搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
长野 - 白马线

长野 - 白马线

巴士设备

> > >
描述
连接长野站与白马的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/12 ~ 03/28

票价

2,000 日圆 ~ 2,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
长野大都会大饭店 地图出发 07:50 AM出发 08:40 AM出发 01:45 PM 
长野站(东口) 地图出发 08:05 AM出发 08:55 AM出发 02:00 PM出发 09:10 PM
白马五龙滑雪场 地图抵达 09:10 AM抵达 03:05 PM抵达 10:15 PM
白马Base Camp 地图抵达 09:25 AM抵达 03:20 PM抵达 10:20 PM
白马八方公车总站 地图抵达 09:30 AM抵达 03:25 PM抵达 10:35 PM
白马枞木饭店 地图抵达 03:30 PM抵达 10:40 PM
白马岩岳 地图抵达 09:40 AM抵达 10:10 AM  
栂池高原 地图 抵达 10:20 AM  
白马乘鞍 地图 抵达 10:25 AM  
白马科尔蒂纳滑雪场 地图 抵达 10:45 AM  

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野 - 白马线

长野 - 白马线

巴士设备

> > >
描述
连接长野站与白马的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

03/13 ~ 03/28

票价

2,000 日圆 ~ 2,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
白马科尔蒂纳滑雪场 地图 出发 03:15 PM 
白马乘鞍 地图 出发 03:35 PM 
栂池高原 地图 出发 03:40 PM 
白马岩岳 地图 出发 04:00 PM出发 04:45 PM
白马枞木饭店 地图出发 10:40 AM
白马八方公车总站 地图出发 10:45 AM出发 04:50 PM
白马Base Camp 地图出发 10:50 AM出发 04:55 PM
白马五龙滑雪场 地图出发 11:05 AM出发 05:10 PM
长野大都会大饭店 地图抵达 12:10 PM抵达 05:05 PM抵达 06:15 PM

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

03/07 ~ 03/21

票价

9,300 日圆 ~ 9,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
白马科尔蒂纳滑雪场 地图出发 06:30 PM
白马乘鞍 地图出发 06:40 PM
栂池高原 地图出发 06:50 PM
白马岩岳 地图出发 07:10 PM
白马八方公交车总站 地图出发 07:30 PM
Snow Peak Land Station 白马 地图出发 07:33 PM
白马五龙 地图出发 07:40 PM
白马五龙滑雪场 地图出发 07:45 PM
京都站八条口 G3 地图抵达 05:00 AM
新大阪 地图抵达 06:00 AM
大阪 (阪急三番街) 地图抵达 06:10 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

03/07 ~ 03/20

票价

9,300 日圆 ~ 9,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
大阪 (阪急三番街) 地图出发 10:40 PM
新大阪 地图出发 10:49 PM
京都站八条口 G3 地图出发 11:55 PM
白马五龙滑雪场 地图抵达 06:35 AM
白马五龙 地图抵达 06:43 AM
Snow Peak Land Station 白马 地图抵达 06:53 AM
白马八方公交车总站 地图抵达 06:55 AM
白马岩岳 地图抵达 07:00 AM
栂池高原 地图抵达 07:15 AM
白马乘鞍 地图抵达 07:20 AM
白马科尔蒂纳滑雪场 地图抵达 07:30 AM
链接