 12:37출발 14:37 출발 18:22 
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도 출발 08:10   출발 12:40출발 14:40 출발 18:25 
국도 니시17조 지도    출발 11:13  출발 15:43  
미치노에키 오토후케 지도출발 07:55출발 08:25출발 08:55출발 10:25 출발 12:55출발 14:55 출발 18:40출발 19:40
국도 니시22조 지도    출발 11:18  출발 15:48  
메무로 지도    출발 11:26  출발 15:56  
미카게 지도    출발 11:38  출발 16:08  
시미즈 지도    출발 11:50  출발 16:20  
지하철 오야치역 지도도착 10:42 도착 11:42도착 13:12도착 14:12  도착 18:42 도착 22:27
삿포로역 앞 지도도착 11:15도착 11:30도착 12:15도착 13:45도착 14:45도착 16:00도착 18:00도착 19:15도착 21:45도착 23:00
주오 버스 삿포로 터미널 지도 도착 11:35   도착 16:05도착 18:05 도착 21:50 

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:나요로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

1,070 엔 ~ 3,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 08:15출발 10:35출발 14:10출발 18:35
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:20출발 10:40출발 14:15출발 18:40
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:31출발 10:51출발 14:26출발 18:51
고속도로 놋포로 지도출발 08:40출발 11:00출발 14:35출발 19:00
고속도로 구리사와 지도출발 08:48출발 11:08출발 14:43출발 19:08
고속도로 히가시야마 지도출발 08:56출발 11:16출발 14:51출발 19:16
고속도로 차신나이 지도출발 09:10출발 11:30출발 15:05출발 19:30
스나카와요시노 지도출발 09:18출발 11:38출발 15:13출발 19:38
스나카와시야마 지도출발 09:22출발 11:42출발 15:17출발 19:42
고속도로 에보쓰 지도출발 09:29출발 11:49출발 15:24출발 19:49
고속도로 오사무나이 지도출발 10:00출발 12:20출발 15:55출발 20:20
왓사무 지도도착 10:50도착 13:10도착 16:45도착 21:10
미치노에키 겐부치 지도도착 11:00도착 13:20도착 16:55도착 21:20
시베쓰오도리 6초메 지도도착 11:10도착 13:30도착 17:05도착 21:30
후렌 지도도착 11:30도착 13:50도착 17:25도착 21:50
나요로역 앞 지도도착 11:40도착 14:00도착 17:35도착 22:00
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도도착 11:45도착 14:05도착 17:40도착 22:05

출발지:나요로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

1,070 엔 ~ 3,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도출발 07:40출발 10:10출발 14:10출발 17:10
나요로역 앞 지도출발 08:00출발 10:30출발 14:30출발 17:30
후렌 지도출발 08:10출발 10:40출발 14:40출발 17:40
시베쓰오도리 6초메 지도출발 08:30출발 11:00출발 15:00출발 18:00
미치노에키 겐부치 지도출발 08:42출발 11:12출발 15:12출발 18:12
왓사무 지도출발 08:53출발 11:23출발 15:23출발 18:23
고속도로 오사무나이 지도도착 09:35도착 12:05도착 16:05도착 19:05
고속도로 에보쓰 지도도착 10:06도착 12:36도착 16:36도착 19:36
스나카와시야마 지도도착 10:14도착 12:44도착 16:44도착 19:44
스나카와요시노 지도도착 10:18도착 12:48도착 16:48도착 19:48
고속도로 차신나이 지도도착 10:26도착 12:56도착 16:56도착 19:56
고속도로 히가시야마 지도도착 10:40도착 13:10도착 17:10도착 20:10
고속도로 구리사와 지도도착 10:48도착 13:18도착 17:18도착 20:18
고속도로 놋포로 지도도착 10:56도착 13:26도착 17:26도착 20:26
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:05도착 13:35도착 17:35도착 20:35
삿포로역 앞 지도도착 11:25도착 13:55도착 17:55도착 20:55

【삿포로 오전 관광】시로이 고이비토 파크와 장외시장코스 (다언어 안내 시스템 탑재 코스)

【삿포로 오전 관광】시로이 고이비토 파크와 장외시장코스 (다언어 안내 시스템 탑재 코스)

버스 설비

> > >
설명
홋카이도의 명과 “시로이코이비토”의 테마파크형 공장과  “홋카이도 신궁”, 삿포로의 부엌인 “장외시장”을 둘러보는 알찬 4시간 코스!! 한국어・일본어・영어・중국어 4개국어로 안내해 드리는 다국어 안내 시스템을 탑재한 2층 버스로, 멋과 정취있는 삿포로의 명소를 단시간에 안내해 드립니다.
가능한 언어
영어 중국어 한국어 일본어

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 07/31

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:엔가루(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

4,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 10:15출발 17:05
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 10:20출발 17:10
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 10:31출발 17:21
고속도로 놋포로 지도출발 10:40출발 17:30
시라타키 지도도착 13:17도착 20:07
마루셋푸 지도도착 13:36도착 20:26
엔가루 모쿠라쿠칸 지도도착 13:57도착 20:47
엔가루 터미널 지도도착 14:03도착 20:53

출발지:엔가루(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 06/18

요금

4,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도출발 08:30출발 16:30
엔가루 모쿠라쿠칸 지도출발 08:32출발 16:32
마루셋푸 지도출발 08:53출발 16:53
시라타키 지도출발 09:13출발 17:13
고속도로 놋포로 지도도착 11:48도착 19:48
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:57도착 19:57
삿포로역 앞 지도도착 12:17도착 20:17

아사히야마 동물원 당일치기 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

아사히야마 동물원 당일치기 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

버스 설비

> > >
설명
갈아타는 불편함 없이 동물원으로 직행! 겨울에도 볼거리가 많은 동물원인 “아사야마동물원”을 관광가이드의 재미난 안내를 들으며, 정기관광버스를 타고 즐겁고 편안하게 떠나 보시지 않겠습니까?

예약 가능한 운행일

04/27 ~ 07/31

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

【삿포로 오후 관광】오쿠라야마&히쓰지가오카 전망대 코스 (다언어 안내 시스템 탑재 코스)

【삿포로 오후 관광】오쿠라야마&히쓰지가오카 전망대 코스 (다언어 안내 시스템 탑재 코스)

버스 설비

> > > >
설명
삿포로의 인기 관광명소인 오쿠라야마 점프경기장, 언덕 위의 클라크 박사와 만나러 가는 여행!
가능한 언어
한국어・일본어・영어・중국어

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 07/31

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크