搜尋結果 8 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:山形市 下車地點:東京 |高速巴士/夜間巴士
新宿⇔山形線

山形市-東京高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
新宿⇔山形線為連接新宿與山形的城市間巴士。
觀光景點
花笠祭、國際紀錄片影展、文翔館、山形美術館&紅葉公園

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/24

票價

5,900 日圓 ~ 7,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
山形站東口1號乘車處 地圖 11:15 PM
山形縣政府前 地圖 11:22 PM
王子站 地圖 05:47 AM
池袋站東口 地圖 05:57 AM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 06:17 AM
東京迪士尼樂園巴士總站西 地圖 07:00 AM

乘車地點:東京 下車地點:山形市 |高速巴士/夜間巴士
新宿⇔山形線

東京-山形市高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
新宿⇔山形線為連接新宿與山形的城市間巴士。
觀光景點
花笠祭、國際紀錄片影展、文翔館、山形美術館&紅葉公園

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/24

票價

5,900 日圓 ~ 7,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京迪士尼樂園巴士總站西 27號 地圖 10:40 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 11:50 PM
山形縣政府前 地圖 06:03 AM
山形站東口1號乘車處 地圖 06:10 AM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:山形市(山形縣) |高速巴士/夜間巴士
山形線彩虹號

東京(東京都)-山形市(山形縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接東京及山形兩地,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/23

票價

5,000 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京站八重洲街 地圖 11:20 PM
上野站前 地圖 11:35 PM
淺草站前 地圖 11:45 PM
福島站(東口) 地圖 04:10 AM
米澤站(東口) 地圖 05:00 AM
米澤道之驛 地圖 05:10 AM
赤湯溫泉口 地圖 05:30 AM
上山溫泉 地圖 05:55 AM
山交大樓(山形) 地圖 06:20 AM

乘車地點:山形市(山形縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
山形線彩虹號

山形市(山形縣)-東京(東京都)高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接東京及山形兩地,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/23

票價

5,000 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
山交大樓(山形) 地圖 10:30 PM
上山溫泉 地圖 10:55 PM
赤湯溫泉口 地圖 11:20 PM
米澤道之驛 地圖 11:45 PM
米澤站(東口) 地圖 11:55 PM
福島站(東口) 地圖 12:45 AM
淺草站前 地圖 05:15 AM
上野站前 地圖 05:25 AM
東京站八重洲街 地圖 05:45 AM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:山形市(山形縣) |高速巴士/夜間巴士
山形線東京日出號

東京(東京都)-山形市(山形縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行駛路線為濱松町・東京⇔山形・新庄,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/23

票價

5,700 日圓 ~ 7,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
濱松町巴士總站 地圖 10:30 PM
東京站八重洲街 地圖 10:50 PM
上野站前 地圖 11:05 PM
淺草站前 地圖 11:15 PM
山形縣廳前 地圖 04:30 AM
山交大樓(山形) 地圖 04:40 AM
寒河江營業所 地圖 05:05 AM
天童車庫前 地圖 05:20 AM
櫻桃東根站前 地圖 05:35 AM
村山站前 地圖 05:45 AM
尾花澤候車室 地圖 06:05 AM
舟形十字路 地圖 06:25 AM
新庄站前 地圖 06:40 AM

乘車地點:山形市(山形縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
山形線東京日出號

山形市(山形縣)-東京(東京都)高速巴士

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行駛路線為濱松町・東京⇔山形・新庄,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/23

票價

5,700 日圓 ~ 7,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
新庄站前 地圖 09:30 PM
舟形十字路 地圖 09:45 PM
尾花澤候車室 地圖 10:05 PM
村山站前 地圖 10:25 PM
櫻桃東根站前 地圖 10:35 PM
天童車庫前 地圖 10:55 PM
寒河江營業所 地圖 11:10 PM
山交大樓(山形) 地圖 11:45 PM
山形縣廳前 地圖 11:55 PM
淺草站前 地圖 05:40 AM
上野站前 地圖 05:50 AM
東京站八重洲街 地圖 06:05 AM
濱松町巴士總站 地圖 06:20 AM

乘車地點:東京/大宮區,埼玉市 下車地點:鶴岡市/酒田市,山形縣 |高速巴士/夜間巴士
新宿・東京・秋葉原-上野-鶴岡・酒田【夕陽號】

東京/大宮區,埼玉市-鶴岡市/酒田市,山形縣高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
夕陽號(澀谷路線)是連接 澀谷、池袋、大宮與鶴岡、余目、酒田的高速巴士。 夕陽號(新宿路線)是連接 新宿、東京、秋葉原、上野與鶴岡、余目、酒田的高速巴士。 ※注意:0011號、0061號、 0112號及0162號巴士一排有四個座位,車內無提供洗手間及毯子。
觀光景點
五島美術館、天神祭、土門拳紀念館、本間美術館、山居倉庫、舞孃茶屋&雛人形畫廊

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 04/23

票價

7,800 日圓 ~ 8,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
由澀谷由新宿由迪士尼
東京迪士尼樂園巴士總站西 27號 地圖   09:40 PM
新宿高速巴士總站 (新宿南口) 地圖  09:55 PM
東京站八重洲南口 地圖  10:40 PM
東京站丸之內北口2號 地圖  10:25 PM
秋葉原站 地圖  10:40 PM
上野站 地圖  10:50 PM
澀谷MARK CITY 地圖 10:30 PM
池袋站西口7號 地圖 11:10 PM
大宮站東口9號 地圖 11:50 PM
庄內觀光物產館 地圖 05:55 AM 05:10 AM 05:15 AM
S-Mall公車總站(鶴岡) 地圖 06:05 AM 05:20 AM 05:25 AM
庄內町余目站前 地圖 06:35 AM 05:50 AM 05:55 AM
永旺酒田南店 地圖 06:50 AM 06:05 AM 06:10 AM
酒田庄交巴士總站 地圖 07:05 AM 06:20 AM 06:25 AM
酒田海鮮市場前 地圖 07:15 AM 06:30 AM 06:35 AM

乘車地點:酒田市/鶴岡市,山形縣 下車地點:大宮區,埼玉市/東京 |高速巴士/夜間巴士
新宿・東京・秋葉原-上野-鶴岡・酒田【夕陽號】

酒田市/鶴岡市,山形縣-大宮區,埼玉市/東京高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
夕陽號(澀谷路線)是連接 澀谷、池袋、大宮與鶴岡、余目、酒田的高速巴士。 夕陽號(新宿路線)是連接 新宿、東京、秋葉原、上野與鶴岡、余目、酒田的高速巴士。 ※注意:0011號、0061號、 0112號及0162號巴士一排有四個座位,車內無提供洗手間及毯子。
觀光景點
五島美術館、天神祭、土門拳紀念館、本間美術館、山居倉庫、舞孃茶屋&雛人形畫廊

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 04/23

票價

7,800 日圓 ~ 8,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
往澀谷往新宿往迪士尼
酒田庄交巴士總站 地圖 09:45 PM 10:15 PM 10:30 PM
永旺酒田南店 地圖 10:00 PM 10:30 PM 10:45 PM
庄內町余目站前 地圖 10:15 PM 10:45 PM 11:00 PM
S-Mall公車總站(鶴岡) 地圖 10:45 PM 11:15 PM 11:30 PM
庄內觀光物產館 地圖 11:00 PM 11:30 PM 11:45 PM
大宮站東口 地圖 05:10 AM
池袋站西口下車處 地圖 05:55 AM
澀谷MARK CITY 地圖 06:30 AM
東京站日本橋口 地圖  06:20 AM
上野站 地圖  05:55 AM
秋葉原站 地圖  06:05 AM
東京站丸之內北口2號 地圖  06:20 AM
新宿高速巴士總站 (新宿南口) 地圖  07:00 AM
東京迪士尼樂園巴士總站西 地圖   07:10 AM
連結