搜寻结果 10 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:成田机场(NRT) 下车地点:白马村,长野县 |高速巴士/机场巴士
成田・白马滑雪接驳巴士

成田・白马滑雪接驳巴士

巴士设备

> >
描述
往返于成田及长野县白马的直达巴士 营运日期: 成田-白马 2018年12月22日至19年3月9日 (12月28日-1月3日除外) 白马至成田 2018年12月23日至19年3月10日(12月29日-1月4日除外)
观光景点
白马五龙高山植物园、白马温泉、白马滑雪跳台竞技场、白马山麓、白马47冬季运动公园、白马八方尾根冬季度假区、白马滑雪运动学校、白马岳岩雪场&八方池

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/14

票价

9,800 日圆 ~ 9,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
成田国际机场第三旅客航站楼 (1楼) 地图 10:55 AM
成田国际机场第二旅客航站楼 (1楼) 地图 11:00 AM
成田国际机场第一旅客航站楼 (1楼) 地图 11:05 AM
白马五龙 地图 04:43 PM
白马站 地图 04:50 PM
白马八方巴士总站 地图 04:55 PM

乘车地点:白马村,长野县 下车地点:成田机场(NRT) |高速巴士/机场巴士
成田・白马滑雪接驳巴士

成田・白马滑雪接驳巴士

巴士设备

> >
描述
往返于成田及长野县白马的直达巴士 营运日期: 成田-白马 2018年12月22日至19年3月9日 (12月28日-1月3日除外) 白马至成田 2018年12月23日至19年3月10日(12月29日-1月4日除外)
观光景点
白马五龙高山植物园、白马温泉、白马滑雪跳台竞技场、白马山麓、白马47冬季运动公园、白马八方尾根冬季度假区、白马滑雪运动学校、白马岳岩雪场&八方池

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/15

票价

9,800 日圆 ~ 9,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白马八方巴士总站 地图 10:15 AM
白马站 地图 10:20 AM
白马五龙 地图 10:27 AM
成田国际机场第三旅客航站楼 (1楼) 地图 04:05 PM
成田国际机场第二旅客航站楼 (1楼) 地图 04:10 PM
成田国际机场第一旅客航站楼 (1楼) 地图 04:15 PM

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
长野 - 白马线

长野 - 白马线

巴士设备

> > >
描述
连接长野站与白马的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/01

票价

2,300 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
长野大都会大饭店 地图 07:45 AM 09:40 AM 01:25 PM
长野站(东口) 地图 08:05 AM 10:00 AM 01:45 PM
白马五龙滑雪场 地图 09:10 AM 11:05 AM 02:50 PM
白马Base Camp 地图 09:25 AM 11:20 AM 03:05 PM
白马八方公车总站 地图 09:30 AM 11:25 AM 03:10 PM
白马枞木饭店 地图 09:35 AM 11:30 AM 03:15 PM

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野 - 白马线

长野 - 白马线

巴士设备

> > >
描述
连接长野站与白马的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/01

票价

2,300 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
白马枞木饭店 地图 10:40 AM 12:20 PM 04:05 PM
白马八方公车总站 地图 10:45 AM 12:25 PM 04:10 PM
白马Base Camp 地图 10:50 AM 12:30 PM 04:15 PM
白马五龙滑雪场 地图 11:05 AM 12:45 PM 04:30 PM
长野大都会大饭店 地图 12:10 PM 01:50 PM 05:35 PM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
羽田机场~白马线

羽田机场~白马线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
这是连接羽田机场航站楼与白马的高速巴士。 2019-2020 运营期间: 2019年12月21日至2020年3月14日从羽田至白马(12月28日至1月3日除外) 2019年12月22日至2020年3月15日从白马至羽田(12月29日至1月4日除外)
观光景点
白马五龙高山植物园、白马温泉、白马滑雪跳台竞技场、白马山麓、白马47冬季运动公园、白马八方尾根冬季度假区、白马滑雪运动学校、白马岳岩雪场&八方池

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/14

票价

9,300 日圆 ~ 9,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场国际线航站楼第六停车处 地图 07:40 AM
白马五龙 地图 12:58 PM
白马站前 地图 01:05 PM
白马八方巴士总站 地图 01:10 PM

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
羽田机场~白马线

羽田机场~白马线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
这是连接羽田机场航站楼与白马的高速巴士。 2019-2020 运营期间: 2019年12月21日至2020年3月14日从羽田至白马(12月28日至1月3日除外) 2019年12月22日至2020年3月15日从白马至羽田(12月29日至1月4日除外)
观光景点
白马五龙高山植物园、白马温泉、白马滑雪跳台竞技场、白马山麓、白马47冬季运动公园、白马八方尾根冬季度假区、白马滑雪运动学校、白马岳岩雪场&八方池

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 03/15

票价

9,300 日圆 ~ 9,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白马八方巴士总站 地图 10:40 AM
白马站前 地图 10:45 AM
白马五龙 地图 10:52 AM
羽田机场第二航站楼 地图 04:05 PM
羽田机场第一航站楼 地图 04:10 PM
羽田机场国际线航站楼第六停车处 地图 04:17 PM

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 03/27

票价

8,300 日圆 ~ 8,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白马科尔蒂纳滑雪场 地图 06:30 PM
白马乘鞍 地图 06:40 PM
栂池高原 地图 06:50 PM
白马岩岳 地图 07:10 PM
白马八方公交车总站 地图 07:30 PM
白马五龙 地图 07:40 PM
白马五龙滑雪场 地图 07:45 PM
京都站八条口 G3 地图 05:00 AM
新大阪 地图 06:00 AM
大阪 (阪急三番街) 地图 06:10 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 03/27

票价

8,300 日圆 ~ 8,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
大阪 (阪急三番街) 地图 10:40 PM
新大阪 地图 10:49 PM
京都站八条口 G3 地图 11:55 PM
白马五龙滑雪场 地图 06:35 AM
白马五龙 地图 06:43 AM
白马八方公交车总站 地图 06:55 AM
白马岩岳 地图 07:00 AM
栂池高原 地图 07:15 AM
白马乘鞍 地图 07:20 AM
白马科尔蒂纳滑雪场 地图 07:30 AM

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
白马-地狱谷野猿公苑-志贺线

白马-地狱谷野猿公苑-志贺线

巴士设备

>
描述
好消息! 若您前往白马, 可以顺道乘坐此巴士直达人气爆灯的「地狱谷野猿公苑」, 一睹这群被誉为世上最幸福的雪猴泡在热腾腾温泉里的风采。 白馬滞在の外国人の皆様!朗報です。 大人気スポット「スノーモンキーパーク」まで直行で行くことができるバスをご用意致しました。

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 02/29

票价

4,200 日圆 ~ 4,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白马八方巴士总站 地图 08:45 AM
地狱谷野猿公苑 地图 10:45 AM
志贺高原山之站 地图 11:15 AM

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
白马-地狱谷野猿公苑-志贺线

白马-地狱谷野猿公苑-志贺线

巴士设备

>
描述
好消息! 若您前往白马, 可以顺道乘坐此巴士直达人气爆灯的「地狱谷野猿公苑」, 一睹这群被誉为世上最幸福的雪猴泡在热腾腾温泉里的风采。 白馬滞在の外国人の皆様!朗報です。 大人気スポット「スノーモンキーパーク」まで直行で行くことができるバスをご用意致しました。

目前可预订的出发日期:

02/19 ~ 02/29

票价

4,200 日圆 ~ 4,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
志贺高原山之站 地图 02:10 PM
地狱谷野猿公苑 地图 02:30 PM
白马八方巴士总站 地图 04:40 PM
链接