搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:三好市(德岛县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

三好市(德岛县)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
井川 地图 05:35 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
阿波池田巴士总站 地图 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:35 PM 04:35 PM 06:35 PM
三好 地图 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:45 PM 04:45 PM 06:45 PM
美马 地图 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 03:01 PM 05:01 PM 07:01 PM
胁町 地图 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:13 PM 05:13 PM 07:13 PM
阿波 地图 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:17 PM 05:17 PM 07:17 PM
土成 地图 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
上板 地图 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:39 PM 05:39 PM 07:39 PM
板野 地图 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:51 PM 05:51 PM 07:51 PM
鸣门西 地图 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:55 PM 05:55 PM 07:55 PM
大阪(阪急三番街) 地图 09:50 AM 12:10 PM 02:10 PM 06:28 PM 08:28 PM 10:28 PM
新大阪 地图 09:59 AM 12:19 PM 02:19 PM 06:38 PM 08:38 PM 10:38 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:三好市(德岛县) |高速巴士
阿波池田 - 大阪线

大阪市(大阪府)-三好市(德岛县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接大阪与德岛县的阿波池田。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

3,350 日圆 ~ 4,750 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
新大阪 地图    02:30 PM 05:10 PM 07:10 PM
大阪(阪急三番街) 地图 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
鸣门西 地图 10:06 AM 11:26 AM 01:26 PM 05:10 PM 08:00 PM 10:00 PM
板野 地图 10:10 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:14 PM 08:04 PM 10:04 PM
上板 地图 10:22 AM 11:42 AM 01:42 PM 05:26 PM 08:16 PM 10:16 PM
土成 地图 10:29 AM 11:49 AM 01:49 PM 05:33 PM 08:23 PM 10:23 PM
阿波 地图 10:44 AM 12:04 PM 02:04 PM 05:48 PM 08:38 PM 10:38 PM
胁町 地图 10:48 AM 12:08 PM 02:08 PM 05:52 PM 08:42 PM 10:42 PM
美马 地图 11:00 AM 12:20 PM 02:20 PM 06:04 PM 08:54 PM 10:54 PM
三好 地图 11:16 AM 12:36 PM 02:36 PM 06:20 PM 09:10 PM 11:10 PM
阿波池田巴士总站 地图 11:26 AM 12:46 PM 02:46 PM 06:30 PM 09:20 PM 11:20 PM
井川 地图 11:31 AM 12:51 PM 02:51 PM 06:35 PM 09:25 PM 11:25 PM
链接