搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:箱根町(神奈川县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/16 ~ 04/06

票价

1,250 日圆 ~ 2,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
御殿场交流道前 地图出发 06:25 AM出发 08:25 AM
御殿场站 地图出发 06:30 AM出发 08:30 AM
东名足柄 地图出发 06:38 AM出发 08:38 AM
东名小山 地图出发 06:41 AM出发 08:41 AM
东名山北 地图出发 06:50 AM出发 08:50 AM
东名松田 地图出发 06:53 AM出发 08:53 AM
东名大井 地图出发 06:55 AM出发 08:55 AM
东名秦野 地图出发 07:01 AM出发 09:01 AM
横滨站 地图抵达 08:15 AM抵达 09:55 AM
羽田机场第一航站楼 地图抵达 08:42 AM抵达 10:22 AM
羽田機場第二航廈 地图抵达 08:47 AM抵达 10:27 AM
羽田机场第三航站楼 地图抵达 08:57 AM抵达 10:37 AM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:箱根町(神奈川县) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/16 ~ 04/06

票价

1,250 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
羽田机场第三航站楼 地图出发 10:25 AM出发 04:20 PM
羽田機場第二航廈 地图出发 10:35 AM出发 04:30 PM
羽田机场第一航站楼 地图出发 10:40 AM出发 04:35 PM
横滨站 地图出发 11:10 AM出发 05:10 PM
东名秦野 地图抵达 11:56 AM抵达 05:56 PM
东名大井 地图抵达 12:02 PM抵达 06:02 PM
东名松田 地图抵达 12:05 PM抵达 06:05 PM
东名山北 地图抵达 12:08 PM抵达 06:08 PM
东名小山 地图抵达 12:17 PM抵达 06:17 PM
东名足柄 地图抵达 12:20 PM抵达 06:20 PM
御殿场交流道前 地图抵达 12:28 PM抵达 06:28 PM
御殿场站 地图抵达 12:32 PM抵达 06:32 PM
箱根仙石案内所 地图抵达 12:52 PM 
仙乡楼前 地图抵达 12:54 PM 
仙石高原 地图抵达 12:56 PM 
南温泉庄 地图抵达 01:00 PM 
箱根桃源台 地图抵达 01:02 PM 
链接