搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:箱根町(神奈川县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

06/16 ~ 07/14

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
箱根桃源台 地图出发 09:15
南温泉庄 地图出发 09:17
仙石高原 地图出发 09:21
仙乡楼前 地图出发 09:23
箱根仙石案内所 地图出发 09:25
御殿场交流道前 地图出发 09:45
御殿场站 地图出发 09:50
东名足柄 地图出发 09:58
东名山北 地图出发 10:10
东名松田 地图出发 10:13
东名大井 地图出发 10:15
东名秦野 地图出发 10:21
横滨站 地图抵达 11:25
羽田机场第一航站楼 地图抵达 11:52
羽田機場第二航廈 地图抵达 11:57
羽田机场第三航站楼 地图抵达 12:07

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:箱根町(神奈川县) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

06/16 ~ 07/14

票价

1,400 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场第三航站楼 地图出发 14:30
羽田機場第二航廈 地图出发 14:40
羽田机场第一航站楼 地图出发 14:45
横滨站 地图出发 15:15
东名秦野 地图抵达 16:01
东名大井 地图抵达 16:07
东名松田 地图抵达 16:10
东名山北 地图抵达 16:13
东名小山 地图抵达 16:22
东名足柄 地图抵达 16:25
御殿场交流道前 地图抵达 16:33
御殿场站 地图抵达 16:37
箱根仙石案内所 地图抵达 16:57
仙乡楼前 地图抵达 16:59
仙石高原 地图抵达 17:01
南温泉庄 地图抵达 17:05
箱根桃源台 地图抵达 17:07
链接