自 群馬, 群馬縣 Area 至 成田機場, 千葉縣 Area 的高速巴士票券|【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜尋結果 3 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:太田市/館林市,群馬縣 下車地點:成田機場(NRT) |高速巴士/機場巴士
楓葉號(往成田機場)成田機場線

巴士設備

> > >
描述
直達成田機場的巴士服務。 成田機場出發的乘客,請您在抵達當日於「京成巴士票務櫃檯」購票。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 10/23

票價

2,700 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
太田站南口發車 地圖04:02 AM05:00 AM06:15 AM08:25 AM09:50 AM11:42 AM01:47 PM
太田巴士總站 地圖04:12 AM05:10 AM06:25 AM08:35 AM10:00 AM11:52 AM01:57 PM
大泉町公所發車 地圖04:22 AM05:20 AM06:35 AM08:49 AM10:14 AM12:06 PM02:07 PM
邑樂町公所 地圖04:37 AM05:35 AM06:52 AM09:04 AM10:29 AM12:21 PM02:24 PM
館林市公所發車 地圖05:00 AM05:58 AM07:18 AM09:28 AM10:53 AM12:45 PM02:50 PM
境古河巴士總站 地圖11:39 AM01:31 PM03:36 PM
成田機場第三航廈 地圖06:50 AM07:48 AM09:08 AM11:18 AM12:53 PM02:45 PM04:50 PM
成田機場第二航廈 地圖06:53 AM07:51 AM09:11 AM11:21 AM12:56 PM02:48 PM04:53 PM
成田機場第一航廈 地圖06:58 AM07:56 AM09:16 AM11:26 AM01:01 PM02:53 PM04:58 PM

乘車地點:群馬(群馬縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士/機場巴士
往成田機場杜鵑花號

巴士設備

> > > >
描述
此路線連接成田機場與群馬縣的高崎市、前橋市、藤岡市。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 10/23

票價

4,400 日圓 ~ 5,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
伊香保溫泉佛光山法水寺 地圖       09:25 AM  
伊香保溫泉公車總站 地圖       09:30 AM  
伊香保溫泉 地圖       09:32 AM  
前橋關越交通營業所 地圖03:00 AM03:40 AM04:20 AM05:15 AM06:15 AM07:25 AM08:50 AM11:50 AM 
前橋站南口 地圖03:15 AM03:55 AM04:35 AM05:30 AM06:30 AM07:45 AM09:10 AM10:40 AM12:10 PM02:00 PM
前橋龜里停車場 地圖03:25 AM04:05 AM04:45 AM05:40 AM06:40 AM08:00 AM09:25 AM10:55 AM12:25 PM02:15 PM
高崎站東口 地圖03:45 AM04:25 AM05:10 AM06:10 AM07:05 AM08:35 AM09:50 AM11:30 AM01:00 PM02:40 PM
藤岡交流道 地圖04:15 AM04:55 AM05:40 AM06:40 AM07:40 AM09:05 AM10:25 AM12:00 PM01:30 PM03:15 PM
成田機場第三航站樓 地圖06:36 AM07:16 AM08:01 AM09:01 AM10:01 AM11:26 AM12:46 PM02:21 PM03:51 PM05:36 PM
成田機場第二航站樓 地圖06:39 AM07:19 AM08:04 AM09:04 AM10:04 AM11:29 AM12:49 PM02:24 PM03:54 PM05:39 PM
成田機場第一航站樓 地圖06:44 AM07:24 AM08:09 AM09:09 AM10:09 AM11:34 AM12:54 PM02:29 PM03:59 PM05:44 PM

乘車地點:桐生市,群馬縣/足利市/佐野市,栃木縣 下車地點:成田機場(NRT) |高速巴士/機場巴士
一串紅號(往成田機場)成田機場線

巴士設備

> > >
描述
直達成田機場的巴士服務。 成田機場出發的乘客, 請您於當日抵達的航廈的京成巴士票務櫃檯購買車票。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 10/23

票價

2,700 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
桐生站南口 地圖04:20 AM05:40 AM07:50 AM11:00 AM01:20 PM
東武足利市站 地圖04:52 AM06:12 AM08:25 AM11:33 AM01:53 PM
佐野新都市巴士總站 地圖05:23 AM06:43 AM09:00 AM12:06 PM02:26 PM
境古河巴士總站 地圖06:08 AM07:28 AM09:45 AM
成田機場第三航廈 地圖07:22 AM08:42 AM10:59 AM01:55 PM04:15 PM
成田機場第二航廈 地圖07:25 AM08:45 AM11:02 AM01:58 PM04:18 PM
成田機場第一航廈 地圖07:30 AM08:50 AM11:07 AM02:03 PM04:23 PM
連結